V-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2017

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Потверждаю-ПЕРВАЯ тысяча в копилке. 2.От Евгения Валерьевича еще тысяча,уже 2т.+4000 поступило от Дмитрия Сергеевича :~~) Итого 6000.Поступила 1000руб от неизвестного.

В копилке 7000руб.
  +1000руб от Зимаковых.Уже 8000рубЮриков Денис 1000руб.Теперь 9000руб.Анатолий Семенович перевел 5000руб.Уже 14000.Андрей Юрьевич подкинул 1000.И Сергей Игоревич 2000.В копилке 17000руб.
 

-сергей

Я люблю летать.
Был в Орловской области, слетал на площадку слёта.
Утром там сесть оказалось не реально.
Вот такая картина ждала меня по прилёту.
Сел на дорогу ведущую в деревню, она с уклоном в сторону деревни. Так что если садится то от деревни.
Немного постоял но и её стало заволакивать туманом.
Пришлось улетать .
Прошу прощения у Сергея что не предупредил.
Просто решение лететь принималось уже ночью, а рано утром звонить было неудобно.
Орловская область прекрасное место для полётов, сесть с подбором можно в любом месте со 100 метров.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Когда я там был в прошлом году - проблемы такой не не было.
Я думаю Сергей (владелец площадки) просветит по этому вопросу.

В команде организаторов пополнение:
86.  Карпов Владимир г.Москва. [highlight] Организатор (звук + медиа)[/highlight]
Будет заниматься вопросами обеспечения слёта качественным  звуком и воспроизведения фото-видео через проекторы. Для пользователей всякого рода гаджетов будет возможность подключиться через Wi-FI  к медиаплееру  и смотреть на своём экране (например в палатке :) ).  Позже здесь обо всём этом будет подробная информация.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
По поводу тумана.Иногда и бывают.Но сегодня в 8 утра тумана уже не было.

В копилке 8000руб.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Туман - дело разгоняемое метёлками! Разрешите записаться?

Мысенко Владимир - пилот МДП. Башкортостан, г. Мелеуз. Крыло "Апогей"БЛИК" ДеЛюкс (подкосный вариант),телега "УРАЛ" Р-16.

Брыжов Дмитрий - помощник. Башкортостан, г. Мелеуз.

Обязательно приедем, если здоровье позволит! Вкусного Башкирского мёду привезём!
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Нельзя ли попросить органиазторов дать ссылки на ближайшие гостиницы, для резервирования номеров.

Некоторые участники нашей экспедиции едут с маленькими детьми и без гостиницы с удобствами, три дня им никак.

Спасибо.
 
Прошу зарегистрировать. Юриков Денис, Алтайский край, буду с Кривовым Михаилом , Тула на его технике(2 Аэрос 2) по погоде разумеется. Хозяину привет, зимой встречались у Михаила. Копилку чуток подкормлю сегодня.

ОSS: Кривов Михаил зарегистрирован под № 47. Может однофамилец? Прошу уточнить, заодно и по технике нормально
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Нельзя ли попросить органиазторов дать ссылки на ближайшие гостиницы, для резервирования номеров.

Некоторые участники нашей экспедиции едут с маленькими детьми и без гостиницы с удобствами, три дня им никак.

Спасибо.
Информацию по гостинице выложу.
№ тф гостиницы в Мценске 8 48646 22689
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
mdpspb сказал(а):
в 115 то уложился? 
Я так понимаю это был вопрос ко мне с 1-й страницы? Если кратко, то да, а вообще позже создам тему по "бигфутам"

В команде организаторов пополнение
95.  Елена (Брушша) Монакова г.Москва [highlight] Организатор (фото-видео) [/highlight]


В наш дружный коллектив организаторов влилась не просто фотограф, а известный креативный фотограф, экспериментирующий в жанре «Компьютерное искусство»,  а вообще узнать о Брушше больше, о ее достижениях и познакомиться с ее творчеством лучше на сайте Брушши http://www.brusha.ru. Так что в этом году официальные фотографии со слёта обещают быть непохожими на фото прошлых лет!
 
Сергей Маслинский  ( Фрегат-ВАЗ08-Синтез ) просит отменить его заявку на участие, ни прилететь ни приехать не получается  :(

OSS: Принял, спасибо.

  Под освободившимся номером 27 зарегистрирован наш  "самый дальний прилетевший" прошлого года.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Как я уже писал ранее, к нашему слету присоединилась  известный креативный фотограф Брушша (www.brusha.ru).
У смелых девушек есть возможность бесплатно пофотографироваться с дельталётами в стиле фэнтези.
Костюмы, аксессуары и фантастические идеи!
Сказочные фотографии украсят фотоотчет нашего слета!
Все что необходимо - заранее согласовать время и сообщить ей свои параметры!
Так что девушки, ловите шанс получить необычное фото, поскорее заявите о себе, свяжитесь с Брушшей по имейл bru2sha@ya.ru или через фейсбук www.facebook.com/bruphoto

Ниже немного фото из фотоальбома Брушши
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Я тут немного накосячил... с кнопочкой - разбил темы. Вернуть обратно никак. Сейчас как смогу попробую собрать обратно в кучу. Вторую тему после этого удалю.  Приношу свои извинения тем, чьи сообщения будут выглядеть немного не так.
 
Вверх