В Московской области может появиться Центр малой авиации

Zakhar

Я шью кайты, парапланы и парашюты.
Откуда информация о порядочности Шойгу? Этот косноязычный человек занимает высокие посты благодаря сотрудничеству с мафией. Когда объявили его создателем партии Единство (предыдущий вариант ПЖиВ) , забыли его предупредить и он блеял в микрофон разную чушь. МЧС самая коррумпированная организация, заточенная на распил денег и пиар политиков.
В любом случае, при наличии денег и заказов, откаты там будут такие, что производителю хватит только на материалы.
 

glider 1968

Я не люблю строить самолеты!
Zakhar -Вы какой то бред несете!!!!!!
Бред как раз Шойгу несет.

Санитарные самолеты для нужд сельского хозяйства?
Это что, по 100 грамм лекарства с утречка колхозникам на парашютах сбрасывать?
Или бравым пожарным медсестричек доставлять с красеньким или беленьким?
А про лыжи тут уже высказались ранее...
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Санитарные самолеты для нужд сельского хозяйства?
Это что, по 100 грамм лекарства с утречка колхозникам на парашютах сбрасывать?
Немножечко не так. На самом деле поля с сельскохозяйственными культурами будут опыляться успокаивающими транквилизаторами, дабы население страны не бузило! ;D
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Этот "шоу-бизнес" можно сколько угодно обсуждать,можно смотреть,можно не смотреть-а оплатить все равно придется.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Обгадить можно любое начинание еще до его начала. Что ж теперь, ничего не делать? От этого лучше будет?
В учениях МЧС принимал участие (как привлеченный пилот со своим дельталетом) еще в 2001 году. Сейчас товарищ работает пилотом дельталета в этой системе. Летает постоянно. Так что, что такое дельт там знают.
Не берусь судить о деловых и человеческих качествах вышеназванных чиновников, но воспринимать любое предложение только как покушение на свой кошелек может только очень недалекий человек.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Не берусь судить о деловых и человеческих качествах вышеназванных чиновников
вот и не берись...если не знаешь сколько разворовывается из нашего госбюджета,далекий вы наш.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  стоит  спорить  парни.  Все  прояснит  время.  Дай  Бог,  что  бы  в  их  рядах  было  побольше  людей  радеющих  за  малую  авиацию  и  знающие  её  изнутри.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
сорри,не сдержался...сколько раз зарекался не ввязываться и не касаться этой грязной темы((
на этом я пожалуй закончу,больше мне добавить нечего.
 

glider 1968

Я не люблю строить самолеты!
Обгадить можно любое начинание еще до его начала.
Хорошо не буду обгаживать. Итак допустим начинание прошло успешно Центр создан.
И чем же он будет по -Вашему заниматься?

"причем летать эти воздушные суда смогут в экстремальных условиях с посадкой и на сушу, и на воду, и на лыжи."

Такое судно вертолетом вообще-то называется. Так чего вертолеты проектировать?
А Камов, Миль,ребята из Казани, что уже не справляются?

Или новые супер-пупер разработки вести?
А ЦАГИ куда девать или добить уж окончательно.

Так чего делать-то этот центр будет???
 
Откуда
moskou
Весь смысл возни вокруг Жуковского в получении подряда на застройку нового микрорайона ( по легенде для будущих работников  Центра). Что- ж хоть что- то останется потомкам.
 
Откуда
Москва
..уж тем более после, серьезного лыжепада, наши доблестные пилоты на самых современных самолетах смогут сесть на свежевыпавшие лыжи  ;D
Дима, наши - смогут!!  :mad: Была б поддержка "федеральная" (в смысле бабла и не мешать!) да и "рулящие" сим делом тверезые..
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Glider 1968: Так чего делать-то этот центр будет???

Да все равно чем! По работе знаю, что рассказать руководителю высокого ранга о технических подробностях проекта невозможно - не поймут. Вот и приходится на каких-то примерах объяснять. Для специалистов это нож в сердце. Но если в центре найдется настоящая работа для 5-7 ребят - это же очень хорошо! А деньги все равно украдут, не на этом проекте, так на другом... Так пусть хоть какая-то польза для нашей авиации будет.
 

glider 1968

Я не люблю строить самолеты!
Т.е создание центра -- это программа по трудоустройству 5-7 ребят, которые будут заниматься все равно чем?
А решается это на уровне президента?
:craZy
 
Вверх