Строю автожир в Краснодаре.

V

volnukhin25

delta912 сказал(а):
Сколько весит хвост ? какие закладные под крепление хвоста и руля поворота? Интересно посмотреть фото.
Андрей , чуть попозже выложу все остальное по твоему вопросу!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Bolgarin сказал(а):
Что это за детский садик, Купил-порешал-Вернул.
а что здесь такого? купил вещь, не понравилась - сдал назад, деньги вернул, двойная польза никто не покалечился(не дай Бог) и на вернутые деньги можно что то купить,  а вы что предлагаете?
 
V

volnukhin25

Мужики ! .... Если есть ,что то конкретное по технической теме милости прошу! :-/ . Но счет возврата аппарата вопрос откры , решение за хозяином!
P.S.  Все остальное пожалейста в курилке!
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Иван , как дела идут с изготовлением кабины автожира ?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Ивана знаю как положительного человека ... Это как нужно было огорчить человека , что бы он удалился с форума !?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Для самого загадка, тоже был сильно удивлен когда увидел что он эксучастник.

Иван, давай возвращайся.
 
S

slavka33bis

Может быть это очередной глюк движка форума...
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Это как нужно было огорчить человека , что бы он удалился с форума !?
Не надо огорчать человека, надо всего лишь продолжать общение в том же духе, и люди сами постепенно разбегутся. :IMHO
 
S

sergeev

Ивана знаю как положительного человека ... Это как нужно было огорчить человека , что бы он удалился с форума !?
Думаю если он мужик, то скоро вернется, тем более у него есть инвестор который готов финансировать проект по строительству, а так как у них там летает МТО и они все попробовали покатушки и инфицированы небом...то он наш...вернется все ровно, никуда не денется!!!
Знаю почему удалился...не хочу говорить, захочет, сам скажет
 
Вверх