Украинские нормы летной годности для ВС любительской постройки

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Только твои письменные вопросы , и ИХ письменные ответы помогут тебе [highlight] ЭТИХ новых ЧИНОВНИКОВ [/highlight] призвать к порядку!
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
Будь внимательнее,оно не подписано

@ ratnik

Это " Положення про порядок допуску до польотів аматорських повітряних суден" не действует. Оно не подписано
Я посоветовал для того прочитать этот бумаг, что бы человек понял хотя бы путь действий, а он именно такой и будет.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
что бы человек понял хотя бы путь действий, а он именно такой и будет.
Зачем направлять человека по "мёртвой! процедуре? Отдел АОН выдумает опять что то своё , вот пусть ЭТО ему и опишут на бумаге. :IMHO
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
что бы человек понял хотя бы путь действий, а он именно такой и будет.
Зачем направлять человека по "мёртвой! процедуре? Отдел АОН выдумает опять что то своё , вот пусть ЭТО ему и опишут на бумаге. :IMHO
Гена я ни кого не направлял, посоветовал познакомиться с процедурой, она будет именно такой, не проще. Ты что сомневаешся? Он к стати всё правильно понимает.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Процедура по самодельным судам не прописана. Парню опять будут рассказывать сказки про "белого бычка" Вот пусть отдел АОН , чётко пропишет процедуры и требования к документам , и поставит подпись. А то к одним одно отношение , к другим - ДРУГОЕ! :IMHO
 
Вверх