Внимание - не связывайтесь!

NIKOLAI

Строить и летать!
Кто знает Евстропова Александра? Парень потерялся и на контакт не выходит...Мысли разные в голову лезут. Может кто что знает?
 

sob

Не новичок
Откуда
Королев
Этот не наш. Просто рядом постоял. но уже зарекомендовал себя отрицательно, с ним никаких деловых отношений. Его координаты есть у Praktik"а. Если вечером не отпишет, обратитесь к нему в личку.
 

86557

Я люблю самолеты!
Откуда
поволжье
Александр Евстропов, на сайте появлялся 13.05- думаю чтобы посмотреть, что о нем говорят.
Александр! настоятельно рекомендую,  появиться на форуме  не в качестве подсматривающего, а в качестве ответчика.
Так как я проживаю совсем рядом, могу найти и призвать к ответу.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Александр Евстропов, на сайте появлялся 13.05- думаю чтобы посмотреть, что о нем говорят.
Александр! настоятельно рекомендую,  появиться на форуме  не в качестве подсматривающего, а в качестве ответчика.
Так как я проживаю совсем рядом, могу найти и призвать к ответу.
кому то мог бы очень сильно помочь! ;)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Ситуация следующая.. Александру нужны были чертежи Пайпера. Я ему выслал два оригинальных комплекта для копирования. Также заказал два сиденья на аэрошют. По моей просьбе он должен был откопировать чертежи и отослать человеку на форуме, который в них нуждался. Когда я последний раз с ним связался, он сказал что копии готовы и он их вышлет. После этого тишина...Денег ему заказчик за копирование не отсылал, не успел просто... за сиденья я должен был оплатить после изготовления. Так что на деньги лично я не попал ( не считая стоимость чертежей-$700 с которыми не известно что). А вот мой товарищ из Кирова попал...Он заказал Александру носовой обтекатель на самолёт.....а получил на колесо и один. Вроде как смешно....если б не деньги, время и нервы.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Этот не наш. Просто рядом постоял. но уже зарекомендовал себя отрицательно, с ним никаких деловых отношений. Его координаты есть у Praktik"а. Если вечером не отпишет, обратитесь к нему в личку.
Координаты у меня есть, а смысл?  От меня до Саратова слишком далеко.
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Аналогично и я попал - заказал у него обтекатели на шасси и сделал 100% предоплаты и так ничего и не дождался
жаль что живу далековато - ответил бы он за всех коллег.
Вот все координаты которые я собрал:
Евстропов Александр Александрович 22.07.1986 года. рожд серия паспорта; 63 05 919449 выдан УВД Ленинского района г. Саратова. от 26.10.2006 г.

Реквизиты для безналичного расчета

ИП Евстропов Александр Александрович.
410035,г.Саратов,ул.Бардина 4,кв.92
ОГРНИП 307645320800026               
ИНН 645392304978                  
р/с 40802810900000041449
в ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г. Саратове                              
к/с 3010180600000000808
БИК 046311808
А еще мне писали что с помощью оперативно разыскных мероприятий удалось собрать все их телефоны и забрать деньги после угрозы что обратятся совсеми квитанциями
и копиями переписки в ГУВД Саратова и им удалось забрать деньги обратно
вот телефоны:
   89093317316  ; 89279171547 ;89648796716 ;
89085502655 - директор.89093340322 - то-ли жена,то-ли бухгалтер.
Я отпрвлял 3500р ,не столько за деньги обидно ,сколько за потеряное время, да и за принцып ,жил он поближе ,я б ему не только за себя предъявил....
удачи вам и хорошо если мы все будем держаться вместе,нас будет не так то просто кинуть...
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Попробую по этим телефонам завтра кого нибудь вызвонить.....Пипец ситуация. Я вот логики никакой не вижу в этом. Суммы маленькие, сообщество у нас не большое...смысл зарываться?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
На душе после этого прочитанного как то мерзко , уныние..
А ещё одного моего приятеля перегонявшего авто из Владика какие-то братцы в районе Челябинска попросили деньгами поделиться в обмен на целое (оставленное целым)лобовое стекло.
Неужели действительно мы развиваемся по спирали ?
Или - назад , к обезьянам ?
А может Дарвин того , лоханулся , ? и может мы имеем корни от других , совсем мерзких тварей типо чужие ?
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Случай с рэкетом на перегоне авто не редкость. Это как повезёт. Я вот что подумал, может мы сами провоцируем кидателей ? Слишком много доверия ? Как можно оформить оплату товара наложным платежом при его получении ? И если оплата не состоялась , как затребовать свой товар назад ?
 

86557

Я люблю самолеты!
Откуда
поволжье
Для проведения предметного разговора с сотрудниками МВД о действиях и причинах  бездействия "виновника ветки", хотелось бы получить от  пострадавших(кинутых), более точные сведения.
    1. Когда, сколько, каким способом , за какие услуги прострадавшими были  перечислены(переданы) денежные или другие материальные средства и на чье имя?
    2. У кого, когда и  что взято на время и не возвращено?

Не зная фамилий, имен, мест проживания (естественно пострадавших) и предмета претензий- разговора не получится.
Всю информацию в личку.
 

Tyapa

Я люблю строить самолеты!
от оно как все забавно складывается, я у него чуть приборочку не заказал о обтекатели на колеса, хорошо что были некоторые денежные проблеммы....
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
К сожалению похоже я тоже попал на   4000р с обтекателями.В апреле отправил и с концами.Разок по электронке отписался что у него якобы работяга руку сломал и на этом все.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Всегда, везде сначало работающий и функционирующий товар в руки покупателя, затем деньги продавцу - это догма. НИКАКИХ предоплат - это главное и неизбежное условие существования сильного игрока на рынке!!! Если продавец просит предоплату это говорит о его необеспеченности и слабости, возможно несостоятельности выполнять свои обязательства, он просит бесплатный кредит. Представляете приходите в автосалон, а там Вам картинки автомобилей показывают, а потом говорят, у нас нет денег на покупку и перегонку авто, но если бы Вы нам дали кредит, то возможно мы Вам пригоним тачку правда ждать нужно 6 месяцев пока то, пока сё - нафига такой поставщик тогда нужен? С тем же эффектом можно все сделать без него. Еще есть эффект перезанимания денег. Когда каждый предыдущий заказ выполняется за счет предоплаты последующего, один сбой в поставке предоплаты и все предыдущие "кинуты", причем таким образом что либо заработать для фирмы - UNREAL :IMHO. Будьте внимательны и присматривайтесь к продавцам, а лучше доверяйте проверенным людям. Не ведитесь на халяву - это туман который обычно на утро рассеивается.  Договариваться о сроках, качестве и количестве только по договору - самому простому на 1 листик, где указано - продавец, покупатель, сумма, качество и срок, можно еще прописать двумя строчками "возможные задержки" и что за это бывает. Все остальное регулирууется ГК РФ. И любой суд без всяких ментов и заяв отсудит, продаст на аукционе имущество и вернет Вам ваши кровные. Еже ли доверились и Вас обманули то это не более и не менее как урок, который стоит записать на рефлекс. Если это не первый раз то это уже самобичивание ;)

Написал потому как сам попадал и не раз :)

К Николаю (NIKOLAI) если есть фото, то могу разместить "героя повести сией" на urodam.net, если товарисч не объясниться в ближайшее время перед летающей братией, то думаю хорошей работы и клиентов ему уже не найти.  :-/

С Уважением.
 
Если продавец просит предоплату это говорит о его необеспеченности и слабости, возможно несостоятельности выполнять свои обязательства, он просит бесплатный кредит.
Прежде, чем говорить такие умные услова, найдите хоть одного продавца, к примеру, в Москве, готового отправить хоть какой-нибудь товар в регионы без предоплаты. 
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
одного продавца, к примеру, в Москве, готового отправить хоть какой-нибудь товар в регионы без предоплаты.

А наши продавцы чё пончиками торгуют? Или покупатели у нас названия покупают? Преобретая авиатехнику нормальный покупатель и продавец встречаются на ВПП и после сделки обмывают ЛА. Любой другой нормальный производитель из регионов в москву или из москвы в регионы отправляет всю мелочевку либо наложенным платежом, либо с доверенным лицом (поездом автобусом без разницы) например АЭРОПС, Красные крылья, Лугопроп, Александр Чернов, А-Центр, еще продолжить или хорошь?
 
S

ss

Любой другой нормальный производитель из регионов в москву или из москвы в регионы отправляет всю мелочевку либо наложенным платежом
Эт хде такие есть , наложкой и по факту получения. Мы провинциалы в основном выдаём беспроцентные кредиты , т.к.  никто не хочет работать без предоплаты , начиная от забугорных Спрусов и им подобных , до наших доморощенных Евстроповых , время такое..........
 
Вверх