Умер Андрей Забава...

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Только что пришло тяжёлое известие... Сегодня утром у себя дома, предварительно от инсульта умер  заместитель Председателя ОФ СЛА России, директор АУЦ ОФ СЛА - ЗАБАВА Андрей Владимирович... Мой Друг...
Большая беда пришла в их дом... Владимиру Ивановичу - его отцу..., Светлане - супруге, Маше и Андрею - детям, и всем близким  - терпения... :( :'(
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования близким. Особенно Владимиру Ивановичу. Огромное горе.
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Выражаем соболезнование Владимиру Ивановичу и родным Андрея Владимировича. Скорбим вместе с Вами. Большая потеря для нашего общего дела.
   Тюменская Федерация СЛА
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Эх,  Андрей,  не  полетать  нам  больше.  Царствие  тебе  небесное.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Как жаль... Царствие небесное Андрею... Мои соболезнования семье, мои соболезнования Владимиру Ивановичу.
 

Hkiper

Я люблю строить самолеты!
Скорбим и выражаем соболезнование Владимиру Ивановичу и родным Андрея Владимировича. Ставропольская Федерация СЛА, Федерация СЛА КЧР, Авиационно-технический клуб СЛА "Сварожич".
 

Hkiper

Я люблю строить самолеты!
Скорбим и выражаем соболезнование Владимиру Ивановичу,  родным  и близким Андрея Владимировича.
Ставропольская Федерация СЛА, Федерация СЛА КЧР, Авиационно-технический клуб " Сварожич".
 

Саныч58

Я люблю летать на дельталёте!
Откуда
г. Ульяновск
Невозможно поверить, когда уходят друзья. Нет тех слов, которые выразят нашу общую боль.
   Соболезнуем родным и близким Андрея. Скорбим вместе с Вами. :'(

                                        Ульяновская Федерация СЛА.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Действующий и востребованный Летчик-испытатель с большой буквы.
Умер от инсульта, дома, сравнительно молодым...

Соболезнования отцу, всем родныи и друзьям.
Земля пухом и царствия небесного рабу Божьему
Андрею.

Не дано нам знать жребия своего. :'(
 

VID55

Я люблю строить самолеты!
Скорбим и выражаем соболезнования Владимиру Ивановичу, родным и близким Андрея. Ужасно жаль когда уходят такие друзья раньше времени. Пензенская федерация СЛА.   
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Господи ....

Андрей!  Как так то....?

Светлая Седмица идёт....Врата Рая открыты для всех !

Царствия Небесного тебе , добрая Душа , Андрей!

Владимир Иванович , мужайтесь , мы все с Вами , Андрею теперь лучше чем нам ...

Дельтаклуб МАИ.

Вадим Какурин.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Костромской АСТК "Стриж" скорбим. Соболезнуем родным и близким. Каждый год приглашали Андрея к нам в гости просто так погостить., очень ему у нас понравилось.  Открытый был человек. Видно не судьба. Царствие небесного тебе Андрей...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Знал Андрея только заочно и общался с ним лишь по телефону. В разговоре был очень приятным человеком. Соболезную всем его близким и родственникам.
 
Вверх