Стройте сверхлегкие. Мини-автожиры весом до 115 кг.

S

slavka33bis

Я ни в коем случае не спорю.
Просто высказал своё мнение.
 
S

slavka33bis

Макс сейчас в сумраке.
Начал путать одно с другим.
 
Ваня, добрый день!
Помятуя о твоём "увлечении" легкими приборами, выкладываю два видео на эту тему.
https://m.youtube.com/watch?v=emqc_vi7-Rg
https://m.youtube.com/watch?v=-L5LdSv21pQ&feature=youtu.be
 

ALEXIS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Класс! Фоток побольше, подглядеть. :eek:
Я тут тоже куньдёпаюсь, микроавтожир строю, правда пока показать нечего, гора деталей.
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Похоже Иван дал мощный толчок в автожиростроении до 115 кг, оживилось это направление. Жаль, что сам временно сошел с дистанции. На самом деле очень жалко, когда люди в силу обстоятельств, от них не зависящих, вынуждены свой талант не развивать, а сдерживать- это настоящая трагедия для творческого человека! Надеюсь, что на самом деле временно, нужно как-то пережить эти не простые времена.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Класс! Фоток побольше, подглядеть. :eek:
Я тут тоже куньдёпаюсь, микроавтожир строю, правда пока показать нечего, гора деталей.
Голова ротора под подшипник 3265 2rs:
 

Вложения

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Похоже Иван дал мощный толчок в автожиростроении до 115 кг, оживилось это направление. Жаль, что сам временно сошел с дистанции. На самом деле очень жалко, когда люди в силу обстоятельств, от них не зависящих, вынуждены свой талант не развивать, а сдерживать- это настоящая трагедия для творческого человека! Надеюсь, что на самом деле временно, нужно как-то пережить эти не простые времена.
Я чего то пропустил ?
Про что речь , что случилось ??
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
Жаль, что сам временно сошел с дистанции.
Да нет, все нормально, работаем в поте лица. Вот результат 2х месяцев непосильного труда, новый аппаратик с мощным мотором R320. Чувствую будет ракета ;D   
 

Вложения

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Ну ептеть ..... кипишенаводильники )))

А я не нашол лучшего варианта как тормозюки заприбабахать .
С боку на уголке хорошо , но на прааом колесе рычаг вниз торчит , а на велотормозах нет разделения на левый и правый тормозной суппорт.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ну ептеть ..... кипишенаводильники )))

А я не нашол лучшего варианта как тормозюки заприбабахать .
С боку на уголке хорошо , но на прааом колесе рычаг вниз торчит , а на велотормозах нет разделения на левый и правый тормозной суппорт.
Женя ! Тормоза нечего  , проверенно ! А вот резина под большим вопросом ! ;)
 
Вверх