украли мотодельтаплан

bvb

Я люблю строить самолеты!
разный КОНТИНГЕНТ. Контингент может и разный, но хрен один.
 

FlyCat

43 регион
Одно было сдано (вместе с телегой) в цветмет страждущими дядями в камешковском районе владимирской обл.( с него мне достались каким-то чудом сохранившиеся колеса.) Второе крыло (на котором летал я) где-то валяется в железных гаражах г. Владимира. Концы  не могу найти :( Забрал бы остатки сам ,если бы мог.
Вот такой вандализм, братцы....................
Ну что тут сказать... Вряд ли сдавали своё.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Не вводите людей в заблуждение. Берут все заявы. Просто если по конкретному факту уже проводилась (проводится) проверка, поступившее заявление приобщают к материалам.
К тому же тут имеют место два события. Кража и наверное самоуправство (это по минимуму).
Мораль сказанного такова, что следует позаботиться об алиби
Гасить нужно сразу, ежели уже собрались гасить, да так чтобы писать заяву и идти к ментам уже было не чем и не начем. Здесь мораль не  в алиби, а в чувстве собственного достоинства и осознания пределов абсолютной справедливости. Если тварь живет и мешает жить остальным людям, то тварь должна перейти в разряд ископаемого - безупречный закон естественного отбора. :IMHO.
 
Я думаю украли не из-за цвет-мета, украли как готовое изделие и когда страсти улягутся - попытаются продать как ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ!
Будьте внимательны, следите за объявлениями о продаже!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Есть инфа об аппарате,хотя, не очень радостная       
козлы опять не пойманы
подробности потом
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте.
Благодаря,Тимуру,Дмитрию и конечно же, этому форуму мотодельт вернулся к своему хозяину.
Ублюдки,умыкнув аппарат,решили полетать,не понимая,что козлы летать не могут. Раздолбаный дельт на ГАЗели привезли к месту где летали дельталёты и продали Дмитрию.
Дмитрий не заходит в интернет и не зная ,что аппарат ворованный,спокойно купил его.Информацию про дельт и мой тел. Дмитрию дал Тимур.
 

Вложения

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
планы ,на этот сезон ,были наполеоновские,на десятки часов полёта а полетал совсем чуть чуть да и то на Славутиче
очень жаль,что козлы не разбились и не пойманы

Ещё раз спасибо Тимуру и этому форуму
 

Вложения

FlyCat

43 регион
Странно как-то делать такие покупуи у незнакомых людей без проверки документов и составления договора с указанием хотя бы номера двигателя..
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Привезли на газели... И номер газели и приеметы никто не запомил ? Хотя бы регион модель цвет (газелей меньше чем легковушек). Нифига себе смелость у людей чтобы зная что наверняка ищут приехать в место где летают дельты (и с большой вероятностью там есть хоть один пилот читающий форум).

И еще складывается впечатление что человек который купил ЭТО знал или догадывался про криминальную историю но надеялся что его не обнаружат ?

У нас поставили дельт разобранный у двери клуба ночью и никто не видел.
 
Вверх