ТЕМА ПО ОПЛАТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Устроители форума (торговля) помогают, его участникам, избавляться от "ненужных" вещей с определенной, для себя, выгодой. Поэтому администрация имеет моральное право на вознаграждение за общеполезный, для нас, труд.
 

Матвей61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Липецк
Единственный момент карту могут блокирнуть, за множественные переводы мелкие.Банки бдят
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Единственный момент карту могут блокирнуть, за множественные переводы мелкие.Банки бдят
Если с карты во-время снимать,то и пусть блокируют пустую карту, это во-первых. Во- вторых, Админу виднее,раз он дает такие реквизиты. И,третье-у государства нашего скоро пупок развяжется, следить за всеми.  Меня больше волнует вопрос,что скоро ни болта ни гайки не купишь. Где будем покупать трос,лист,приборы и пр?.
 

urik33

Я люблю строить самолеты!
Откуда
абакан
Полностью поддерживаю оплату работы админа,только не знаю куда переводить,мне было бы удобно на карту СБ,е сли можно-подскажите,и по оплате за открытие темы согласен на 100%!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Напишите админу в Л\С ,он даст реквизиты. Мне он дал, но,я не уполномочен распространять.  Если рухнет торговая часть форума,то,это будет последний гвоздь в крышку гроба легкой авиации. Физически не сможешь что-либо строить.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
trade_admin сказал(а):
Работу на форуме продолжаю, чтобы не возмущалось руководство переводить деньги по желанию,  а, кто считает, что можно и на халяву,,, ну, ничего сказать не могу.

За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110





Пароли не забывайте , для входа на сайт.
При подачи объявлений текст и цену составляйте правильно.
Восстанавливать и редактировать не буду.
Так, как это случается по ошибке и не внимательности форумчан я не обязан работать над чужими ошибками.
Исключение те, кто оплачивает.

Далее буду выполнять общие функции на форуме, а тонко подходить ко всем вопросам не собираюсь.
В ЛС мне не жалуйтесь, кто, кого кинул. Кидал вычисляйте сами.

По поводу нарушений;
Есть правила форума торговля, которые знает каждый.
Если имеются нарушения, то я не считаю своим долгом объяснять, что и где нарушил, просто удаляю без предупреждений и отвечать на вопросы " где моя тема" "что я нарушил" не собираюсь.
Повторяю! буду удалять темы полностью!
Тем самым я сэкономлю свое время.
Спасибо  - отлично!
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Ни к чему не агитирую просто замечу что раздел Торговля сейчас очень активный раздел утром разместил обьявление вечером оно уже на последней строчке, либо уже ее нет. Нарушений тоже прибавилось. Я думаю дальше будет хуже. И через некоторое время сами заверещим и будем просить о порядке.  :craZy
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Практически каждый день удаляю темы, которые не актуальны, где товар продан. Но перечислить 100 или 50 или 30 р. за месяц в зависимости от объявления наверно накладно.
Естественно, если это не обязывает значит можно и не переводить.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
trade_admin сказал(а):
Работу на форуме продолжаю, чтобы не возмущалось руководство переводить деньги по желанию,  а, кто считает, что можно и на халяву,,, ну, ничего сказать не могу.

За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Как оплачивать "долгоиграющие" объявления/ветки? В смысле тарифы.
Ремонт, услуги, летное обучение и др.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Я так понял - раз в месяц. То есть - если объява висит 3 месяца - платишь 3 раза , если 12 месяцев - платишь 12 раз /каждый месяц/ и тд. Пока не продашь или не закроешь объяву. Пусть trade_admin скажет - правильно ли понял рядовой форумчанин? А то скоро сам собираюсь кое-что продавать ;D
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
У меня пара веток висит годами и висеть будет "на рассаду", периодически шевелится жизнь в них. Сколько платить? Вижу цифры 30, 50, 100 руб/месяц.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я так понял - раз в месяц. То есть - если объява висит 3 месяца - платишь 3 раза , если 12 месяцев - платишь 12 раз /каждый месяц/ и тд. Пока не продашь или не закроешь объяву. Пусть trade_admin скажет - правильно ли понял рядовой форумчанин? А то скоро сам собираюсь кое-что продавать ;D
Да, все верно.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
У меня пара веток висит годами и висеть будет "на рассаду", периодически шевелится жизнь в них. Сколько платить? Вижу цифры 30, 50, 100 руб/месяц.

В этом разделе 30 р. в месяц за одно объявление.
Думаю не великая сумма.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Так же повторюсь, что я ни кого не обязываю, чисто на совести форумчан.  Оплатите, буду благодарен, не оплатите, ну ........
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
У меня пара веток висит годами и висеть будет "на рассаду", периодически шевелится жизнь в них. Сколько платить? Вижу цифры 30, 50, 100 руб/месяц.

В этом разделе 30 р. в месяц за одно объявление.
Думаю не великая сумма.
Спасибо. Да, совсем бюджетно.
Оплатил две свои темы по ремонту двигателей и воздушных винтов на год вперед.
Кто бы через год напомнил о продлении  :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
У меня пара веток висит годами и висеть будет "на рассаду", периодически шевелится жизнь в них. Сколько платить? Вижу цифры 30, 50, 100 руб/месяц.

В этом разделе 30 р. в месяц за одно объявление.
Думаю не великая сумма.
Спасибо. Да, совсем бюджетно.
Оплатил две свои темы по ремонту двигателей и воздушных винтов на год вперед.
Кто бы через год напомнил о продлении  :)

Сообщение от доброжелателей форума, читать медленно и хриплым голосом:
А МЫ БЛЯ ТЕБЕ НАПОМНИМ.  ;D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх