VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
И передаёт приветы Ивану и всем участникам!
Сергей, от нас от всех тоже большой и пламенный привет Харри! Пусть приезжает на Микродельтосс!
Спасибо!Обязательно передам!Насчет приезда,процедура не лёгкая,сам бегаю сейчас по таможням,но всё меняется к лучшему.Будем совершенствоваться!
 

Tsarev

Я люблю строить самолеты!
Привет! Деньги перевел 27.06-757руб. - Царев Андрей (Tsarev) -Москва - Поиск-06 - Potax582- Небо 18. Приеду на машине в пятницу утром.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Так я что-то не понял! Харри будет или нет?
Харри не будет.По моему обращению,на временный ввоз моего одноместного моторного дельтаплана марки FITI-1,из Выборгской таможни сегодня получил положительный ответ :DОстаётся соблюсти условия временного ввоза по 264 статье Евразийского союза :) :Пока всё хорошо,если так дальше пойдёт,то в следующем году приедем с Харри и др.
 

Catom

Я люблю строить самолеты!
Откуда
МО п.Снегири
Иван, добрый день!
Прошу зарегистрировать:
Виталий (Сatom moto-travels.ru),  Снегири МО
Взносы перевел https://youtu.be/OpcEkN8MrsY
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Прошу всех, кто переводит деньги  сообщать любым способом информацию о себе  для регистрации или сообщить что это пожертвование на организацию слета без участия.

В регламенте, в разделе "Инфраструктура" появились некоторые дополнения
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
На слете ожидается Владимир Мысенко со своим  новым крылом[highlight] "Блик".  [/highlight]Есть возможность увидеть воочию и "пощупать" его новую разработку.

Напоминаю, что
сегодня в 24:00 заканчивается регистрация на форуме. 
Далее будет возможно зарегистрироваться только  на месте по 1250р/чел.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Регистрация на форуме закончена

Всего зарегистрировано  97 участников (из них М -67 , Ж-30,  детей - 17) из 12 регионов России  и Финляндии.
Заявлен к участию 31 летательный аппарат, из них: Самолетов -3, Дельталетов -28 (из них "микро" - 8 )
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Регистрация на форуме закончена

Всего зарегистрировано  97 участников (из них М -67 , Ж-30,  детей - 17) из 12 регионов России  и Финляндии.
Заявлен к участию 31 летательный аппарат, из них: Самолетов -3, Дельталетов -28 (из них "микро" - 8 )

Возможно, интересно будет узнать,приоритет остаётся у мини дельтосов и одноместных дельт?В связи с таким раскладом,микриков-8,а как  одноместные и т.д. :)!В основной зачёт пойдут все или как то по другому?Судьям и организаторам доброго здоровия,но вопрос нависает,поясните пожалуйста. :)
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Есть динамометр у кого нибудь? Оч нужно померить тягу, привезите на слет пожалуйста ;)
Привезу,хороший,финский,электронный динамометр,китайского производства.350кг.Застропим и померяем.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Регистрация на форуме закончена

Всего зарегистрировано  97 участников (из них М -67 , Ж-30,  детей - 17) из 12 регионов России  и Финляндии.
Заявлен к участию 31 летательный аппарат, из них: Самолетов -3, Дельталетов -28 (из них "микро" - 8 )

Возможно, интересно будет узнать,приоритет остаётся у мини дельтосов и одноместных дельт?В связи с таким раскладом,микриков-8,а как  одноместные и т.д. :)!В основной зачёт пойдут все или как то по другому?Судьям и организаторам доброго здоровия,но вопрос нависает,поясните пожалуйста. :)
Это будет зависеть от кол-ва аппаратов,заявившихся на соревнования.
 
Есть динамометр у кого нибудь? Оч нужно померить тягу, привезите на слет пожалуйста ;)
Привезу,хороший,финский,электронный динамометр,китайского производства.350кг.Застропим и померяем.
Спасибо, Сергей! ;) Финский Китайского производства это круто!  ;D
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Заезд начался.Сегодня приехали Галя и Алексей из Карачева.Завтра начинаем трудиться,и молить бога-хорошей погоды.
 
Вверх