Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Возможно и скорее всего,хватило-бы аккумулятора на 35-40 Ач.
А вот размещение его вместе с бачком в непосредственной близи к радиатору,будет наверняка затенять его на одну треть.
Может стоит рассмотреть в роли АКБ,связку из четырёх аккумуляторов от мотоцикла по 8Ач, которую можно будет комбинировать геометрически как угодно и возможно станет установить в местах о котором даже и мечтать раньше было не возможно ?
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Миханыч я в начале хотел поставитъ радиатор от 12 модели он на 6 см. длиннее,чем 08 но так как плонировалосъ ставитъ его вертикально ,он у меня не влезал. Расстояние между хвостовой балкой и моторамой меньше на несколько сантиметров. Пришлосъ братъ  08 но в итоги установил его как в авто , так что можно было от 012 модели . Если будет греться установлю масленый радиатор.На счет патрубка под термостат , была такая идея но дальше дело не пошло, возможно пойду вашим путем если не найду гофру из нержавейки.По поводу патрубка от печки через тройник на расширителъный бачек я выше высказывал этот вариант. Андрей подсказал что они подключают расширителъный через тройник на выходе из двигателя.двигателя , по моему оба варианта рабочии.Расширителъный от фолъцвагена мне тоже нравится но пока не подвернулся а покупать его по нынешнем ценам ,лучше шев-нивы 200р.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Возможно и скорее всего,хватило-бы аккумулятора на 35-40 Ач.
А вот размещение его вместе с бачком в непосредственной близи к радиатору,будет наверняка затенять его на одну треть.
Может стоит рассмотреть в роли АКБ,связку из четырёх аккумуляторов от мотоцикла по 8Ач, которую можно будет комбинировать геометрически как угодно и возможно станет установить в местах о котором даже и мечтать раньше было не возможно ?
Теперь выясняется что хвотило бы и 20 Ач. Я до покупке этого , выше в ответе 213 как бы затронул этот вопрос , да и в  личные письма кое кому задовал этот вопрос ,так ответа и не последовало, может не корректно поставлен был. На счет связке из несколько аккумуляторов , думал но слыхал у нивоводов естъ проблема с зарядкой ставят какой то переключателъ и заряжают по отдельности. Не получив ответа взял рулетку и по магазинам направился ;).Купил самый маленький по габаритам что было в наличее преднозначен для авто,52 Ач высота 165 мм. ,ширина 165 мм.длина 185 мм. По поводу размещения то другого варианта не нашёл , в парте проше с размещением.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
а я думаю не надо затыкать ее. По крайнем мере я собераюсъ потключатъ ее к раширителъному бачку.
Зачем?
При нижнем расположении радиатора он ГЛУШИТСЯ!
Не надо никуда её тянуть и лепить огород.  ;)
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
а я думаю не надо затыкать ее. По крайнем мере я собераюсъ потключатъ ее к раширителъному бачку.
Зачем?
При нижнем расположении радиатора он ГЛУШИТСЯ!
Не надо никуда её тянуть и лепить огород.  ;)
Так и сделаю, глушитъ так глушитъ.
 
Вверх