СЛА-2019 (Орешково и Поповка)

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  именно  он, работа действительно  отличная,  но  что  то  их  не  видать  пока не у кого. ;) Володя из НН ,а что  на  Аэропракте  площадку слабо  с  воздуха подобрать? Не парьтесь  садитесь на шоссе где нет  авто  и  заправляйтесь. ;D
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Не подскажет ли кто координаты живых полос на участке Первушино-Поповка, которые можно иметь ввиду в качестве резервных, можно без инфраструктуры?

Буду очень рад ответам. Можно в личку, если в данной ветке ответы неуместны.
http://maps.aopa.ru/#bl/gh/lat/57.340157/lon/41.202355/z/17/ll/a
Думаю разберётись. В ресурсе есть все для планирования маршрута.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, спасибо за отзывы!

Под солнцем провести мероприятие и ДУРАК сможет, попробуйте в ливень и в ветер 12 м/с, плюс оргвопросы решить с питанием и посчитать свои финансовые потери, а также нештатные ситуации в присутствии Губернатора области.. :IMHO

Несмотря на это Слёт состоялся! Были и деловая часть и концертная и полёты и выставка и рабочее заседание Оргкомитета Конгресса АОН.

Победителями конкурса с призами от МАКСА и Первушино стали:
1. Михаил Маслов с самолётом УТ-2 Б в номинации "Исторический экземпляр ВС"
2. Андрей Подольницкий с самолётом "Дельфин" в номинации "Лучшее лёгкое ВС".
3. Андрей Кузнецов с автожиром "Танго" в номинации "Лучшее самодёльное сверхлёгкое ВС".
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Небольшой видеоролик о том, что всё состоялось! Все кьто хотел прилетел и летали! :~)

Но жаль тех, кто не смог по погодным условиям прилететь. Нам очень жаль, это наши друзья и мы сами отменили прилёт нашей пилотажной группы из Уфы.. :'(

[media]https://youtu.be/s8i0ku_JOBY[/media]

Прямая ссылка: https://youtu.be/s8i0ku_JOBY
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Но стихия нас не победила, а "диванные" генералы пытались рулить, но не вырулили... ;D
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Масштабы выставки на Слёте мне понравились и большой респект "Альбатрос Аэро" за их работу!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Деловая часть прошла строго по расписанию с участием Губернатора Калужской области Артамонова А.Д., брифингами и семинарами, а также с заседанием Оргкомитета Конгресса АОН. Все, то переживает за развитие АОН и хотчет помочь - все были, несмотря на погоду! ;)
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Слёт, как и любое в общем-то мероприятие, состоялся благодаря людям! Спасибо Игорю Колоколову за поддержку и за фото!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Мы наметили пути для спасения Орешково от упадка, строительства подъездной дороги и проведения там новых мероприятий с новыми образцами техники. Надо помогать, а успешные сами выплывут.....
 

Вложения

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Сергей , Вы потихоньку превращаетесь в Антикризисного  Менеджера АОН  Всероссийского Масштаба ...   :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Масштабность мышления привлекает людей и ресурсы. Всё остальное - их тратит!

Выставка авиационной техники и их внутренности не оставили зрителей равнодушными. Дети пищали от восторга! Очередь в вертолёт Ми-10 к началась в 10.00 и закончилась только ближе к 19.00!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Концерт Александра Борисовича Лынника голосом В.С.Высоцкого уже много лет держит людей в приятном напряжении. Наша музыкальная программа и призы от аэродрома "Первушино" нравятся пилотам и мы продолжаем это делать!
 

Вложения

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
А тем временем готовим "Поповку" к приему второго этапа слета! Всех ждем в гости!
 

Вложения

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Принимаются заявки на семинары и презентации на второй этап Слёта, который пройдёт в Омской области на аэродроме "Поповка" с 18 по 20июля 2019 года. Крайняя дата составления итогового расписания деловой части - 15 июля 2019 года. Заявки отправляйте мне на почту sminigulov@yandex.ru.

Предварительная регистрация доступна по ссылке http://www.reaa.ru/resource/slet2019/airshow.htm
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Программа второго этапа Слёта будет очень насыщенна и доступна к ознакомлению в приложении!
 

Вложения

Вверх