Строительство самолета CH-650.

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Мужики, надо при фотографировании iPad держать так, чтобы кнопка "домой" была под правую руку и будет Вам счастье.
Сам этим переболел .
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем любителям авиации привет. Простите за долгое отсутствие, наверное его никто и не заметил. Недавно удалось попилотировать ЯК-18т на аэродроме в Ступино, за что им огромное спасибо. Можете меня попинать и т. д., но сначала не в тему. Подготовил к полету маленький самолет, осталось доделать мелочевку. Вот так он стал теперь выглядеть.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
К большому самолету почти не подходил. За это время изготовил только переднюю дугу фонаря кабины. Будем усиленно продолжать.Дорогу осилит идущий!
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет. Теперь продолжаю в правильном направлении. В связи с ограниченностью внутреннего пространства и с отсутствием перспектив его увеличения делаю фонарь кабины. Сделал немного, но душа все равно радуется.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Привет строителям самолетов. Продолжаю свой рассказ про очень медленное строительство самолета. Собрал левый зализ опоры фонаря. Отступление от чертежей имеет последствия, но позволяет творить. Вот что у меня получилось.
 

Вложения

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Вы молодец.  Может вам гаражик какой никакой вркндовать. Да и просто какое то помещение на задворках поичкать за небрльшие деньги.
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет. Кризис прошёл возвращаюсь в строй. Буду потихоньку выкладывать свои достижения.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет! Сегодня установил фонарик АНО на руль поворота. Вот что получилось. Пока красненький, но есть и беленькое стёклышко.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Всем привет. Продолжаю свой рассказ про рождение самолёта похожего на 650. Приступил к работе над хвостовой балкой. Начал с деталей которые есть на картинках.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Примерил воображаемый хвост. Обнаружил небольшие отступления в габаритах от исходного варианта.
 

Вложения

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Потихоньку приступил к сборке хвостовой части. Работу начал с каркаса крепления стабилизатора и руля направления. Вот что получилось. Завтра буду примерять стабилизатор.
 

Вложения

Строитель

Я люблю строить самолеты!
У меня такие Строители вызывают уважение!!! Посреди квартиры, занимая немалую её часть, медленно, но верно строят!!!! Это ведь надо ещё и с родственниками (женой, детьми) как-то договориться! Просто нет слов! Андрей, молодец!!!
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Благодарю. Прошёл ещё один день плодотворной работы. Стабилизатор примерить не успел. А вот каркас хвоста собрал полностью.
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Как то странно вы строите самолёт,имею в виду последовательность в строительстве.В мануалах все по другому.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Эх,  ребята  строите  самолет  на  коленках  в  квартире,  а  что  дальше?  Представляю  настроение  домочадцев.  Самолет  если  дай  Бог  достроите , что  бы  просто  поднять  столько  нужно  вложить  и  сил  и  денег  , хранение, заправка, ремонт...............ужас.Обычно  такие  вещи  начинают  с  конца,  ангара  или  просто  гаража,  подбора  коллектива,  в  одиночку  это  подсилу  или  богатым  людям  или  с  большим  арсеналом  всего , что  бы  построить  самолет.Говорю  не , что  бы  отбить  желание, а  просто  наверно  стоит  задуматься  о  будущем  Вашего  дела.  Он  скоро  в  окна  не  пролезет........ ;D
 

Andrey72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одинцово
Руки, ноги, голова и глубокая кроличья нора. Этот вопрос меня тоже волнует, я давно его обдумываю. Есть Я и моя мечта, а есть другие и их желания...
 

Вложения

Вверх