Внимание - не связывайтесь!

Tayfoon

Я люблю строить самолеты!
Не беспокойся,Никита!Найдем ,еще и руки переломаем и башку разобьем,чтоб в следующий раз думал,что творит.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Доброго дня , а под каким он ником здель был и если можно его сотовый, плиз, под какими адресами и контактами действовал?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
После извинений по телефону и на мыло...Евстропов пропал опять. Чертежи мне так и невернул, Замполиту обещанные  копии тоже не пришли....По ходу надо всё сначала начинать. :mad:
Его мобильнгый:89648796716.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
"Аэроклуб для детишек открываю",говорит"помогите кто чем может" -ох я бы помог- с одного захода бы помог,боекомплекта бы не хватило.......
(В "торговле"  раздел "ОБМЕН"--помогите авиаклубу)
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
привет форумчане. хочу поделится информацией о Черносвитове Дмитрии Олеговиче который продовал редуктора для ;субару;. В 2009г. я купил у него редуктор который несоответсвовал заявленным весовым характеристикам(был тяжелее на 5кг.) Приустановке редуктора на двигатель немог его отцентровать, потому что наредукторе небыло направляющих отверстий. Поэтому я отправил редуктор назад ему, он обещал деньги вернуть через три месяца все сразу 22т.руб. Три месяца растенулись на год и вот он долгожданный момент я получаю отнего 10т.руб. После этого связь с ним прервалась полностью...   Может кто поможет его найти и ПРЕСТЫДИТЬ.... этого нехорошего человека. Двенадцать тыс. тоже деньги.  Запомните эту фамилию Черносвитов Дмитрий Олегович инесвязывайтесь с НИМ.
 
Вверх