• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Восстановление самолета "Фермер-2"

Максим Ц.

Я люблю строить самолеты!
Теперь о грустном. Некоторые провода вырваны из наконечников на свечах, а некоторые из крышек магнето.
Вопрос к специалистам: Допускается ли ремонт таких проводов или только замена?

Screenshot_20200519-212614_compress68.jpg

Screenshot_20200519-212602_compress45.jpg

Screenshot_20200519-212747_compress5.jpg

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Только замена.
А нахернули его о планету хорошо, судя по снимку............

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Не, провода под замену, не рискуйте.Химия наверно представляете что такое, там должна быть 100% уверенность а/т.

Максим Ц.

Решил послушать форумчан рекомендовавших отвезти все к профессионалам. Понял что специалисты в авиации как везде бывают разные! Отнес тяги выпуска закрылков в ремонтные мастерские нашего аэропорта. Попросил выточить новые наконечники. Станки у них есть, пруток Д16Т тоже. Делал старый дедушка авиа инженер который всю жизнь проработал в аэропорту. Только из уважения к возрасту ничего ему не высказал и отдал деньги. Придется переделывать.

IMG_20200522_192540_compress86.jpg

IMG_20200522_192602_compress3.jpg

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Максим Ц.
да готовые на форуме наверняка есть , даже просто наконечники, а точатся они из легированной стали, а не из дюраля.

Максим Ц.

Срочно прошу совета.
Какой винт поставить?
Трехлопостный пластиковый ВК-7У Финишпроп. ( Фланец кока и Ступица целая, нужно купить только лопасти.)
Двухлопастный деревянный от ZOV ( Дополнительно потребуется изготовить фланец и кок.)
По цене оба варианта для меня практически одинаковые.
Или какой-либо другой.
Если у кого-то из участников форума есть опыт эксплуатации Фермера с другими винтами буду рад советам.

IMG_20200529_114549.jpg

Вверх