украли мотодельтаплан

aleksei71

полюбил небо как землю!
Откуда
г.Москва
а это как вариант подехать на пост и попросить(предложить коньячку)посмотреть запись приблизительного или конкретного дня,темболие что скорее всего вечера или ночи.не унывай и не теряй надежды.УДАЧИ.!!!! :(
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
Первый раз слышу что дельту спёрли. Найти наверное можно, слишком специфичная штука, если правда в цветмет не порежут. А тот кто отнял у человека крылья - самая последняя мразь, да и всё ворьё тоже. Никогда не украл ни копейки, ни конфетки. Разве может десяток яблок с яблонь сорвал. Сопереживаю и удачи в поисках.
 

aleksei71

полюбил небо как землю!
Откуда
г.Москва
и еще может рядом какой магазин или поликлинника ну и т.д.там тоже может камеры какие то есть.короче не опускай руки.удачи
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
По опыту могу настоятельно рекомендовать искать в самом ближнем окружении.
Вы их (его) знаете хорошо и он к вам не раз приходил на полеты и в гараж.
Списочек составте и аналетический анализ..
Мне так в 4х кражах помоглось.Вычислил.
 
Точно у меня както вскрыли дом пока к тёще ездил, состояни как облили помоями, на фоне стресса голову включил, за 15мин подтянул тех кто может что то пояснить, ещё за пол часа округлили круг возможных взломщиков, после вызвал ментов и здал им всю инфу, заранее зная что они шевелиться не будут, ноподстраховался сам от будущих заяв против меня. После вывезли одного в лес и даже не пришлось подвешивать за ноги, не довезли ;D сдал остальных с полным раскладом, основного пришлось хорошо побить, не признавался но вещи вернул :-? . Самое интересное, через месяц вызвали в милицию и мент уговаривал меня написать заявление на них :-?
Вообщем самим надо думать и тогда я понял что электроникой специальной завестись не помешает
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
А у нас клубный аппарат вместе с гаражем сперли в 2008. Погрузкой на эвакуатор. Но аппарат потом вернули в целости. Подвезли к клубу рано утром и оставили на газоне.
А гараж тот в чермет ушел очевидно. Там железо милиметров 5 было.   Я еще тогда хотел такой же себе сварить для дельта. Теперь только в капитальных паркуюсь.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
К ментам на МКАД можешь не ездить, они не пишут. А к местным бомжикам, с бутылочкой подойти не помешает. Удачи!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Спасибо,всем,за соучастие.
в гаражах опрсил,кого смог,но результат нулевой
надежда,только,если ктото увидит и даст знать
в долгу не останусь
 

SWAT

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется может оно и к лучшему? Я понимаю, что звучит как бред. Но как то дельтаплан по старому выглядит.
Мало ли что могло случится в новом летательном сезоне.
А и может на самолет пересесть захочется?
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Как правило, подобные "гаражные" преступления совершаются по наводке соседей. Если у вас гаражный кооператив млм другое объединение - должен быть список владецев. Достань его, а затем фильтруй владельцев, их детей... и т.д.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
вывезли одного в лес и даже не пришлось подвешивать за ноги, не довезлисдал остальных с полным раскладом, основного пришлось хорошо побитьУважуха Сразу видно реального человека.
мотак, машину еще бы пережил, но если бы увидел своего любимца попиленым в цветмете и нашел того кто это сделал, в милицию бы точно не повез. :mad: :mad: :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
в милицию бы точно не повез.
Я и не возил, просто у молодежи нынче понятия пошли непонятные, нашкодят, получат 3,14здюлин и бегом в милицию заяву писать.  Ну и старики перестроились, пишут заяву что нашкодили, потом сами находят и лупят, молодой бежит в милицию, а там по одному вопросу две заявы не берут ;D ;D
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Мне кажется может оно и к лучшему? Я понимаю, что звучит как бред. Но как то дельтаплан по старому выглядит. 
тележка,действительно,выглядит не очень но,на самом деле,прочности и надёжности с избытком.На ней,даже,
Юрий Логунов несколько раз летал
Как правило, подобные "гаражные" преступления совершаются по наводке соседей. Если у вас гаражный кооператив млм другое объединение - должен быть список владецев. Достань его, а затем фильтруй владельцев, их детей... и т.д.
Гаражей много и почти все знали,что в моём гараже дельтаплан.Когото конкретно вычеслить сложно.Буду искать но надежды мало.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
в милицию бы точно не повез.
Я и не возил, просто у молодежи нынче понятия пошли непонятные, нашкодят, получат 3,14здюлин и бегом в милицию заяву писать.  Ну и старики перестроились, пишут заяву что нашкодили, потом сами находят и лупят, молодой бежит в милицию, а там по одному вопросу две заявы не берут ;D ;D
Не вводите людей в заблуждение. Берут все заявы. Просто если по конкретному факту уже проводилась (проводится) проверка, поступившее заявление приобщают к материалам.
К тому же тут имеют место два события. Кража и наверное самоуправство (это по минимуму).
Мораль сказанного такова, что следует позаботиться об алиби ;)
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
Сочувствую! Сам прошел через такое, только у меня уперли в цветлом титановый каркас и рангоут катамарана. За дельтом теперь слежу в десять глаз!
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Однозначно надо первым делом сейчас идти в милицию и ПИСАТЬ ЗАЯВУ. Опера вмиг найдут, тем более такую "корову" не спрятать просто так.  Они с их полномочиями вмиг перетрясут все подозрительные гаражи и скупки цвет металла. Найдут и себе ещё одну звезду подвесят. А иначе зачем они нужны, взятки брать и крышивать безпредельщиков?  :craZy
 

U-520

Внуковский партизанский отряд
Откуда
Внуково
А у нас, я думаю, можно самолет на улице на ночь забыть - никто не тронет )))
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
А у нас, я думаю, можно самолет на улице на ночь забыть - никто не тронет )))
:craZy  И Боинг 767 не упрут к себе? :craZy
Видимо у Вас, там где Вы живете, авиацией никто не интересуется... :D :STUPID
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Однозначно надо первым делом сейчас идти в милицию и ПИСАТЬ ЗАЯВУ. Опера вмиг найдут, тем более такую "корову" 
В милицию заяву написал 08.04.2010 со всеми,имеющимися
документами и фотками. Но надежды не много.
В гаражах,кого смог, опросил.Все только руками разодят.
Среди влаельцев гаражей ,интересующихя авиацией нет
но навёл, точно,ктото из местных.
Искать буду, но уже примериваюсь к чему нибудь бюджетному.
БЕРЕГИТЕ АППАРАТЫ  крысы не дремлют
 
Вверх