украли мотодельтаплан

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
взломали гараж и вытащили тележку,крыло,винты и пр,
кто увидит,огромная просьба сообщить
вознагрождение  -безусловно
тел.8 916 692 86 38  Иван
 

Вложения

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
первый самостоятельный полёт,первые часы в небе
теперь опять,только по плоскости
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Продать это не возможно.
Наверное разберут на цвет мет :(

Ты напиши тут какой был мотор и его номер, вдруг появится в продаже.

А еще дай объяву в своем городе: куплю мотодельтаплан...

Народ!
Есть же GSM сигнализации, применяйте их для своих гаражей елы палы!!!.

А еще есть такие штучки размером со спичечный коробок, которые до 4х лет могут жить автономно и в случае кражи указать вам спутниковые координаты.
http://www.videopatrol.ru/product.php
Я имею ввиду, что эти штучки надо заранее спрятать в своем имушестве, тогда появится шанс его отыскать...
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Ну что за уроды??? :mad: Конечно же на цвет мет, очень обидно.
Сочувствую Иван, и только начал летать по серьезному!
Держись друг, как только выберусь на полеты буду звонить, полетаем на моём. (Евгений)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Уроды! В прошлом году приехал с химии, кинул всё барахло в гараж-мастерскую. Вынесли весь электроиннструмент, сварочник-постоянник, лётную сумку с аммуницией и навигаторами. Даже спальниками и зимней резиной не побрезговали...! Вобщем, штук на 80....! :(((
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
]А в каком районе это произошло ? [/quote]
гаражи находятся за ,бывшем,9м автокомбинатом заезд с Открытого ш.
Ты напиши тут какой был мотор и его номер, вдруг появится в продаже [/quote]
мотор РМЗ-640 редуктор ремённый 5и ручьёвый
номер не знаю
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
   Пообщался с Иваном и сообщаю: данное действо совершили не просто уроды, а какая то КРЫСА которая возможно среди НАС!
Иначе как объяснить то что в гараже-мастерской где можно было поживиться много чем, взяли только то что относится к авиационной тематике в том числе деревянные моноблочные ВВ (они то цвет метчикам на что?).

Убедительная просьба к вам ФОРУМЧАНЕ: еще раз посмотрите на фото, летать незаметно почти невозможно.
Пусть земля горит у крыс под ногами :mad:!

[highlight]СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КРЫСЫ: ПРЕДЛАГАЮ ТО ЧТО УКРАЛИ ПОЛОЖИТЬ ГДЕ НИБУДЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО, И ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯИНУ.[/highlight] (8 916 692 86 38)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Надо поспрашать в округе, крыло же в пакете 6м длиной.
Может кто то видел как его везли.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КРЫСЫ: ПРЕДЛАГАЮ ТО ЧТО УКРАЛИ ПОЛОЖИТЬ ГДЕ НИБУДЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО, И ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯИНУ. (8 916 692 86 38)
присоеденяюсь и очень рекомендую, ПОТОМУ КАК ГОЛОВУ ЗА ТАКУЮ ХОХМУ МОЖЕТ НАБИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЗЯИН, НО И ОКРУЖАЮЩИЕ.
 
У нас под Питером, в Манушкино как то украли авиатехнику и попробовали продать в Гостилицах!  :)
Кто знает - эти аэродромы совсем недалеко друг от друга расположены.  Ну естественно, воров этих быстро вывели "на чистую воду".
Так что надо предупредить людей на окрестных аэродромах, показать им фотки аппарата - воровали на продажу, но не на "цветмет" - , скорее всего по частям будут предлагать. Знали цену дельталету и воздушным винтам. Летать сами вряд-ли будут, и далеко ворованный аппарат скорее всего не повезут.
 

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
Вот еще фотография этой телеги крупным планом.
Иван, надеемся аппарат найдется.
 

Вложения

По опыту могу настоятельно рекомендовать искать в самом ближнем окружении.
Вы их (его) знаете хорошо и он к вам не раз приходил на полеты и в гараж.
Списочек составте и аналетический анализ..
Мне так в 4х кражах помоглось.Вычислил.
 

FlyCat

43 регион
Если похитители читают эту ветку, будут действовать с учетом принимаемых или предложенных мер. Рекомендую все предложения посылать топикстартеру в личку, чтоб принятые меры не становились известны похитителям заранее. Хотя, как вариант, можно попытаться подавить на психику похитителей открытой игрой, но вариант не лучший.
 
Печально :(, телегу вряд ли будут продавать а вот Буран вполне может всплыть! Редуктор точно 5ти  ручьёвой? У меня похожий, только на 4 ремня...
 

Вложения

Возможно аппарат гдето в соседних горожах прячут. А если вывезли за МКАТ, то через Гольяновский или Шёлковский пост ГАЙ . может там кто заметил или видео есть, сейчас везде стоят камеры.
 
Вверх