V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Бахмутов Андрей. Дельталет Raven-X, rotax-447, со мной дочка Варя- 10 лет и возможно ещё двое. ( под'искиваю прицеп.)
 

dimon76

Я люблю строить самолеты!
Головлев Дмитрий дельталет поиск 06 rotax 503 марлин Головлева Светлана,Головлев Александр,Романенко Андрей приезд из Орла
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
1. Алексеев Альберт, Паралёт Ультра-2, Зорро-2-42
2. Алексеева Наталья
3. Бурнакин Владимир, Паралёт Профи-500, Зорро-2-38
4. Бурнакина Татьяна
5. Пичугин Олег
6. Кулагин Вадим, Паралёт Профи 500, Зорро-2-38
7. Коротков Дмитрий, Паралёт Ультра-2, Зорро-2-38
8. Игонин Виктор, Парамотор ТОП-80, Action GT
 

Nerobelov

Я люблю строить самолеты!
Неробелов Сергей, Чурсина Ирина, Неробелов Дмитрий (10 лет) безлошадные сочувствующие!!! Могу быть волонтером!!!
г.Москва
 

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
По  сравнению  с предыдущими    двумя   слетами  ветка  не столь активная. Видимо это  связано, со  значительным  удалением   от Москвы (москвичи  призадумались) ,   с    "длительной" неопределенностью   в части  сроков  проведения слета.  Ивана (OSSа)   можно    понять... долгое  время   быть  альтруистом  трудно. Это  тяжелая  и ответственная  ноша.  Частично   и я виноват.  Почему?  Еще
в  августе   прошлого  года  мной  было  предложено  Ивану готовить   два    микродельта для  длительных  перелетов.  Я  заказал   микродельталет в  Аэросе ( через  Ивана... он же диллер Аэроса); в имеющейся в наличии  Аэросовской  тележке мне   не нравились  маленькие  колеса и слабый  двигатель;  я стал   наклонять   Аэрос  на  большие колеса и  более   мощный  движок. "Бодание" с Аэросом длилось  9 месяцев :(. Наконец-то я  получил аппарат и вот 10 дней  он в режиме испытаний.  А Иван еще параллельно строил свою "птичку"  по выходным, по ночам. И  только  недавно   он поднял   ее в воздух.  Он   возвращается  с детьми из  отпуска через   несколько  дней и думаю   оживит  ветку.  :D 
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
По  сравнению  с предыдущими    двумя   слетами  ветка  не столь активная. Видимо это  связано, со  значительным  удалением   от Москвы (москвичи  призадумались)  :D 
Прошу прощения, а прошлые слёты ближе к Москве проводились?
 
По  сравнению  с предыдущими    двумя   слетами  ветка  не столь активная. Видимо это  связано, со  значительным  удалением   от Москвы (москвичи  призадумались)  :D 
Прошу прощения, а прошлые слёты ближе к Москве проводились?
Да, ближе. Около 170км, в этот раз более 300. 
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Ветка не очень активна,зато все по делу.А километраж обсудить можно со мной в личке или по тф 8 905 046 1939.От Мкада ровно 300км по фелеральной трассе,около 4 часов езды.Давай те здесь о регистрации и об организации.
 
Прошу записать ещё двоих участников из Смоленска :
Медведев Глеб   ,
Тейкин Алексей, оба в одиночном катании на дельталете Поиск с Марлином и 503-м

прошу организаторов внести изменение в список нашей команды, вместо Тейкина Алексея приедет Жданов Игорь.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Буду очень сильно обижен, если не сделаете видео с хорошим звуком
Целиком и полностью поддерживаю, к сожалению ни как не могу посещать слет, как и Валера (Борода) из-за удаленности Хабаровска.... Всегда читаю эту ветку и радуюсь за Вас... Поддержите нас видио, будем благодарны!!!  
Видео - это не по моей части, поэтому не обещаю.  Буду очень признателен  если кто-то этот организационный момент возьмёт на себя. 
Слету  требуется фотограф а также оператор - режисер- монтажёр!!!
Также слёту требуется несколько человек -волонтёров для регистрации участников на месте посменно.​

На другой ветке задавался вопрос: "что лучше записаться и не приехать или наоборот?"
В этом случае если действительно есть желание принять участие, то  лучше зарегистрироваться, а если быть всё же не получается  сообщить организаторам.  Ну а наоборот, т.е. приехать без регистрации это во первых моветон, а во вторых см. регламент.

Список участников пополнил. Если вы себя в списке не нашли, значит либо предоставленная информация неполная, либо ваше намерение быть, было озвучено не очень явно.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Е-16 (РМЗ-250, Атлас-Т). Есть желающие облетать/настроить его на слёте?
Я бы с удовольствием попробовал еще одно крыло для микродельт, но после того как узнал, что троса  на нем бывают обжаты через оплётку...  вслепую облётывать не готов, а времени на доскональное изучение конструкции чтобы взлететь у меня скорее всего не будет.

НО! На слёте ожидается много грамотных и опытных людей (см. список), которые возможно смогут изучить конструктив, дать дельные советы  и не только по крылу, и вполне возможно облетать. Е-16 у меня был, может и я чего подскажу. Так что советую аппарат всё-таки привезти. 
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
1 Востриков Владимир, пилот
2 Востриков Дмитрий,    пилот.
3 Вострикова Надежда, "штурман"
4 Пес Шон, добрейшей души человек. Если конечно организаторы и сообщество не возражает на присутствие дисциплинированного друга семейства. 
Двухместная телега самодел, R-582, крыло Марлин.
Планируем прибытие по земле из Воронежа
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Начинаю готовиться к приему участников.Площадка для авто и палаток 80х40м=32 сотки выкошена.
 

Вложения

Вверх