Вертолет А 600

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
http://avia-ua.com/video/ А600 полеты у диллера в Симферополе очень впечатляет    
 

eugene_v_k

Я люблю строить самолеты!
Сидя унутре они впечатляют куда больше. Мощная и стабильная машина. Очень легкое управление. Показания приборов на "Энигме" читаются великолепно.
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
только обратил внимание на статью - A600 на настоящий момент не имеет сертификата типа FAA ...
 

eugene_v_k

Я люблю строить самолеты!
Только это проблемы ФАА, меняющей(в смысле идет процесс изменения и он не закончен, новых правил еще нет, а старые отменены) правила сертификации типа для воздушных судов для самостоятельной сборки.
 

step777

Я люблю строить самолеты!
Тот синий вертолёт, что представлен на фото, мне очень знаком. Я был одним из его покупателей и покраска производилась за мой счет. История из моего "детства" когда я в авиации ничего не понимал и покупал вертолёт-типа дешёвый и красивый.) Сегодня летаю на Р-22, Р-44 и Газель 341. На все типы имею официальные допуски. Летал и на Ехесе, но правда полётом это назвать нельзя я учился тогда висеть. И решение принял осознано учиться и получать допуск на сертифицированый тип.  История длинная. Я и сегодня собираю в гараже Ехес, вернее уже Талон посмотрим как получиться, но все кого знаю и сам так считаю на 100 км на нём лететь наверное согласился под большим вопросом. Пока только висеть...) Причина одна-надёжность.
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
Только это проблемы ФАА, меняющей(в смысле идет процесс изменения и он не закончен, новых правил еще нет, а старые отменены) правила сертификации типа для воздушных судов для самостоятельной сборки.
при чём самостоятельная сборка ? ... комментарий про сертификат типа ... да и с чего это вы взяли что правила для самостоятельной сборки и сертификации под Experimental отменены ? ...
 
Вверх