Умер Андрей Забава...

T

Tverdopolov

Не могу принять этого...

Не успели..., а жаль....

"Американские кардиологи из клиники Salinas Valley Memorial Healthcare в Калифорнии создали устройство, которое может заранее предупредить человека об инфаркте.
Прибор имплантируется под кожу и может получать электрические сигналы, которые производит сердце. Эти сигналы возникают в то время, когда артерия оказывается перед опасностью закупорки.
Роберт Влодарчук, разработчик устройства, отметил: "Наше устройство позволит намного быстрее узнать об угрозе инфаркта, чем любые другие методы диагностики".
Аппарат AngelMed Guardian System проходит клинические испытания в США. Его утвердили для продажи в Европе.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
"Американские кардиологи из клиники Salinas Valley Memorial Healthcare в Калифорнии создали устройство, которое может заранее предупредить человека об инфаркте.Прибор имплантируется под кожу и может получать электрические сигналы, которые производит сердце. Эти сигналы возникают в то время, когда артерия оказывается перед опасностью закупорки.
У Андрея тромб... Эта субстанция не предсказуема... :(
 

petriv

Я люблю строить самолеты!
Вечная память!
Наши соболезнования родным и близким.
Ставропольская федерация
 
...второй день читаю в топе форума это страшное слово "умер" никак не совместимое с "Андрей Забава", слово от которого у немолодых и не слишком сентиментальных мужиков, знавших Андрея, наворачивается слеза и в горле ком......вижу его живого, слышу его голос, помню как он говорил: " ты лётчик и я лётчик, ты мой друг и я твой друг, и я всегда тебе помогу..." и всегда помогал..... спасибо, дорогой Друг, за то что был в моей , нашей ,  многих из нас  жизни,  Ты навсегда остаешься в нашей памяти...

искренние соболезнования Владимиру Ивановичу и семье Андрея , терпения и сил ....
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
Наши глубокие соболезнования..... Андрей, вечная память..... Владимирская ОФ СЛА
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, пришлите фото, какое получше, поставим в некролог в журнале Крылья...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Большое горе.... Искренние соболезнования родным и близким!!!! Земля тебе пухом Андрей!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ну, всё... Похоронили... :'(

В этом Храме прошло отпевание...


Царствие небесное...


Нет ноши тяжелее, чем гроб с телом сына на плече отца... :'(


Проводить пришли друзья, коллеги, соратники... Было более 150 человек


Безутешные родные... Владимир Иванович держался...


Место покойное...


Он покоится рядом со своей мамой...


Поминальное застолье не снимал - не прилично... Андрею - по старому обычаю - рюмочка и хлебушек...


Ему было всего 53... :'(
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Ах, как жалко, прекрасный был человек... Неожиданно как-то...
Владимир Иванович, искренние соболезнования, крепитесь, скорбим вместе с Вами...
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Царствие небесное. Немного людей, к сожалению, на которых держится малая авиация в России. Андрей был одним из них. Вдвойне горько.
Царствие небесное. Светлый Рай.
 
Вверх