V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Mirage сказал(а):
Потверждаю-ПЕРВАЯ тысяча в копилке. 2.От Евгения Валерьевича еще тысяча,уже 2т.+4000 поступило от Дмитрия Сергеевича :~~) Итого 6000.Поступила 1000руб от неизвестного.

В копилке 7000руб.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
black_cat сказал(а):
кто еще со мной рыбачить? 
Ириш, я даже боюсь спросить (я наверное уже тут что-то пропустил), кто там с тобой уже в списке, и что за рыбалка такая и на кого?  :)
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
OSS сказал(а):
кто еще со мной рыбачить? 
Ириш, я даже боюсь спросить (я наверное уже тут что-то пропустил), кто там с тобой уже в списке, и что за рыбалка такая и на кого?  :)
андрюха ваще т, просто наслышена что где то водоем есть по близости, думала что в нелетное время можно закинуть
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
black_cat сказал(а):
просто наслышена что где то водоем есть по близости
Ну там как бы аэродром у самой реки :) Рыбу тебе распугаем поблизости. Бери квадрик ездить на рыбалку :) И хрюнделя кстати тоже (где свежее фото) - а раз знает все команды ОКД -  будет охранять периметр аэродрома  или дельталёты :)

Новое в программе слёта:
На слете предполагается 2 проектора, изображения с которых по вечерам будут проецироваться на ангар. Обещано, что они будут поддерживать все современные носители. Контент будет как от организаторов например фото и видео со слётов прошлых лет, отснятый на слёте фотографом и оператором фотовидеоматериал, или фотовидео материалы  участников слёта (например архивные фото, ваши клипы с полётами, отснятый вами в течение дня фотовидео материал  и т.д. и т.п.
Также проекторы могут быть предоставлены участникам  для презентации  чего либо, для отображения наглядного материала  лекции и т.д.  Предлагайте свои  варианты контента  (поручик Ржевский молчать!!! :))

На фото:
- Место слёта
- Опробование проекторов при разном освещении
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Потверждаю-ПЕРВАЯ тысяча в копилке.
Поднимаю ставку!

Если кому нужны майки с символикой слета 
  Хочу майку и кепку, все с символикой, но приехать в этом году  не могу, забронируйте для меня (пожалуйста) на следующий ;).

 
кто еще со мной рыбачить?
  Раньше мужики из дома на рыбалку убегали, теперь прекрасная половина туда же, смотрите там - не перепутайте в ассортименте (когда будете отчитываться), речную с морской ;D!
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Valeriy сказал(а):
Потверждаю-ПЕРВАЯ тысяча в копилке.
Поднимаю ставку!

Если кому нужны майки с символикой слета 
  Хочу майку и кепку, все с символикой, но приехать в этом году  не могу, забронируйте для меня (пожалуйста) на следующий ;).

 
кто еще со мной рыбачить?
  Раньше мужики из дома на рыбалку убегали, теперь прекрасная половина туда же, смотрите там - не перепутайте в ассортименте (когда будете отчитываться), речную с морской ;D!
Вы мне тут не ЭТО!!!!!
Вместе затаривались и вместе ходим)
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
мальчики, вот порось наш мимишка https://youtu.be/gX6TxR3QKWs люблю своего масяську
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
Потверждаю-ПЕРВАЯ тысяча в копилке.
Поднимаю ставку!

Если кому нужны майки с символикой слета 
  Хочу майку и кепку, все с символикой, но приехать в этом году  не могу, забронируйте для меня (пожалуйста) на следующий ;).

 
кто еще со мной рыбачить?
  Раньше мужики из дома на рыбалку убегали, теперь прекрасная половина туда же, смотрите там - не перепутайте в ассортименте (когда будете отчитываться), речную с морской ;D!
Женька, я с детства на водохранилище тусила. тогда там суперская рыбалка была, а теперь отравили все что было. пичаль :mad:
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В пяти км от места проведения слета находится музей-усадьба И.С.Тургенева.Есть ли желающие махнуть на экскурсию?

В копилке 7000руб.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
zucha сказал(а):
В пяти км от места проведения слета находится музей-усадьба И.С.Тургенева.Есть ли желающие махнуть на экскурсию? 
Вообще было бы неплохо. Там надо что-то заранее заказывать или можно будет так приехать?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
vbnz сказал(а):
В пяти км от места проведения слета находится музей-усадьба И.С.Тургенева.Есть ли желающие махнуть на экскурсию? 
Вообще было бы неплохо. Там надо что-то заранее заказывать или можно будет так приехать?
Нужно заранее договорится.


В копилке 7000руб.
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
В пяти км от места проведения слета находится музей-усадьба И.С.Тургенева.Есть ли желающие махнуть на экскурсию?
я!!! я очень хочу!!!! можно узнть по поводу рыбы в реке? я беру две поплавочки и два спининга. щучка есть?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В пяти км от места проведения слета находится музей-усадьба И.С.Тургенева.Есть ли желающие махнуть на экскурсию?
я!!! я очень хочу!!!! можно узнть по поводу рыбы в реке? я беру две поплавочки и два спининга. щучка есть? 
Будет тебе Егерь Николай,со своей рыбой,и ухи он нам наварит.

В копилке 7000руб.
 
Вверх