СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Сергей, от лица Самарских лодочников прими поздравление с Днем Рождения!!! Удачного и интересного проведения СЛА-2013!
Собираемся вылетать всем аулом  :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо большое за поздравление! Сам уже жду не дождусь СЛА-2013 чтобы всех снова увидеть! Мы очень готовимся! Не забывайте регистрироваться на сайте слета!:)
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Минигулова Сергея!!!!
Поздравляет с днем рождения вся летающая публика г. Братска и всей Иркутской обл. Чтоб все начатые дела успешно заканчивались, в душе царил мир,покой и уют и окружали Тебя добрые, веселые и преданные друзья!!!!!Чистого Тебе неба!!!!
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
"Johnny B.Goode". 1958 г.

Чак Берри и одно из лучших его выступлений!
Предвкушая ритм и настроение праздника СЛА-2013 в Первушино!  :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6ROwVrF0Ceg[/media]
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Минигулова Сергея!!!!
Поздравляет с днем рождения вся летающая публика г. Братска и всей Иркутской обл. Чтоб все начатые дела успешно заканчивались, в душе царил мир,покой и уют и окружали Тебя добрые, веселые и преданные друзья!!!!!Чистого Тебе неба!!!!
Спасибо большое!
Сергей, с днем рождения!
Спасибо всем!
 

Брюн

R.I.P.
-А где все это найти,подскажите?!
Будет целый сайт. Ссылки будут и на РЕАА и на нашем сайте и на АОРА. 
Просто дежурные вопросы:

Сайт уже работает или это имелось в виду то, куда ведет баннер наверху форума?
Где можно (если уже) посмотреть/присмотреть место для палатки и кемпера?
Ближе, чем в Уфе, более-менее полноценные гостиницы есть? М.б. местные жители сервис B&B организуют, как это на амерских слетах практикуется?
На страничке слета (на reaa) на сегодня заявленных на слет - 3.5 аппарата. Т.е. даже Уфа свои пока не заявляла, подавая пример  ;)
Ну и хоть какую-то программу по дням уже хорошо бы увидеть, т.к. некоторые гости смогут только на 1-2 дня прибыть.

Спасибо и успеха!
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Доброго вам дня! Вы заявили четыре дня на проведение слета. Дайте хотя бы примерную программу по дням. Нужно что бы свои планы согласовать. Когда можно прилетать? Когда гостей обратно отправлять будете?  :)
Планирую к вам прилететь,но еще не регистрировался в списке.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
-А где все это найти,подскажите?!
Будет целый сайт. Ссылки будут и на РЕАА и на нашем сайте и на АОРА. 
Просто дежурные вопросы:

Сайт уже работает или это имелось в виду то, куда ведет баннер наверху форума?
Где можно (если уже) посмотреть/присмотреть место для палатки и кемпера?
Ближе, чем в Уфе, более-менее полноценные гостиницы есть? М.б. местные жители сервис B&B организуют, как это на амерских слетах практикуется?
На страничке слета (на reaa) на сегодня заявленных на слет - 3.5 аппарата. Т.е. даже Уфа свои пока не заявляла, подавая пример  ;)
Ну и хоть какую-то программу по дням уже хорошо бы увидеть, т.к. некоторые гости смогут только на 1-2 дня прибыть.

Спасибо и успеха!
Коллеги, на сайте слета (именно том куда ведет кликабельный баннер) есть вся информация. Пожалуйста внимательно читайте. Если вы не смогли найти, то вот ссылка
http://www.reaa.ru/resource/slet2013/rus/pilot/index.htm
Показывать пример в заполнении анкет на 14 машин которые у меня стоят на аэродроме мне не особо хочется, поскольку есть желание показать пример в другом, более важном и значимом для страны действии.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Доброго вам дня! Вы заявили четыре дня на проведение слета. Дайте хотя бы примерную программу по дням. Нужно что бы свои планы согласовать. Когда можно прилетать? Когда гостей обратно отправлять будете?  :)
Планирую к вам прилететь,но еще не регистрировался в списке.
Доброго дня! Ссылка в сайте в предыдущем посте. 4 дня это общий срок, наиболее активные 3 дня, поэтому прилетать желательно до 12 часов 27 июня, поскольку будет открытие с Президентом и Правительством РБ. Если у кого не получится, то конечно ждем без ограничений в течение суток 27 июня, но встречать вас будем, регистрировать и размещать уже с 26 июня. 30 июня в воскресенье уже можете разлетаться. С остальными полетим 30 июня в пещеру Шульган-Таш, одну из немногих в Мире, где сохранились насекал ныне рисунки первобытных людей.;-) Рядом с пещерой сохранился прекрасный аэродром с ИВПП и вообще много интересного. Официальное закрытие слета 29 июня и кто не сможет остаться, то может улетать. Мы обеспечим всем необходимым, как положено.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Да, еще маленькое дополнение. Более полная программа будет опубликована чуть позже. У меня к вам убедительная просьба внимательно почитать сайт и сделать заявки тем, кто планирует участвовать в показательных полетах и в организации собственных презентаций. Чем быстрее вы это сделает, тем быстрее и все остальное сформируется. Регистрацию на сайте, а свои хотелки мне на почту sminigulov@yandex.ru Мы очень серьезно готовимся и привлекаем серьезные собственные человеческие и финансовые ресурсы, поэтому прошу взаимно отнестись к маленьким, но важным формальностям. Поскольку мы все летчики и привыкли к самодисциплине в воздухе и на земле, то сделать это не составит никакого труда. ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
В показухе только с регистрацией и слг можно участвовать?
На открытии 27 июня и в показательной программе 29 июня только со всеми документами. Если есть желание продемонстрировать себя или свой аппарат с комментариями 28 июня, но с документальными проблемами, то только через техкомиссию. А так все дни Слета после 18.00 летайте на здоровье. У нас же не тюрьма, но достаточно серьезное мероприятие, которое не хочется омрачать разными там проблемами.
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
С остальными полетим 30 июня в пещеру Шульган-Таш, одну из немногих в Мире, где сохранились наскальные рисунки первобытных людей. Рядом с пещерой сохранился прекрасный аэродром с ИВПП и вообще много интересного.
Авиа-Туристический Башкортостан.   :~)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=t29XKjtk5fc[/media]
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Видео о пещере Шульган-Таш, куда мы полетим со всеми желающими 30 июня. Полётное время до пещеры составит 1ч.40 мин.;)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=44pIzWjWm6E[/media]
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, активнее регистрируемся на Слет.:) Не забываем подавать заявки на демонстрационные полеты с текстами комментариев, а также заявки на семинары и презентации.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Возникают вопросы про формат Слета, поэтому хочется немного повториться для единого понимания. Мероприятие называется " Форум малой авиации "Открытое небо". VIII-ой Всероссийский Слет любителей авиации. Специализированная выставка малой авиации". Таким образом это три разных действия в одном флаконе. Для чего это надо?
1.Деловая часть. Слет начнется 27.06.2013 года с небольшой деловой части. Тематика освещена на Сайте. Для чего? Чтобы обратить внимание чиновников на нас, а до людей довести умение вести диалог с властью. Мы это умеем и хотим реализовать на примере Слета, чтобы всем в итоге стало лучше. Я лично не хочу революции, а хочу эволюции на нормальных цивилизованных паритетных началах в виде диалога. За всю мировую историю подобные проекты развивались только при диалоге власти и общества. Мы с вами не правящая партия и мы с вами еще не 100% законопослушное общество, чтобы диктовать условия. Мы с вами формируем культуру, а чиновники пусть это узаканивают, но не путем демонстраций и протестов, а путем понимания. Мы смогли у себя этот диалог установить и я бы хотел чтобы большинство участников присутствовали на деловой части, начало которой будет в 14.00. Там будет именно диалог и вы сможете задать любые вопросы и сделать предложения. По окончании в 19.00 фуршет от нас... :)
2. Слет. Совершенно бесплатное участие для тех кто гонит показать свои самолеты и просто отдохнуть и пообщаться. С вас только символическое сборы для тех, кто для вас работает и на один борт они составят в среднем 1300 руб за все три дня. На сайте ценник вывешен. Среди вас много конструкторов, талантливых пилотов, поэтому не стесняйтесь, а сообщите мне о желании провести вами свои презентации. Мы вам дадим все условия и для вас это будет совершенно бесплатно. С вас необходимо только подготовиться и сделать для компьютера презентацию в PowerPoint либо как умеете, чтобы вас просто люди поняли. Заявку мне на почту примерно в таком виде: Тема семинара (презентации)" Применение в авиации автомобильных двигателей ВАЗ". 28, 29 июня, один семинар в день (или два, как хотите), продолжительность 20 минут, модератор Иванов И.И."

И не забывайте про демонстрационные полеты. Также отправляйте мне заявки и комментарии к своим выступлениях, чтобы мы смогли сформировать воздушную программу. Не заставляйте меня это делать 26 июня ночью, поскольку мне есть чем заниматься. У меня в планах сформировать тематику семинаров и воздушной программы до 10 июня, чтобы все это утвердить и отправить в печать для раздаточных материалов.

3. Выставка.
Три дня подряд в ангаре будет работать выставка. Это чисто коммерческой действие для тех, кто хочет заработать на вас как клиентах и на нас, как организаторах. Поскольку правило "Ничто так не вселяет уверенность в клиента как 100% предоплата" никто не отменял, то это коммерческое действо, но на вменяемых условиях. Для этого на Сайте слета зайти в раздел "УЧАСТНИКИ" и в разделе "КОММЕРЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ" перейти по ссылке в тексте "заполнить заявку-договор" на сайт организаторов выставки компании "Башкирская Выставочная Компания" и ознакомившись с прайсом выкупить оборудованную (или не оборудованную) выставочных площадь. :)
Берите с собой побольше шампуров, поскольку в платочном лагере мы делаем для вас уютные беседки! :)
 
Вверх