Умер Андрей Забава...

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
   В наше непонятное время, когда в отношениях между людьми царят напряжённость и недоверие, ничто так не объединяет людей, как очень хороший, очень уважаемый, очень известный общий друг, такой каким для  нас  был Андрей Владимирович, находивший силы и время на то, чтобы лично доехать и поздороваться со всеми единомышленниками по всей огромной стране.
   Не возможно поверить, что его уже нет.
Хочется думать, что он просто уехал до следующего раза, и ждать, что он снова приедет и расскажет про героическую жизнь отца, про весёлую, но нелёгкую жизнь ребят из других аэроклубов, про утомительные автовояжи по Подмосковью, а мы глядя на этого масштабного человека, слушая его рассказы проникаемся восторгом и гордостью от ощущения своей принадлежности к миру удивительных людей-пилотов- любителей Объединённой федерации сверхлёгкой авиации России.
  Вечная память Андрею Владимировичу.
Соболезнуем Владимиру Ивановичу, семье и всем нам – уважаемые соратники.
Коллектив АСТК «ПОЛЁТ» г. Сургут.
 

017

People can fly!
Светлая память.
Соболезнования родным и близким.
Скорбим...
Краснодарская Краевая Федерация ОФ СЛА
ООО "Аэросервис"
Аэроклуб "Вираж"
НП СК "Дельта"
Аэроклуб "Беркут"
Авиакомпания "СКАЙ"
Авиаторы Краснодарского Края
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Эх Андрей! Зачем ты так рано ушел в небесный гарнизон .... :'(
Владимиру Ивановичу, жене, детям, родным соболезнования...
Аэроклуб "АвиаСтар" Стерлитамак
Аэроклуб "Салават Авиа"
Компания "ОСА" Оренбург
 

Александр А

Я люблю самолеты и ещё много чего!
Прощание с Андреем состоится завтра, пятница 20.04.12. в Храме рядом с Волковским (бывшее Ховринское) кладбищем Мытищинского района. Волковское шоссе, 30км. Время будет уточнено позднее.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Друзья..., коллеги... Просьба вдовы Андрея... Кто сможет - закажите у себя в своих Храмах Сорокоуст за упокоение новоприставленного раба Божьего Андрея... :'(
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Светлый человек был..Помог мне на начальном становлении в СЛА в начале 2000-х годов ..Слёзы на глазах и благодарность в сердце..Почему - то хорошие люди всегда уходят неожиданно..Дай БОГ силы Владимиру Ивановичу и всей семье перенести это горе ...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вот на скорую руку - не большой альбом памяти Андрея... Человека..., Друга..., Мужика... Он любил жизнь..., любил жену..., детей... Любил компанию... Был настоящим бескорыстным Другом...
Светлая тебе память мой Друг...
http://foto.mail.ru/mail/agpetukhov/7932/7953.html#7949
Если у кого есть какие фотографии с участием Андрея..., прошу - поделитесь с нами... Он достоин того, чтобы его не забывали...
 
Вот блин....
Собирался собирался ко мне полетать, но так и не получилось.....
Очень жаль. Нет слов.....
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Он всегда имел обыкновение внезапно исчезать и также внезапно появляться!!!
Также и в этот раз, ... жаль, что теперь уже не увидимся!

Добрая и светлая память о тебе - дорогой и уважаемый Андрей!

Владимиру Ивановичу, родным, близким и друзьям сил и мужества пережить это горе!
 

ob0007

Я люблю строить самолеты!
Как же так... Присоединюсь к словам Сергея Минигулова и Володи Мысенко, с их позволения: добавить нечего. Андрей, Оренбургские тебя помнят. Царствия тебе небесного.
 

deltanutyi

Я люблю строить самолеты!
18 апреля на 54 году жизни скоропостижно скончался Андрей Владимирович Забава. Похороны состоятся 20 апреля на Волковском кладбище (Москва, Мытищи). Желающие проводить пилота в последний путь собираются у Храма на Волковском кладбище. Время уточнить у Василия Ивановича Лопатина  (моб.тел. 8916 853 41 05).
 

Александр А

Я люблю самолеты и ещё много чего!
Уточнение.
Похороны состоятся на Ховринском кладбище, д. Бородино. начало прощания в храме в д. Бородино в 11-00. Деревня по осташковсому шоссе слева, 3,5 -4 км от МКАД. Храм виден с дороги. Нужно проехать немного вперёд и развернуться на развязке.
Предварительная Информация про Волковское кладбище ошибочна.
 

deltanutyi

Я люблю строить самолеты!
Похороны Андрея Владимировича Забава состоятся 20 апреля на Ховринском кладбище, д. Бородино. Начало прощания в храме в д. Бородино в 11-00. Деревня по Осташковсому шоссе слева, 3,5 -4 км от МКАД. Храм виден с дороги. Нужно проехать немного вперёд и развернуться на развязке.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Уточняющая информация по месту прощания и похорон Андрея Владимировича Забавы... Во изменение опубликованной ранее информации
Прощание с Андреем состоится завтра, пятница 20.04.12. в Храме рядом с Волковским (бывшее Ховринское) кладбищем Мытищинского района. Волковское шоссе, 30км. Время будет уточнено позднее.
 
Отпевание и прощание в Храме Богоявления Господня в деревне Бородино в 11.00. Там же - рядом с Храмом на кладбище будет захоронение.
Расположение деревни и Храма смотрите по ссылке
http://borodino-hram.ru/
Желающие проститься собираются в АУЦ ОФ СЛА - ул. Ивовая, д. 8 (м. "Свиблово") не позднее 9.30. и совместно добираются на место прощания.
 

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Не могу принять этого...

Владимиру Ивановичу и Андрею Андреевичу -  держитесь! Примите наши соболезнования!...

Царствие небесное летчику и товарищу!
 

Вложения

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Сжимается сердце, когда уходят друзья.
ЧЕЛОВЕК-ПИЛОТ!
Скорбим, помним.
Владимир Иванович, спасибо за сына, держитесь.
С соболезнованием
Краснодарская краевая федерация
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Проехать к храму можно со стороны г. Мытищи или со стороны г.Москвы. Со стороны г.Мытищи к храму можно проехать автобусом 314. Ехать примерно 40 мин. от станции Мытищи до остановки "Бородино".

   Для проезда к храму со стороны г. Москвы необходимо доехать до метро Медведково. Далее автобусами 314 или 438, а также маршрутками 279, 1, 300 или другими, идущими по Осташковскому шоссе не в сторону Мытищ, а в сторону Пирогово, Беляниново, Пушкино, фабрики "Пролетарская победа" и др. Проезд до остановки "Бородино". Ехать примерно 10 мин.  Далее перейти по переходу через дорогу и пешком через деревню.
 
Вверх