Сумская милиция украла самолет

Y

Yakov-Dnepr

Ну, на это придется ответить усилением любительского строительства. А на вопросы и визиты отвечать, что на прошлой неделе еще и пару подводных лодок заложили - в степных районах Украины они очень даже полезны:). А покажьте запрет на строительство батискафов? То-то им продется нормативных документов перерыть!
Владимир учитывая что самое близкое стоите к строительству самолетов, не могли бы вы указать ссылку или номер того документа которым запрещено производить металообработку из законно купленного метала, например у себя в гараже или в другом месте, вне зависимости от того что это автомобиль, самолет или та же подводная лодка.
Да и пока плоскости не присоедены к фюзеляжу который стоит на колесах его можно расматривать и как аэромобиль и экраноплан, который регится в речном реестре после стройки, т.е приехали наехали, отдали......мне кажется просто знали на кого наехать......поверьте опыт общения с ментами разных уровней в более сложных ситуациях я имею.
Т.е. документ который запрещает строить самолеты, его номер, кем издан, когда, потому что не запрещено все разрешенно у нас по законодательству.
 
Вверх