Торнадо

J

japancent

Господа!
Кто нибудь скажет, что то про эту игрушку?
Кит двухместного 22000 долларов, брать его или нет, подскажите?

http://www.titanaircraft.com/tornado_ss.php
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Это почему это НЕ БРАТЬ? В качестве музейного экспоната сойдёт же :) А если серьёзно: какие доводы в пользу, або не?
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Брать, по любому брать и делать. А весь процесс освещать на этом форуме. И мы все узнаем, что это за аппарат подробнее и у вас будет много хороших советов по сборке, а может и помощники тут найдутся.
 
J

japancent

думаю какой взять самолет подешевле, Скай Ренжер, Птенец, Еврофокс или этот...Титан, цена у всех лежит рядом...летал только на Скае, А22 и Сьерре 2002.....сьерра конечно вне всяких...но бабок стоко нет, вот поэтому и возник этот вопрос, у этого Торнадо СС крылья люминь или тряпка?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Во, нормальный человек спросил перед покупкой неизвестно чего ;)

Совет
1. научитесь летать
2. полетайте на этом торнаде либо другом понравившемся самолете.
3. делайте выбор сами, к этому моменту научитесь разбираться в самолетах.

И помните готовый самолет лучше и дешевле КИТ комплекта собраного в гараже :IMHO
Присмотритесь к отечественным самолетатам А-33, А-27, Сигма-4. Желательно плетать на максимальном количестве самолетов разных.
Ну и двигатель только Ротакс 912.
Удачи.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Не так давно... несколько месяцев назад.  Булат предлагал такой аппарат готовый с движком в штатах... в прекрасном состоянии...и по цене вдвое дешевле китовой.
  Посмотрите в торговом разделе или запросите напрямую у Булата.
  Аппарат ЕМНИП цельнометаллический с отличным крейсером в районе 180кмч...  Дизайн специфический, но мне лично нравится.
 
J

japancent

Во, нормальный человек спросил перед покупкой неизвестно чего ;)

Совет
1. научитесь летать
2. полетайте на этом торнаде либо другом понравившемся самолете.
3. делайте выбор сами, к этому моменту научитесь разбираться в самолетах.

И помните готовый самолет лучше и дешевле КИТ комплекта собраного в гараже :IMHO
Присмотритесь к отечественным самолетатам А-33, А-27, Сигма-4. Желательно плетать на максимальном количестве самолетов разных.
Ну и двигатель только Ротакс 912.
Удачи.

Лешь! Мы с тобой знакомы...я приезжал к вам в институт вы ремонтировали самолет...дай почту свою...есть разговор серьезный!!!!

а летаю здесь на всем что летает, учусь на этом
 

Вложения

J

japancent

  Не так давно... несколько месяцев назад.  Булат предлагал такой аппарат готовый с движком в штатах... в прекрасном состоянии...и по цене вдвое дешевле китовой.
  Посмотрите в торговом разделе или запросите напрямую у Булата.
  Аппарат ЕМНИП цельнометаллический с отличным крейсером в районе 180кмч...  Дизайн специфический, но мне лично нравится.

Мне тоже нравится тандемная схема, не из за дизайна естественно...может и есть смысл взять б/у, только у меня несколько движков лежит незадействованных, поэтому и думал про КИТ
 
Y

Yakov-Dnepr

А как по мне очень напоминает Яковлевский А-20 , а его даже очень все хвалят.
Интересно кто у кого спионерил?
А вообще все что похоже на А-20 автоматически тоже нравтся, очень симпотяшный самолетик.
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Почему спионерил? У них кроме общей компоновки нет ничего общего. Да и кроме А 20 и Торнадо найдётся ещё уйма схожих самолётов с такой же компоновкой
 
Вверх