VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А меня не будет, это уже точно...
Звонок из колхоза с утра и планы сразу поменялись.
Так что, за тех кто в поле, бокальчик за вечерним костром поднимИте...
А взнос употребить на благо дельталётного сообщества.
 
А меня не будет, это уже точно...
Звонок из колхоза с утра и планы сразу поменялись.
Так что, за тех кто в поле, бокальчик за вечерним костром поднимИте...
А взнос употребить на благо дельталётного сообщества.
Блин :( жаль, что так совпало.. лицезреть тебя хотел :mad:
 
Как-то погода по маршруту и на точке пока что оптимизма не вызывает.








Может быть есть где-то более оптимистичный прогноз? :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Погода приблизительно такая.Но дождь идет местами.Например вчера в Мценске минут 20 лил бешенный дождь.В Сомово сушь и пыль.Сегодня немного поморосил.Что будет во время слета сказать трудно.Приехавшие с утра покатались на лодке,служба коменданта сделала разметку лагеря,нарубила кольев для оградительной ленты и из-за мокрой травы пока работы закончили.
 
Откуда
UUOR
По прогнозу в Сомово 20-го и 21-го возможны локальные ливни,  слабые грозы, незначительное  кратковременное усиление ветра интенсивность будет нарастать в течение дня.
Если прилет планировать, я бы вылетел как можно раньше,  по маршруту подобрав-согласовав несколько аэродромов, подсесть погоду переждать.
Кстати, сегодня была аналогичная погода, а прямо сейчас народ уже летает))).
И еще, не забывайте  про швартовочное снаряжение!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В данный момент на площадке уже 4 аппарата.Из Тулы,Самары,Москвы,Брянской обл. С 17-00 до 18-00 прошел хороший ливень,через час все продуло,полеты начались.Такая погода ожидается на все время слета.Вода в реке теплая,настроение у всех боевое,все нормально.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Народ, а проехать в дождь на 1 приводной легковой можно сейчас? Помню, ехали по полю км 10. Кому звонить на случай, если застрянем?
 

Мценск

рожденный ползать
там дорога отсыпана камнем, если по левой дороге ехать, когда за деревней на гору выйдешь
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
А из Тулы кто прилетел если не секрет? :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Несмотря на суровый прогноз,погода целый день была хорошая.Летали с утра до темноты.В лагере уже 6 аппаратов.
 

Вложения

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
там дорога отсыпана камнем, если по левой дороге ехать, когда за деревней на гору выйдешь
Мценск,вам там хорошо,литаитьи,аппараты распираитьи,а я тут в гостинице ,во Мценске,один.Завтра отметку дам,вернее нас двое,я и "Фитиль"А005 :~) :~~) :craZy :D
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
надо не дельтик ,а подводную лодку с собой брать...
Полоскало всю ночь...
 
.....
Так что, за тех кто в поле, бокальчик за вечерним костром поднимИте...
А взнос употребить на благо дельталётного сообщества.
по аналогичной причине не приедет и смоленская команда. Всем  хорошей погоды, безопасных полетов и приятного общения!
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Мда... посмотрел прогноз. До вторника всё затянуто и грозы. Лететь всё таки не разумно. Вот только на машине. Жаль что в этом году так погода подвела!
Продлить слёт на август никак не получится? ;)
 
Вверх