Вопросы к администрации форума

android

Я люблю строить самолеты!
Откуда
урал
здравствуйте. Как удалить свои фото (уже ненужные )из своего объявления?
 
Здравствуйте.
неплохо было бы закрепить темы постоянных продавцов и изготовителей с заслуженной репутацией, таких как ZOV, авиасклад, compozitvint, Антон-Денис37,
темы нужные, но быстро уходят, приходится лопатить форум.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Господин Администратор форума!

Приношу свои извинения за слишком многоцветное оформление своих сообщений в ветках:
- http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1329332023
- http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1328888898/all

(как мне из Нижнего с ОКБ написали по Скайпу сегодня - слишком много цветов, утомляет правду о себе читать).

Потому прошу Вас по возможности все мои посты переоформить в чёрно-белых тонах обычным шрифтом - не прописным (если такое возможно). Текст менять не стоит.

Дадим нижегородцам шанс продать свой залежавшийся товар, чтобы они могли начать строить новые самолёты. Авось у них получится! Буду рад!

С уважением!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Re: Забаненные
Ответ #93 - 18.05.12 :: 01:42:26   @ nick забанен на неделю за нарушение п. 4.11.
сегодня 29.05.12 что то неделя долго длится, разместил в торговле ,потому что только сюда есть доступ.
 

FlyCat

43 регион
Количество тем в Торговле за сутки начинает превышать 100, из-за чего к вечеру некоторые ранние темы пропадают из списка на 1 странице.
Возможно ли увеличить количество отображаемых тем до 150 ?

Уже 100, а сутки еще не закончились...
 

Вложения

FlyCat

43 регион
Здравствуйте.
неплохо было бы закрепить темы постоянных продавцов и изготовителей с заслуженной репутацией, таких как ZOV, авиасклад, compozitvint, Антон-Денис37,
темы нужные, но быстро уходят, приходится лопатить форум.
Антон-Денис37 разместил информацию уже давно под номером 3, если еще считаете кого нужно разместить, пишите в личку.
 
Откуда
Earth
Количество тем в Торговле за сутки начинает превышать 100, из-за чего к вечеру некоторые ранние темы пропадают из списка на 1 странице.
Возможно ли увеличить количество отображаемых тем до 150 ?

Уже 100, а сутки еще не закончились...
Ротация тем в торговле, конечно, высокая, но увеличивать количество тем на главной странице не хочется. Не резиновая. А вот на основном форуме (на главной странице) отделить "курилку" от основной массы уже пора. Я думаю, это важнее.
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Уважаемая администрация, с удивлением обнаружил, что я заблокирован на основном форуме ?!!! Хотелось бы узнать, с чем это связано ???
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Спасибо. Ещё один вопросик : почему у меня несколько ір-адресов ? Я пользуюсь одним компом. Правда,раньше заходил со стационарного (домашнего), теперь - с ноутбука ("мыло" то же).
 
Здравствуйте.
При создании новой темы на форуме торговли,если она с вложениями(фото),
то не хочет загружаться,до этого всё работало отлично и размер вложений не более 200 КВ.
С уважением. [smiley=fly2.gif]
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Здравствуйте! Не могу найти пункт меню "Оповещать меня по E-mail о новых ЛС", чтобы сделать оповещение по e-mail о новых личных сообщениях.

Да, ещё, не прикрепляется изображение, возникает надпись:
ЗАМЕЧАНИЕ: Если Вы прикрепляли к этому сообщению какой-либо файл, то Вам необходимо указать путь к нему еще раз. По соображениям безопасности путь к файлу, находящемуся на Вашем компьютере, не был сохранен.
Спасибо.
 
Подскажите куда подевался товарищ, который предлагал изготовление шильд и табличек с надписями в кабину.
Был здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1353489800
 
Подскажите куда подевался товарищ, который предлагал изготовление шильд и табличек с надписями в кабину.
Был здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1353489800
Автор попросил меня удалить свою тему как потерявшую актуальность
 
Откуда
Earth
как убирать свои ненужные фото и сообщения?
В течение 72 часов после создания сообщения автор может сам его отредактировать, изменяя/ удаляя текст или прикрепленные файлы, воспользовавшись кнопкой "изменить".
Позже 72 часов отредактировать сообщение могут модераторы или админ.
 

android

Я люблю строить самолеты!
Откуда
урал
понятно, но не очень удобно когда объявление уже не надо, а люди звонят.
 
Вверх