Транспорт будущего? Летающий автомобиль.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Надо не летающий автомобиль изобретать а гравицапу . Пока это устройство не изобретено все остальное останется в качестве утопии.  Даже вертолет не возможно будет использовать в городском движении . Мясорубки там еще те крутятся.
Будет гравицапа , сможете ее поставить хоть на запорожец .  ;)
 
Будет гравицапа , сможете ее поставить хоть на запорожец

   Угу...    Жаль что для этого потребуется куча нервных клеток (чтоб такое придумать)...   А то что со временем и эту тему "ковырнут" - это факт...


   И на мой взгляд зря вы эту тему не ковыряете.  Там если серьёзно заняться всё просто будет...  Главное вопросы для себя задавать правильно (чем они будут проще - тем лучше) и долбить эту тему головой постоянно нужно.   Не ждать какой-нибудь ЭВРИКИ (вдруг и сразу).  Так только в мультиках бывает (вдруг раз и всё).  Нужно постоянно в процессе своей жизни обращаться к этому вопросу...  В начале через силу (по тому что информации по этой теме очень мало) потом по мере поступления информации вам самому становится интересно и на горизонте всё-таки начинает появляться "просвет"...   (я б даже сказал "дырочка")   Начинает появляться твёрдая уверенность что выход всё-таки возможен...

    ...ну а потом уже - эврика !..  (через пару-тройку лет)

   

  А потом уже вам спонсоры не нужны будут (по тому что придётся делиться секретами)......    Сами потихоньку "ступу" сделаете и летать в тихаря по ночам будете... 
 
(от вентилятора до сопла Лаваля)
  Согласен на все 100% ...      Но посмотрите какой дизайн !!!...

   Тут автор выкладывается на всю катушку !.. 

   Для Земли конечно пропорции движителя смешные и не подойдут но вот для Марса......     (там гравитация по меньше будет)    

     Всё возможно...  (при определённых условиях...) 


    Кстати схема воздуховодов напоминает автомобильное отопление (что по салону идёт)...    

     Это ж надо (!)...   Моя тачка с зачатками "транспорта будущего" оказывается...

   Надо попробовать воздуховоды от печки на улицу по выводить - чё ей просто по земле ездить...   Пушчай летает !!!...
 

Геннадий2

Работа с композитами
Топливные расходники не по моему бюджету...

Улыбка
Наверх      

kin-dza-dza_001.jpg (33 KB | 7 )
А если серьезно, экономия и выгода у автолетов очевидна.
Во первых,
экономия времени при смене транспорта. не надо брость одно т.средство, пока летаешь      на другом.
можно хранить на автостоянке.
Во вторых, не обязательно содержать 2 ТС , меньше проблем, меньше налогов.
Втретьих, для путешественников вообще не заменимая вещь, свободен от привязки к месту отправки, т.е качу - куда хочу.
Это и подкупает, а города и пробки, это побочный эфект, тоже в пользу автолета.
 
в пользу автолета

    ...обычному человеку даже о седанах тяжело что-то доказать (все хотят бусы и минивэны (видетили много можно положить))  - а вы хотите предложить им крылья по городу за собой таскать...   (в магазин за хлебом)

      Парадоксальная ситуация (и на 99.9999% не возможная)...
 

Геннадий2

Работа с композитами
Ну не за хлебом. У меня вот один раз на охоте мотоцикл украли.
А была бы амфибия: здесь проехал, там проплыл, потом полетал, осмотрелся. Чем плохо?
 
F

Fan-Fen2

Доехал от дома до "аэродрома", разобрал основные аэроузлы автолетуна, продефектировал их на отсутствие повреждений от длительной рулежки по ухабам, собрал, перекрестился, полететь бы надо, да день кончился...
Замечательно!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Красиво! Ждем [smiley=thumbsup.gif]
=это только тренировочный вариант,
возможно сделаем свою гибку...

трубка стоит ок.10 долл.за кг.

=крепление предварительно мигоматом а конструктивная сварка= тигом.

=подгонка отверстий с пом. трубчатой фрезы.

Firma otshien sposobna=
http://www.wupeauto.pl/index-3.html

http://autotesty.files.wordpress.com/2011/07/327_cabrio_2.jpg
 
Вверх