Внимание - не связывайтесь!

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Я выше писал хто такие, хде они есть Вы можете сами найти. Нынче время информационных технологий. За бугром права покупателя защищены в разы сильнее чем у нас не нужно равнять одно место с другим. Я высказал свое лм если кто- то краснеет это не мое дело. Если у таваропроизводителя предлогающего свою продукцию на рынке не хватает средств для простейшего воспроизводства, то : а) он работает себе в убыток б) просирает чужие деньги не успев их заработать, что папахуе крысятинкой. У всех свои приоритеты. :IMHO
 
S

ss

Я выше писал хто такие, хде они есть Вы можете сами найти.
Уважаемый , я дельталётами не интересуюсь , меня  кинул этот товарищ на карбон , из которого я хотел сделать панель приборов в свой Як-55.

Нынче время информационных технологий.
Найдите мне хоть одного продавца , у которого я смогу купить лист карбона без предоплаты , буду премного благодарен , сам не смог.

За бугром права покупателя защищены в разы сильнее чем у нас не нужно равнять одно место с другим.
В этой ветке наглядно показано как они защищены http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1189936770
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Все правильно сказано. Договорчик не помешает никогда. Хотя бы для того, чтобы четко зафиксировать и не забыть обязательства. Что касается предоплаты... Увы, это факт. И производители, наколовшись на несколько дорогостоящих заказов на специзделия под конкретного заказчика и намыкавшись потом, пытаясь хоть как-то их пристроить после отказа, раз и навсегда делают для себя вывод: никакой работы без предоплаты.
Да, Чернов, Конотоп, Перевознюк делают для меня и без оплаты, откладывая ее на потом, по факту. Но они знают, что я им оплачу продукт в любом случае, даже если денег не будет.  При случае и я им плачу заранее, не опасаясь ничего. То есть это - лишь на абсолютном доверии, проверенном временем.
Это очень помогает сократить сроки, сократить издержки. Абсолютно незнакомые люди шлют деньги, приходится заказывать и отсылать комплектующие - осрамиться перед людьми ведь нельзя, репутация стоит дороже денег.
Что касается Александра, то вероятно что-то все-таки у него случилось. Потому как его потери несопоставимы с полученными таким способом деньгами, и у меня пока не может уложиться в голове, что такое возможно. Я ведь даже начал рекомендовать его знакомым немцам, создающим очередной "народный самолет".
 

NIKOLAI

Строить и летать!
К Николаю (NIKOLAI) если есть фото, то могу разместить "героя повести сией" на urodam.net, если товарисч не объясниться в ближайшее время перед летающей братией, то думаю хорошей работы и клиентов ему уже не найти.
Фото нет...до братания не дошло ;D Посмотрим может объявится..хотя надежды очень мало :(
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Да не ждите его Здесь,я свои деньги с него забрал,нам от Тольятти до Саратова 5 часов ходу на машине,вечерком сесть,а утром бери тепленьким прямо из постели....того и побоялся,прислал деньги назад с извинениями....
ДЕЛЬТА ВИТ правильные телефоны давал, (наша разработка ) давите по ним.....душить надо таких.....
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Как он однажды сказал по телефону ,на сайт заходит не он а менеджер и врёт не краснея что отправил изделие - ждите
и всё такое ,а менеджер на сколько я поня его жена...
чушь полная и ничего у него не случилось ...
жаль в этом году на море не еду - обязательно заехал бы погастить в саратов  :mad:
будет и на нашей улице праздник - проедит инкасаторская машина!
 
будет и на нашей улице праздник - проедит инкасаторская машина! 
Тут на днях в Воронеже, кажется, опять инкассаторов расстреляли. Одному 22 года, другому 32. У него осталась маленькая дочка. А у кого-то праздник на улице, миллиончик хапнули. ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
А у кого-то праздник на улице, миллиончик хапнули.
Нет, это грабёж...
Праздник- это когда "оно само" с машины упадёт к ногам, а все живы и довольны...
(По щучьему веленью- езжай печь сама...)  ::)
 
Нет, это грабёж...
Это грабеж с разбоем ст161 и ст162 УК РФ.
Умышленное причинение смерти выходит за рамки состава разбоя и ответственность наступает по совокупности за разбой и умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах (п.«з» и «к» ч.2 ст.105). 
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Все правильно сказано. Договорчик не помешает никогда.
И не поможет тоже. Даже если припрешь негодяя к стенке он скажет: "Да, должен, но щас бабла нет, а как появиться сразу отдам" и ускачет на длинных и тонких ногах. Но если сумеют доказать систему тогда есть шанс за мошенничество подтянуть.
 

Tayfoon

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,господа!Я тоже пострадал из-за Евстропова,и нас таких в Саратове человек 10 наберется.Меня этот товарищ кинул на компрессор,стоимостью 100000руб.Советую всем объединиться в его поимке.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Блин я в шоке.. :-/ 
За много лет работы в авиации меня ни разу никто не обманул.. Может повезло?
И мне деньги незнакомые люди отправляли и я незнакомым людям отправлял и деньги и оборудование без предоплаты.. И договора на словах заключались...

Были конечно великовозрастные хулиганы, которые обычно пытались украсть софт или карты, но практически все вменяемые..

Где вы таких уродов находите? Как так получается?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Были конечно великовозрастные хулиганы, которые обычно пытались украсть софт или карты, но практически все вменяемые...

...тёзка!
...оправляйся от шока!
...и продолжай радовать летающий люд "рос.базами"Garmin


...и давно пора начать постигать MGL Avionics Stratomaster...


/me
 
Ну и что толку...вы его изловите,а денег ваших при нём не окажется...только его собственные...! 
Ну если подойти к этому вопросу серьёзно, то можно и затраты на возврат денег компенсировать. Например недавно некий гаишник нескольким людям и мне в том числе выдал липовый талон техосмотра, ну из этих людей я первый попался на глаза стражу порядка и заплатил не мало ему дабы не пошло дело в суд, потом нашли выдавшего талоны и он всё компенсировал.
Ребята с прокуратуры потом ещё названивали - всё пытались выяснить фамилию засранца, но я им объяснил, что чел в больничке на пару месяцев, так что вряд ли им удастся с него что-то поиметь :cool:
 

PNDMotorSport

Я люблю строить самолеты!
Как он однажды сказал по телефону ,на сайт заходит не он а менеджер и врёт не краснея что отправил изделие - ждите
и всё такое ,а менеджер на сколько я поня его жена...
чушь полная и ничего у него не случилось ...
жаль в этом году на море не еду - обязательно заехал бы погастить в саратов  :mad:
будет и на нашей улице праздник - проедит инкасаторская машина!

Расстрою, жены у него нет.)
есть девушка которая его скрывает атк же как и его родители.
Менеджеров никогда не было,да и ип как такового толком не существует, ИП-это один человек, остальных своих друзей товарищей он так же прокидал как и нас.
 

wormmydoom

Я люблю строить самолеты!
Александ Евстропов мошенник! Я устроился к нему на работу, проработав у него 3 недели, он раздал всем мой номер и теперь мне приходится всем звонившим и спрашивающим этого товарища рассказывать что он за человек. Ни одно его слово не является правдой, кинул много людей в Саратове на деньги(и меня в том числе) и пропал. Если вы на номер 927917... вам отвечал я. Прошу простить меня если нагрубил, сам уже из-за этого человека бешусь.
О нем я на данный момент ничего не знаю... Про деньги которые он мне должен, я уже забыл. Люди собираются ему ноги поломать
 
Вверх