Тахометры

Откуда
Россия
А вот про подключение к Хирту ни чего нет.
А у вас нет схемы на этот Хирт, что там за система ? Или хотя бы фото. По идее нужно найти концы от "зарядовой" катушки зажигания и подключится к ней , у ЦИТД-6 в настройках 18 коэффициентов т.е. по идее подойдет к любому зажиганию... Даже на выход световой обмотки (перед реле регулятором) подключить и должно работать.
 
Последнее редактирование:
Схема то есть. Там в коммутатор подсоединяется штатный тахометр. Зеленый провод. Я однажды подсоединил к нему тахометр. И коммутатор потом меняиь пришлось. Причи6а то конечно может и не в тахометре была, но опасения есть.
 
Откуда
Россия
Ну как то так...
Можно попробовать черный на массу а красный на Ваш зеленый, тоже должно работать.
ftwZsemA5IM.jpg
 
Всем привет! у меня на Хирте очень хорошо встал тахометр стрелочный от "Икаруса" (автобус, был такой). Правда это было давно, но работает до сих пор. :)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста тахометр от икаруса вы ставили. датчик числа оборотов двигателя какой устанавливали?
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Здравствуйте! подскажите пожалуйста тахометр от икаруса вы ставили. датчик числа оборотов двигателя какой устанавливали?
Здравствуйте! Поставил на прямую на обмотку тахометра

На сегодняшний день использую тахометр Тахометр универсальный со счетчиком моточасов, подсветкой и внешним питанием Код товара: THM101MR | Купить в интернет-магазине «Водник»
Стоит на двух аппаратах, доволен. Показывает число оборотов и моточасы.
 
Вверх