Соберу на заказ автожир "Доминатор"

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
одно-, двухместный.Все варианты обсуждаются.Быстро, качественно.Комплектующие мои.Заинтересованных жду в "личке"
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Вот один из крайних.В полной комплектации заказывают редко, для уменьшения стоимости.Цена определяется в основном ценой двигателя и применяемого ротора.В том виде, что на фото -250 тыс руб.Трубы  - 6061-т6(США).В комплекте к тому, что на фото - кресло и приборы (высота, скорость, тахометр ротора, уровень топлива)Все новое, с паспортами.
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Чтобы ответить на данный вопрос, мне нужно чтобы вы более полно поставили задачу.А именно с какой например хондой? Gold Wing или G15 или..Разнообразие моторов тянет за собой цепочку дальнейших переделок "стокового" аппарата иной раз превращая летающую схему в макет..Вес  также растет и в итоге получается, иной раз, что вместо ротора 28 футов, стоимостью 125000 руб, придется ставить 30 футов, стоимостью 220000..А потом все думают - откуда стоимость?И как мне ответить на ваш вопрос?
 

КОЛЁК

Летаю и строю
А вы огласите и то, и то.. Например "вот с этим будет то, а летать вот так, а вот с этим то, и летает вот так, а цена здесь такая, а там такая исходя из этого и, того.." Варианты хочется уведеть, а там уже и смотреть по аппетиту..
 

Эгоист

Я собираю "Автожир"
А мне обходится в 100000р.
С движком РМЗ-550    62т.р.,
Металлу на 16т.р.,
бокситка и стекло ткань 12т.р.,
ну и мелочёвка! [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
есть bmw 1200. сикока с ним?
что сколько?...
Граждане пилоты, давайте договоримся-хотите узнать стоимость работ-сформулируйте задание.Например -есть ВМУ, на базе БМВ 1200, с редуктором таким-то, вся проводка в порядке, нет только моторамы и т.д.Хочу - автожир "Доминатор", одноместный, с этой ВМУ.А еще есть приготовленные для проекта то-то, то-то и то-то..С учетом того, что имеется, сколько будет стоить этот проект в облетанном исполнении, не облетанный, без ротора и т.д.Вот в этом случае я могу ответить вам внятно.Принимаются пожелания по установке доп.баков, обтекателей, ветровых стекол, приборов по желанию и под будущие задачи.
С роторами я работаю только известных производителей, в основном DW.С роторами сделанными в России не экспериментирую.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Поздравляю, дружище! Но то что на фото, это еще далеко не винто-моторная установка.Об этом сто раз писалось и спорилось на форуме.Приобретите все и посчитайте.Удачи в строительстве.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Вот читаю и смешно, столько мля строителей автожиров развелось а ни одного летного экземпляра, так коли Вы строите так представьте свое детище лицом в полной красе, а не ж...ой, не летающий гаражный экспонат. Лично моя реакция на такие объявы, что строите что не знамо что и даже не уверены подымется оно в воздух, ну давай видео летающих аппаратов, именно твоих,что слабо, а если нет его то и нефиг людям гробы продовать, или Вы не понимаете что такими кустарными погремушками 90% отправляете человека на тот свет, что. Да и насколько мне извесно, человеку который перелопатил множество инфы и разговаривал с реальными Автожиростроителями такими как Корнеев, Гиро(ник) и еще пару, а их больше в России нет, что нормальный одноместный автожир (облетанный) стоит очень хороших денег, а Вы предлогаете голую раму с приборами на шасси-музейный экспонат
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Я что-то не понял этого раздраженного тона и причины.На фото представленны предметы в том виде и готовности, в какой собственно их заказывали.Если у людей нет возможности изготовить те или иные детали для своей игрушки мы им помогаем в этом.Нужен полностью готовый, сделаем и облетаем, будте спок.На этом форуме, если встречаются инфа о нижегородских ЛА(будь то самолеты серии зодиак, бекас, автожирыhttp://www.youtube.com/watch?v=UaOgk7bCSOM&feature=relmfu    -будте уверенны, что так или иначе все они прошли через мою мастерскую и в специальной рекламе не нуждаются.Вы просто плохо читаете форум.И большая просьба - смените тон при обращении к малознакомым людям.
 
Вверх