Слет СЛА

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вообще  ребят  слет  хотелось  бы  провести  с  максимальным  привлечением  самоделов.Подчас  прибыв  на  слет  видишь  стандартные  машины  ,  а  нового , живого  нет.  Что  касается  палаток  то  это  здорово. ;) Место  конечно  важно  ,но  главное  как  добраться  людям  и  доставить  ЛА  на  точку.И  ещё ,  ребят  как  то  мы  всё  шхеримся  по  углам  может  на  нормальном  аэродроме  где то,  скажем  в  Воскресенске.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Спасибо, Прапорщик!  Меня, моим же видео , да об стол!
Но ведь правда ! Было здорово! Когда я к Вам , среди ночи, сверкая фарами с неба, почти вертикально спустился.
И сколько мы переговорили, пока ждали мой наземный обоз!
Пол дела прилететь, четверть дела - потрындеть у костра.
Два дела, потом за нами убрать! И на земле, и в небе!
  В сумерках мы подумали-дельалет без крыла летит.Оказалось ваш автожир.Спасибо за пируэты над полосой,всем очень понравилось
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Хорошая тема подымается на форуме. Очень хочется куда нить потусить. Приветствую любые варианты и по возможности примкну.
Могу лишь предложить вариант под Астраханью.
Ролик скидывал. Вот последний. https://youtu.be/-wb0PiC1yGs
Инфраструктура очень приемлемая. Отдых разнообразный.
Если место приглянулось, то можно обсудить с начальством о сроках и деталях ...  :~~)
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Всем большой привет! Учитывая что год19 уже заканчивается а работа и домашние дела не позволили выбраться на слет - будем планировать на следующий год. Есть ли уже информация что и где будет . давайте общаться и всречаться!!!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Слет СЛА,особенно самодельщиков,да еще с моими рессорами,готов организовать у себя на площадке-это где Микродельтосс проводится.Небольшой опыт проведения уже накоплен.Если общество не против,приглашаю.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Справедливости ради надо показать что представляет из себя полоса с уклонами и подходами в месте проведения слетов Микродельтос
На мой взгляд не простой ландшафт.  Посадка перед собой, в случае отказа на взлёте- не всегда возможна.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Так что информации о планах на весну -лето 20 го еще нет,я имею ввиду европейскую часть
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Я так понимаю что все планы на лето 20 го будут формироваться после новогодних салатов [smiley=beer.gif]
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Всем доброго вечера. Есть ли новости по поводу весенне-летнего слета СЛА,  наверное где-то все же планируется, делитесь информацией.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем доброго вечера. Есть ли новости по поводу весенне-летнего слета СЛА, наверное где-то все же планируется, делитесь информацией.
Таганрогу привет из Астрахани. Мы планируем очередной тусняк но конкретики пока нет инфа будет на моей ветке Тут. Практик в гостях у Супера в Астрахани.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Всем большой привет и крепкого здоровья. Что слышно по слету , пора уже определятся, Обязуюсь оставить за собой природу в первозданном виде
 
Вверх