Строю автожир в Краснодаре.

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Да сколько стоит...уже и неважно, наверное...  Жалко, что RUS-у удается такие "изделия" кому-то впихивать... Ему, RUS-у, уже и "доктора в кожаных куртках" не помогут, похоже. Одно "хорошо" - этот хлам не летает...
 
поджимные втулки подшипника
это, похоже, сам дедушка точил, узнаю его "умелую" руку по почерку ;)
как сейчас помню сцену в мастерской ещё: я на фрезере что-то ваяю неспешно, дедушка напротив яростно скребёт тупым резцом на раздолбанном хоббийном своём станке втулки-бобыши под ШС-ы тяг, что ни втулка, то свой диаметр, резьба дико болтается... Не выдерживаю, говорю, -
"Сева, хорош брак лепить, оставь, я потом сам выточу."
"Я, кричит Рус, ещё научу вас, как надо на токарном станке работать!" "Я тебе книжку принесу - учебник токаря!" ;D
- "Паниковский ещё всех вас купит и продаст!"...  :)
все почти потом пришлось перетачивать заново...

п.с. у меня сложилось стойкое впечатление, что, помимо  очевидных всем жадности и негодяйства, он действительно реальности уже не осознаёт, т.е., частью от технической безграмотности не понимает, что делает, частью ловко прикидывается непонимающим. Как в техническом, так и в человеческом аспектах.
Склонен к разводу всех вокруг, включая своих работников, и не совсем вменяем, другими словами. Для тех, кто с ним постоянно общается, это давно не секрет, просто не выносят на публику. Да и по поведению, по поступкам, по "изделиям" его и наплевательству на жизнь заказчиков это видно.
Будьте осторожны, новички и клиенты.  ;)
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Да, ладно вам боятся по пустякам ;D Там одних пластиковых стяжек хватит на 2 Эйр-баса!! Так-что кривые болты --этто для трусливых :D
Главное--это стяжжки!! ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
заказчиков это видно. Будьте осторожны, новички и клиенты.  
Вова,доктор Волнухин вскрыл нарыв очень наглядно!Похоже -.это диагноз! :STUPIDНе надо быть большим спецом .чтобы понять ,что руки из опы растут!Качество изделий ,качество сборки...,неужели при поверхостном осмотре не видно ,что лажа?У нас машины б/у со спецами покупают ...,а леталки?Хапнули не глядя?
 
неужели при поверхостном осмотре не видно ,что лажа?
в образе добродушного беззубого энтузиаста-пенсионера ласковыми словами, розовыми сказками, заведомым успокоительным враньём с ключевыми фразами, что "всё будет переделано как надо", "у нас всё летает", "мы делаем серию", "все детали изготавливаются на высокоточных станках с ЧПУ и лазерной резке", "показывали Дмитрию Анатольевичу", "если бы у нас что-то случилось за столько лет, мы бы все бегали уже или в тюрьме сидели" он обволакивает разум потенциальных жертв, говоря им то, что они хотят слышать: "Собирают специалисты... Техника годами проверенная... На жулика не похож... Летают и обучают... Дёшево... Надёжно... Обещает любую поддержку после... Тут точно не кинут..." Люди начинают верить ушам, как женщины, а не глазам... Другими словами, дедушка, несмотря на старость,   имеет всех клиентов на автожирном поприще.  ;D
Даже мною и его работниками, предыдущими клиентами предупреждённые, они верят его словам, пока:
всё мгновенно и бесповоротно не поменяется при получении дедушкой денег.  ;)
Ну кто заподозрит в этом безобидном старике жадного до денег и абсолютно бессовестного полуманьяка-жулика? Я, зная его 40 лет до этого, годами вопреки его поступкам не мог поверить в его истинное отношение ко мне и клиентам, списывал на старость и дурачества...
 
Ему только на руку, что автожиромакеты КБ Рус не летают. Не летают - нет происшествий, нет статистики ресурса, поломок; клиенты зависят от него и заняты переделыванием за свой счёт его брака. Можно дурачить следующих жертв. Деньги идут, для пиара достаточно и макеты показывать.  А если что предъявят, - включит "пенсионера-инвалида", какой с него спрос? Идеальный лохотрон. :)
п.с. он как создатель этой пирамиды не может не понимать, что рано или поздно любой лохотрон приходит к своему логическому финалу, т.е., краху и разоблачению, когда люди массово начнут приходить и предъявлять весь брак и попросят или всё заменить, или вернуть денежки, а значит, должен готовить "виноватого" (раньше им был бы я), на которого нужно списать всю ответственность, и место, куда спрыгнуть с "КБ Рус", когда запахнет жареным. Ему скоро позарез надо будет куда-то рвануть, а для этого или развести кого-то с крупными денежками, или ложится в больницу навсегда.
К китайцам не спрыгнешь, они яйца открутят в два счёта, если "узнают", что "Спарроу Хавк" - не дедушкино изделие (как он врёт беззастенчиво в ролике на ТВ)  ;D, а его макеты опасны даже для наземных покатушек, не то, что для регулярных полётов. Он и в ролике-то не свой аппарат показывал, а Бориса, Борисом и ребятами собранный в дедушкином цеху.
Пролететь, перекрестясь, раз для отчёта и скорее клиенту спихнуть, а потом плевать, что там с человеком... Как со  Спасателем и другими... ;D
Иван ещё не всё выкладывает...  ;)
 
V

volnukhin25

Добрый вечер всем!!! Сегодня позанимался тормозами белого!
 
Вверх