встречи форумчан на МАКСе.

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
уже был на прошлом максе,но красавец...
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Корвус тоже впервые в России-УЖЕ ПРОДАН! :eek:
полностью карбон,пилотажник,может быть тяговооружен от ротакса до лайкоминга,цена производителя-около 90 евро,здесь соотв плюс таможенный грабеж ;D
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
композитный FK тоже новичок в России,но правда уже прописан в Москве и продается-приезжайте с четырьмя лимонами и забирайте...)
так что Альпина мне уже должна за рекламу)) ;)
 

Вложения

  • 80,3 КБ Просмотры: 121

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и в конце россыпь бриллиантов-сразу несколько ДА-42...удар ниже пояса-на их фоне все как то сразу померкло поблекло и захотелось денег... :)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ну вот собсствнно и все из нового и интересного если кратко...остальное как всегда.скушно...
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в тему красивые девушки или самолеты Текнам?)
кстати тоже продается(не девушка,самолет!))
горячий чай от Челавиа был очень кстати,спасибо за гостеприимство,за рекламу мы в расчете)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
дождь не дал поснимать красивых девушек,которых там в тысячи раз больше чем красивых самолетов) :D
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и напоследок рекомендую купить на максе вот такой 3-ех часовой чумовой диск-Авиасалон сверхлегкой и малой авиации AERO ФРИДРИХ в Германии.Очень детальная видеосьемка каждого представленного самолета,а их там не то что на МОСАЭРОШОУ)
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...и в конце россыпь бриллиантов-сразу несколько ДА-42...удар ниже пояса-на их фоне все как то сразу померкло поблекло и захотелось денег...
И ЭТОГО ГОЛОВАСТИКА-ДИСТРОФИКА Вы называете красотой?
"О времена, о нравы(С)"...

Внешне очень напоминает малярийного комара, особенно в профиль ;D


Хотя о вкусовых пристрастиях не спорят.

Но как-то грустно становится, вспоминая другие самолёты этого же класса (даже тот же Р-2000 двухмоторный внешне смотрится гораздо красивше)...

;D
 
Благодаря любезному разрешению Главного Конструктора, мое хулиганье получило эксклюзивное право  протестировать кабину. Восторгам не было предела.

Кстати, самолет вживую смотрится совершенно гармонично, а не как на фото, ящиком.
 

Вложения

Никаких комаров ,чисто белка
С белкой попадание в десять. Но, справедливости ради, надо сказать, что это широкоугольная камера портит немного вид. На самом деле очень красивый аппарат, а мотогондолы гораздо компактнее и изяшнее. Фюз, в свою очередь никак не похож на комариную тушку. Пишу это, потому, что сам ехал с предвзятым настроением увидеть девайс "от создателей "Звездных войн". Ан нет.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Очень  радуют  в  крайнее  время  модернизация  самолетов  Вильга.  Самолет  словно  помолодел. ;)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Был в пятницу.
Впечатления:
1. Цены на пирожки и чай неестественные какие-то -- просто добавили нолик.  :mad:
2. Из пилотажных групп понравилась "Русь", много нового и душевно как-то.
3. На тех же самолётах "Балтийские пчёлы" смотрелись несколько блёкло, учиться им ещё и своё что-то надо придумать.
4. Капанина как всегда супер.
5. ОФ СЛА -- молодцы. Но можно было, наверное, удивить массовостью, побольше бортов поднять, ну да ладно, всё равно молодцы.
6. Пилотажная группа "Первый полёт" обрадовала. Много новых и оригинальных вещей показали, нет, серьёзно, молодцы, творчески подходят.
7. "Стрижи", "Русские Витязи", "Соколы" -- как всегда хорошо, но не смогли вертикальные манёвры особо показать из-за погоды. 
 
Вверх