ТЕХОСМОТР В РОССИИ ИЛИ ПУТЬ ВОИНА!

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
http://www.bizavnews.ru/236/7817
-Ишь ты! Псковского генерал-губернатора
анархисты хлопнули.
- Чего ты несешь?
- Вот, в газете пишут.
Балда ты, Бавура, газета за 1904 год.
Где ты ее откопал?...
                   Из кинофильма "Мы из джаза"
 
S

samlander

У них, Саша, стабильность - как было 5,5 так и стоит 5,5
А ты мудохаешься с СЛГ.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Банер на Ленинградке поддерживаю. Скинуться готов.
Но схему, предложенную Лодочником на него не расместить. слишком сложно для баннера. Двигаясь в потоке успеешь прочесть максимум что-нибудь вроде - "Росавиация! Дай людям летать!"
Или: "Нерадько. 10 лет, итоги: (ХХ) авиакатастроф, (Х) авиакомпаний разорилось, небо закрыто для граждан. Может хватит?"
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
В общем!
Если так и дальше будете здесь орать в задницу дракону и качать свои права, то вас всех и без всяких исключений, посадят на землю пятой точкой.
И это будет правильно!
Небо хоть отдохнёт от ваших смерделок!
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
В общем!
Если так и дальше будете здесь орать в задницу дракону и качать свои права, то вас всех и без всяких исключений, посадят на землю пятой точкой.
И это будет правильно!
Небо хоть отдохнёт от ваших смерделок!
Нерадько, залогиньтесь ;D
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
От вас все и так отмахиваются, как от назойливых навозных мух.
Права они качать ещё будут! :STUPID
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
В общем!
Если так и дальше будете здесь орать в задницу дракону и качать свои права, то вас всех и без всяких исключений, посадят на землю пятой точкой.
И это будет правильно!
Поезд, стой! Раз-два.

15_gjyznbz_j_vbht сказал(а):
От вас все и так отмахиваются, как от назойливых навозных мух.
Права они качать ещё будут!
У себя в хлеву будешь командовать.

Вольно.
Разойдись.
 
Человек свой вопрос с  чиновниками  решил. Думаю прицепом и тысячу других вопросов этих чиновников. Они уже не смогут выкручивать руки никому. https://news.mail.ru/incident/23686928/?frommail=1
Это не призыв. Это просто новость. :)
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Это не призыв. Это просто новость. :) [/quote]

Для ''вертикальной'' системы это не просто новость, а,  пожалуй, звоночек...
Одно время беспредельничали гайцы, теперь все вежливые, терпеливые...
 
letun.peter сказал(а):
Для ''вертикальной'' системы это не просто новость, а,  пожалуй, звоночек...
Одно время беспредельничали гайцы, теперь все вежливые, терпеливые...
Локализация беспредела. Гайцам на дороге платить перестали, зато ОСАГО, подорожный, штрафы - из штанов выпрыгнешь. И что, у нас гайцы обеднели? Чинушам откаты носить перестанем, зато услуги будут официальные, соразмерные тем же откатам. Потом министры , потом кто? ::)
А то, что горячий каффказский парень кого-то там завалил, никакой не звоночек. Даже не сбой системы. Издержки. Вон, параллельно пацан детишек замочил и жену покоцал. Что теперь, кто-то зачешется? Вряд ли. :-/
 
B

Buddu

com_net сказал(а):
Негативное отношение к творчеству, к индивидуальности.
Апофеоз творчества и индивидуальности - прибитые к Красной площади яйца. А все великие дела делаются лишь сплоченным коллективом. Локоть к локтю, плечо к плечу.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
com_net сказал(а):
Ни одно научное открытие не было сделано коллективом. Только и исключительно индивидуально.
Вы не понимаете, о чем говорите. Без "стояния на плечах гигантов" (Ньютон) ничего не бывает, даже приличной фантастики.
Идеи да приходят только в одну голову в данный момент времени. Но это только идеи...
И даже идею надо с кем то разделить, в смысле хотя бы обсудить.
 

alena

Я люблю строить самолеты!
Нерадько я так понимаю не по Российскому ведомству проходит? И в проблемах СЛГ Америка виновата? А добрый царь-батюшка и не ведает, что злые бояре творят... купите себе "Приору".
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Надеюсь ,что модератор включится в процесс и [навсегда] избавит нас от части ,зараженной заразой из-за океана  и  сознательно дискредитируещее наше малочисленное и поименно известное сообщество перед властью - такими-же как мы людми по сути ...
Как только у нас возникает проблемма с нашей сорбственной властью - которая впринципе решаемая - тут же накидывется шайка грантоедов ,  летят тонны говн на венилятор и т.п. -но нас пытаются всячески оттолкнуть от конструкивного решения.
уже тут по факту  озвучены лозунги "не можешь получить СЛГ -беги на майдан "- NOTAM не дает взлететь - власть виновата -и т.п.
ДОСТАЛИ!!!!

У меня с незапамятных времен были единомышленники -друзья пендосы-которые в каких-то частях общего проекта достигли больших успехов ,чем мы- и я их уважаю за то ,что после краткого политэкскурса и обяснения причиино - следственных связей им всем хвтило ума строить общение предельно корректно-для них мотивация получит результат крайне важна,. То говно ,что тут льется -котнтрпродуктивные испражнения наших ех-соотечественнников не один из которых реально никаких успехов НАМ мягко говоря не желает.
Модераторы -ВЫПИЛИТЕ ИХ НА#УЙ-ибо в таком виде форум читать невозможно.
 
Коллеги, может лучше ближе к теме!!!!!
Тема ведь серьёзная, надо решать проблему, а не гадить друг на друга.


Модератор АУ
 

leksey

Член команды
Тему удалил по ошибке. Приношу извинения. Хотел удалить отдельные сообщения.
 

leksey

Член команды
Кстати, по цене на заключение. Я чего-то с опозданием заметил, что цена завышена (пункт 2). Оно либо находится в диапазоне 5-7 т.р. или вовсе бесплатно если вы будете делать СЛГ в том же СЦ.

Кроме того, выдача заключения (если посмотреть в его содержание) должна производиться очно. С осмотром аппарата.
 
Вверх