Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Фото для Георгия! Вкладыш в  кресло.
Сегодня замерил размер чашек кресел задняя чаша меньше по ширине и длине чем передняя.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Убери подшипники , они рассыпятся при консольном монтаже . В этом месте нет перемещений , зачем шарниры ставить  :).
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Владимир подшипники я потом убрал и вставил плотно одну втулку сразу через оба наконечника под болт на 8 мм. просто снимка окончателъной работы не окозалосъ.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Тогда всё в порядке  :).
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Тут другое меня заволновало, хвост Андрей мне клипал высотой 1 м.75. А мачту я обрезал по чертежам одноместного доминатора  и х.о. там 1м.65.  И когда прикинул крепление х.о у нею не болъшой наклон.Как бы не мешало ротору.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Зря обрезал! Если бы мачта была на 100 мм. выше то нечего страшного а может даже и лучше! 
Оно то зря ,но если не обрезал я бы его тут не собрал в даный момент от мачты до потолка сантиметров пятъ, даже кластеры не поставитъ. на крайняк поменяю  мачту. Его все равно разбератъ полировать что то облегчить ,шлифовать  , шкуритъ ,грунтоватъ и краситъ. Собиратся будет в другом помешение.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Сегодня облегчил хвостовое колесо , вынул пошибники осъ и втулки. Осъ выточил из Д-16т , вместо подшибников втулочки и втулки ограничители по бокам.
 

Вложения

Вверх