Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
Су-24 без прицела- меня, как спеца с солидным стажем по Прицельно-Навигационному Комплексу этого самолета улыбнуло. Для анекдотов есть отдельная ветка.
Вы всю войну провели здесь? В Берлине? В штабе? Или отсиделись в окопах под Сталинградом?
День Победы, господа- это святое, хотя бы в предверии и на сам праздник выкурим трубку и выпьем за дедов и прадедов.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Гена, У вас может быть и был запрет, тока, как то я с его использованием носился, и упражнения по КБП с его использованием выполнялись. Гена не будем ветку засорять, летом на горе и встретимся. Только говорить не о чем. Вашу позицию я знаю, и моя известна.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Твердополов, хватит колобков отравившихся рисовать. Как нииить по существу , и в тему желательно. И с чего это вы решили что я восхищаюсь тролейбусом под названием Су-24. Совершенно идиотская задумка с этими самыми МАУ. Тут как раз махровый идиотизм, как и с СУ-2. Не долетели бы все равно.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
dm-lab сказал(а):
с чего это вы решили что я восхищаюсь тролейбусом под названием Су-24. Совершенно идиотская задумка с этими самыми МАУ.
А СУ-34 думаете лучше ?
По числу подвесок и боевой нагрузке он аналогичен СУ-30.
По скорости СУ-34 уступает F-111 (1964 год). В кабине СУ-34 есть печка и туалет. Но как ими пользоваться ? Вставать и отсегеваться с катапульты , ходить по самолету , да ?
А случись что (сваливание , пожар и т.п.) ? И нужно будет экстренно покинуть самолет , как это сделать если от кресла отсегнут ? Катапультуруеться тогда только один пилот с пустым креслом второго пилота , а он так и останеться в падающем самолете ? (возле туалета или печки)
 
T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
Твердополов, хватит колобков отравившихся рисовать. Как нииить по существу , и в тему желательно.

Ну если вы считаете свои грязные прогнившие реплики серьезными и В ТЕМУ, то принимайте блюющего колобка столь же серьезно.  А вообще мой совет к бутылке водки еще покупать орешки... белочку покормить если вдруг приходит.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ dmlabs

Вы считаете обсуждение СУ-24 прямо относиться к теме этого топика?

Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

:) :) :) :)
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Твердополов, я не пью, тоесть вообще не пью. Кто меня знает не дадут соврать. Опять горбатого лепите.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Ай -яй-яй, нехорошо обижать не по делу. Толерантнее надо быть, добрее к людям, и внимательнее.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Обижать вообще не хорошо. А то ведь можно пропустить момент когда обиженный приведет старшего брата, весело раздающего затрещины)))
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Сплошная ругань однако и переход на личности,куда смотрит админ?
 
Вверх