Указатель скорости, вариометр, высотомер

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Есть в наличии готовый прибор. Следующие приборы будут примерно на 2000₽ дороже, так как поднялась цена на датчик давления.
Есть ли сейчас готовый прибор и какова цена и сроки изготовления, если в наличии нет? Интересует его описание более подробно, в частности, погрешности при измерении скорости, скороподъемности и высоты на малых скоростях (20-30 км/ч и до 110км/ч). Можно всё в личку
 

Pilot737

Люблю Сла
У меня на двух самолетах стоят Рп и Пчелки-2, показывают точнее чем стрелочный ус! На одном правда зарядка от шнура.
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
1679341562515.jpg
1679341562524.jpg

Немного доработал корпус, увеличил рамку по просьбе клиента. Для более удобного крепления прибора.
Выведена дополнительно температура под свечой
 

Атомщик

Я люблю летать!
Откуда
Бурятия
Доброго времени. Товарищ заинтересовался Вашим прибором. Стандартной круглой формы, дополнительно, с указателем температуры на один цилиндр. Такой можно заказать? Какой датчик используется для измерения температуры? Идет в комплекте?
 

Aviator1977

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь к вопросу. Ну и цена данного девайса на сегожняшний день?
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени. Товарищ заинтересовался Вашим прибором. Стандартной круглой формы, дополнительно, с указателем температуры на один цилиндр. Такой можно заказать? Какой датчик используется для измерения температуры? Идет в комплекте?
Добрый вечер. Круглый корпус могу тоже сделать. датчик используется термопара К типа. в комплект входит. Цену напишу в ЛС
термопара..jpg
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
1689189743491.jpg
1689189743502.jpg

Прибор для контроля параметров двигателя. Реализованы показания давления масла, температуры ОЖ, напряжение борт сети, наработка мото часов.
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
Показания тахометра возможны в таком приборе? Мне для карбового Сузуки Ж10 надо. На три цилиндра.
Датчики в комплекте, но их я подбирал к конкретному двигателю, так как резьба разная
 

Старый Десант

Я люблю строить самолеты!
У меня на аппарате двиг тойота 1кр на инжекторе. Возможно ли изготовить прибор работающий от бортовой сети с функциями варик, высотомер,ук. скорости, тахометр, температура воздуха за бортом?
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
У меня на аппарате двиг тойота 1кр на инжекторе. Возможно ли изготовить прибор работающий от бортовой сети с функциями варик, высотомер,ук. скорости, тахометр, температура воздуха за бортом?
Да вполне возможно. В интернете есть информация по подключению тахометра с ЭБУ мотора. Можно и температуру ОЖ при желании вывести
 

Старый Десант

Я люблю строить самолеты!
Темпер. прибор ож. и датчик уже установлены. А всё остальное, особенно тахометр, что бы точно казал, а то китайские показометры уже зая...и. Какой размер изделия: ширина, высота глубина... Цена вопроса и время исполнения заказа. С уважением.
 

Azat07

Я люблю строить самолеты!
Темпер. прибор ож. и датчик уже установлены. А всё остальное, особенно тахометр, что бы точно казал, а то китайские показометры уже зая...и. Какой размер изделия: ширина, высота глубина... Цена вопроса и время исполнения заказа. С уважением.
Размеры: ШхВхГ 92х63х47мм; Установочный размер 85х55 мм; Область
дисплея 58х31мм;
Сейчас цена 10к, а срок примерно 2 недели
 
Вверх