"Творческое наследие" Миллера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...Экология города и непосредственно самих людей ухудшилась. 

   Разве, если следовать вашей логике, что внедрив изобретение Кушуля в экономику страны, экология улучшится в два раза (запомним это). А раз экономика подстроилась под ваш прогноз буквально, в части экологии, то опять таки, следуя всё той же логике, и с учётом реалий, что экономике пришлось для этого сжаться в два раза, то ваша двухкратная добавка экологии еще в два раза должна сжать экономику, в итоге, уже в четыре раза !!! А это уже перебор. На что жить тогда прикажите...  ;D
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
А так Леша только в Гондурас партию ПМ продал, до сих пор теперь от них скрывается
И не только в Гондурас, также в ФРГ, Францию, Италию, Ирландию и США. Мои заслуги слишком преувеличены, не обижай УМЗ. Мне вот интересно, ты лез "без мыла" к Фишбейну, а теперь гадишь на него. Миллер ты гаденькое и подленькое создание. В мужской компании таким обычно регулярно рыло чистят. В интернете конечно безопасней, сделал гадость, сердцу радость. Как специалист ты давно дисквалифицировался. Есть специалисты системщики, они работают по своему направлению и являются классными специалистами. Ты же у нас "сантехник-ссан". Всё что у тебя хорошо получается на всех ветках так это гадить и гадить.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мои заслуги слишком преувеличены, не обижай УМЗ.
Леша, Тебе самому бы надо почитать что Ты сам пишешь.
Вы оба переходите на ругань, когда у вас кончаются технические аргументы и обнажается недостаток ваших знаний по обсуждаемому предмету.
Что ж могу посоветовать некоторые вещи вам не обсуждать. 
К Фишбейну никто не лез, знакомство совершенно случайное и разговор шел в основном о Тебе. :)
УМЗ никто не обижает - продали и молодцы. Только вот МЕркюри и Эвинруды есть везде, а где он Ветерок?
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
Только вот МЕркюри и Эвинруды есть везде, а где он Ветерок?
А где эксплуатируется хоть один твой "выдающийся" БСМ 2Д200?
разговор шел в основном о Тебе.
То что ты трепло несусветное никто и не сомневается.
Миллер, кончай дискредитировать УМЗ, можно ведь нарваться на что ни будь "весёленькое". Таких наглецов как ты лечат быстро, юридический механизм работает чётко. Можешь ведь нарваться на иск о защите репутации от УМЗ, то бишь "Волжских моторов". Так что лучше помолчи, за умного сойдёшь.
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
в 130-бензинкенет регулятора частоты вращения.
Ошибаетесь. На двигателях ЗИЛ-130, ЗИЛ-375, ЗМЗ-53 регулятор всё таки присутствует, в виде центробежно-вакуумного ограничителя частоты вращения. Конечно однорежимный, но он есть.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Как я и говорил, у Кушулевской ИД
вы говорили, что Кушулевская ИД - лажа. :D
Правда потом выяснилось, что вы не знаете что такое Кушулевская ИД, книги Кушуля не читали и ничего про его РП не понимаете...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Миллер, кончай дискредитировать УМЗ, можно ведь нарваться на что ни будь "весёленькое".
Леша, нарваться можешь ты. Причем здесь УМЗ? Чего Ты примазываеш завод?
Речь шла только о Тебе, и о том, что Ты сам рассказал. И вообще, если Ты заметил, я обсуждаю здесь только то, что человек сам о себе рассказал. А не то что кто то узнал или разнюхал, как Твой лучший друг обо мне - где я живу, чем болел, какой бизнес, с кем судился  и тд.
Мне это не интересно и рассказывать о чем мы говорили с Фишбейном не буду.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Только вот МЕркюри и Эвинруды есть везде, а где он Ветерок?

А где эксплуатируется хоть один твой "выдающийся" БСМ 2Д200? 
А я что УМЗ? :eek:
Ты Леша интересный парень, калибр только  меняй вовремя, а то совсем над Тобой смеяться начнут... :-[
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
Миллер, кончай дискредитировать УМЗ, можно ведь нарваться на что ни будь "весёленькое".
Леша, нарваться можешь ты. Причем здесь УМЗ? Чего Ты примазываеш завод?
Речь шла только о Тебе, и о том, что Ты сам рассказал. И вообще, если Ты заметил, я обсуждаю здесь только то, что человек сам о себе рассказал. А не то что кто то узнал или разнюхал, как Твой лучший друг обо мне - где я живу, чем болел, какой бизнес, с кем судился  и тд.
Мне это не интересно и рассказывать о чем мы говорили с Фишбейном не буду.
Ну что, почуял неладное, отмазки лепить начал. Ты разберись для начала со своей буйной фантазией, кто, что, где и когда тебе рассказывал. Заврался уже донельзя. Чем ты болеешь мне по фигу, это твои проблемы. Хочешь жить спокойно, больше помалкивай. Гляди как бы тебе Гондурас боком не вышел. Фильтруй свой базар.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...вы говорили, что Кушулевская ИД - лажа.

   И сейчас тоже самое повторю, журнальная статья содержит ИД от неизвестно какого двигателя, а то что вы позже повесили на форуме, это и есть Кушуль, с характеристиками, которые я еще до появления рисунка описал. И разумеется это уже не изохора, а изобара, то к чему все и стремятся. Так что ничего нового я от вас не услышал.

   Вопрос то остается старый, вы то какое отношение имеете к работе "мэтра", ботинки ему ваксой по утрам чистили, угадал ? ;D

  И вооще, где "творческое наследие Миллера", мы так и не увидели ничего, кроме бла-бла-бла.


в 130-бензинкенет регулятора частоты вращения.
Ошибаетесь. На двигателях ЗИЛ-130, ЗИЛ-375, ЗМЗ-53 регулятор всё таки присутствует, в виде центробежно-вакуумного ограничителя частоты вращения. Конечно однорежимный, но он есть. 
   Спасибо за поддержку. :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
ботинки ему ваксой по утрам чистили, угадал ?
Нет, коробку передач чинил... :)
Взял ваш опыт.... :D
Хочешь жить спокойно, больше помалкивай. Гляди как бы тебе Гондурас боком не вышел. Фильтруй свой базар.
Ну наконец то Леша, Ты стал говорить знакомым Тебе языком. А то все химия, химия...
Твой друг давно ничего не скрывает. Кстати, Леша, приезжай, раз уж Ты хочешь пообщаться по мужски. Я давно не разминался... ;D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
мы так и не увидели ничего, кроме бла-бла-бла.
вам никто ничего не обещал, вы ТС ветки вот и развивайте тему.. ;D
Ну а мне удалось еще немного рассказать о двигателе Кушуля на фоне вашей безграмотности и тупости... :)
Но говорить спасибо не буду - не за что... :(
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
появляйтесь почаще с диаграммами, в которых вы не уха не рыла.
Пока выяснилось, что это вы в ИД ничего не понимаете.
По крайней мере, ИД Кушуля вам оболгать не удалось, и я этим очень доволен....
Это и будет ваш вклад.
Именно мой! :IMHO
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...По крайней мере, ИД Кушуля вам оболгать не удалось, и я этим очень доволен....
Это и будет ваш вклад.
Именно мой! :IMHO
  Никто обалгивать лично  Кушуля и не собирался, но даже для него, не простительно опубликовывать фиктивные данные. Хорошо что у нас здесь на форуме сидит чувак, который может что-то найти из личного архива, давно забитой темы. И это радует.
 

AVPetruk

Я люблю строить самолеты!
Народ а вот ради чего вы тут письками меряетесь?
А самое главное ради какого х*ра вы целую ветку создали о том, что бы тут грязью друг друга поливать и нам мозг этой херней забивать?
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх