Восстановление "нового" самолета по мотивам VP-1 Мира.

Thread moderators: Parachaineg

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Как чучело самолёта могло лишить здоровья, семьи и работоспособности?
Нервные потрясения, порой до смерти легко доводят.
Насколько я помню, покупка сильно подрезала бюджет топикстартера
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю прекратить мусолить эту тему.
нет,тема нужна. как не надо покупать самолеты и что надо смотреть. чтоб человек понимал,что рассказы выдающегося авиаконструктора это одно а реальность другое.
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Нервные потрясения, порой до смерти легко доводят.
Насколько я помню, покупка сильно подрезала бюджет топикстартера
был у меня приятель. хороший,правильный мужик. ехал он как то по ночной дороге в далеком зажопинске. сбил сильно поддатую бабусю. менты приехали,успокоили,что мол фигня,на загородной трассе и еще пьяная. все норм будет. бабуля жила в глухой деревне и московским родственникам нахрен была не нужна. но тут их столько сразу собралось.... вообщем денег он им отдал кучу,но они все равно тянули и тянули с него. длилось это 1,5 года. друг сильно переживал,считал что он виноват. в итоге через 1,8 месяцев его самого за месяц сожрал рак. такие вот могут быть дела из за нервов.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Такие темы очень нужны. Тут трется много восторженных новичков которым данное хобби представляется в розовом свете. Малая авиация для них это священный узкий круг однодумцев которые конечно же кристально чисты и увлечены только мечтой о полетах. А когда с таким новичком начинает общаться кто-то из "старых и опытных" то тут вообще критический блок мышления полностью отключается. Относится к этому конкретному случаю каждый может по-своему, но в целом люди должны видеть, что их розовые очки в один момент могут изменить свой цвет на черный. Потому что люди тут очень разные. Здесь у всех только одна общая черта - какая-то тяга к авиации. А остальное ВСЕ разное. Очень разное. Пусть все это видят. Зачем слишком приукрашивать жизнь? Очковтирательства и так в жизни хватает. Пусть будет немножко правды жизни.
 

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Такие темы очень нужны. Тут трется много восторженных новичков которым данное хобби представляется в розовом свете. Малая авиация для них это священный узкий круг однодумцев которые конечно же кристально чисты и увлечены только мечтой о полетах. А когда с таким новичком начинает общаться кто-то из "старых и опытных" то тут вообще критический блок мышления полностью отключается. Относится к этому конкретному случаю каждый может по-своему, но в целом люди должны видеть, что их розовые очки в один момент могут изменить свой цвет на черный. Потому что люди тут очень разные. Здесь у всех только одна общая черта - какая-то тяга к авиации. А остальное ВСЕ разное. Очень разное. Пусть все это видят. Зачем слишком приукрашивать жизнь? Очковтирательства и так в жизни хватает. Пусть будет немножко правды жизни.
Согласен с Вами.
 

механик1

Мечтаю строить самолеты!
Илья, здравствуй дорогой! Не отчаивайся, наберись терпения и подавай в суд на этого подлеца.
ГК РФ Статья 475. Последствия передачи товара ненадлежащего качества

2. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
Как покупателю вернуть деньги при возврате некачественного товара
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;

Если у Костюкова нет денег вернуть, приставы опишут его имущество.
 

leksey

Член команды
В связи с информацией в данной теме предприняты вот такие меры https://reaa.ru/threads/ogranichenie-prav-polzovatelja-t-n-topik-ban.105334/post-2099793

Не знаю, будет ли правильным, закрыть эту тему административно. Наверное, автору принимать самому решение. Если будет решение закрыть у автора, жмите кнопку Пожаловаться в этой теме и просите ее закрыть. С целью не бередить рану, так сказать.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Илья, здравствуй дорогой! Не отчаивайся, наберись терпения и подавай в суд на этого подлеца.
ГК РФ Статья 475. Последствия передачи товара ненадлежащего качества

2. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
Как покупателю вернуть деньги при возврате некачественного товара
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;

Если у Костюкова нет денег вернуть, приставы опишут его имущество.
Проблема в том, что в суде необходимо доказать, что товар ненадлежащего качества. Для этого потребуется предоставить экспертное заключение от уполномоченной организации. Вопрос: что это за организация, где она находится и сколько стоит. Хотя расходы на экспертизу можно включить в сумму иска. Но сначала надо заплатить.
 

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Илья, здравствуй дорогой! Не отчаивайся, наберись терпения и подавай в суд на этого подлеца.
ГК РФ Статья 475. Последствия передачи товара ненадлежащего качества

2. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
Как покупателю вернуть деньги при возврате некачественного товара
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;

Если у Костюкова нет денег вернуть, приставы опишут его имущество.
Я пока только по больницам хожу, тож немало нервов надо по 5 часов в очередях просиживать)))Лучше бы работал, спасаюсь только работой над новым самолетом по часику-полтора три раза в неделю. Как ни странно на это время болрзнь ослабляет свою хватку)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Я пока только по больницам хожу, тож немало нервов надо по 5 часов в очередях просиживать)))Лучше бы работал, спасаюсь только работой над новым самолетом по часику-полтора три раза в неделю. Как ни странно на это время болрзнь ослабляет свою хватку)
Ну так вот),давайте про ваш самолёт и поговорим!. Лучше о созидательном ,а не про тёмное)).
Покажите схемку,что строите ? Может тему откроете про свой аппарат?
А детишкам этот самолёт только для уничтожения,если конечно не обшить его фанерой ,хотя бы сверху)).
 

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Ну так вот),давайте про ваш самолёт и поговорим!. Лучше о созидательном ,а не про тёмное)).
Покажите схемку,что строите ? Может тему откроете про свой аппарат?
А детишкам этот самолёт только для уничтожения,если конечно не обшить его фанерой ,хотя бы сверху)).
В теме самолеты серии Ер выкладываю, хотел скопировать Ер-3 но уже сильно много изменений выходит) Творческий зуд так сказать.
 
Вверх