Соберу на заказ автожир "Доминатор"

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Согласен. Я вообще не торговец, а инженер.А объявление это появилось, не потому, что мне нужно заработать денег на этом поприще, а потому, что в процессе работы столкнулся сам с тем, что иной раз и деньги есть, а заказать нужную деталь некому.
Игорь Спасибо что помог мне без твоих рук  и знаний я бы долго строил СПАСИБО.
 

Kvekeboom

Я люблю строить самолеты!
Всем привет. И сразу к делу. Мне нужна собранная тележка без колес и прочих вещей только рамма одноместного автожира gyrobee. Сколько будет стоить???
 
T

Tomas

алюминий красят порошком и 15 минут в сушилке, я так крашу, на фото трубы Д16Т для шасси
 

Вложения

Эгоист

Я собираю "Автожир"
алюминий красят порошком и 15 минут в сушилке, я так крашу, на фото трубы Д16Т для шасси
Мало о чём это говорит , можно поподробнее или марку краски , у нас есть какаято в городе подобная красилка , под температурой красят , какова температура , для Д16Т невредно греть ?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
У меня окраска рамы, кластеров, бензобаков - все порошковая температурня краска.Температура, при которой плавится порошок красителя, не "отпустит" закалку Д16Т, и прочность констркукции не уменьшит.Правильное обезжиривание окрашиваемых поверхностей перед процессом - залог того, что краска не облетит.Процесс элементарный, стоит две копейки..С меня за покраску всего автожира (без хвоста, хвост из тонкого дюраля, его греть не надо, надо красить обычной автомобильной краской, а то от температуры он может деформироваться), взяли 450 руб.
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Вообще, ветка по постройке моего автожира находится здесь - http://rotorcraft.unoforum.ru/?1-10-0-00000009-000-0-0-1369401300

Аппарат был сделан для души и как демонстратор возможностей и качества работы моей мастерской :)

Gyrobee можно сделать, ради интереса, но сейчас основной пока затык с трубами 6061-Т6. Американцы высылали раньше за 21 день, а сейчас вот уже третий месяц жду, едут, а где?-черт его знает
 

Вложения

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Игорь! Укажите цену на комплектующие  управления ротором :ручка управления с качалкой и комплект тяг с наконечниками.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
... сейчас основной пока затык с трубами 6061-Т6. Американцы высылали раньше за 21 день, а сейчас вот уже третий месяц жду, едут, а где?-черт его знает
Игорь, а чего молчишь? Канал из Америки давно отработан, приезжает все за неделю, любой габарит и вес.
 
Вверх