Выбор стеклоткани.

Andrey12

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moscow
Думаю такое исследование сразу даст ответ на все вопросы которые касаются разницы в жесткости и прочности стеклопластика с обсуждаемым связующим. 
Специально для Вас есть файл в 181 сообщении  :STUPID :) :) :)
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ Кирилл К.
Кирилл привет! Эксперименты проводил конечно, мне сейчас просто некогда собрать все данные в одну таблицу, заказов дофига, даже на Сан и Фан не поехал :'( будет время сделаю.
Для инфузии я использую Derakane Momentum 411-350, но как и в каждом деле есть свои ключики к заветным дверцам, если нужно, я в личку напишу.

Думаю такое исследование сразу даст ответ на все вопросы которые касаются разницы в жесткости и прочности стеклопластика с обсуждаемым связующим. 
Специально для Вас есть файл в 181 сообщении  :STUPID :) :) :)
Еще раз Вам повторяю, данные в файле Вашем не корректны. Не будьте пустобрехом поддерживающим субъективные выкрики, проводите свои эксперименты и людей в "блудняк" пожалуйста не вводите :STUPID
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Еще раз Вам повторяю, данные в файле Вашем не корректны.
Доказательства "субъективности" есть ?  :IMHO
По моему Вы тролль. Пока не покажете фото Ваших изделий разговаривать с Вами смысла не вижу :IMHO
 

Andrey12

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moscow
По моему Вы тролль. 
Уважаемый ! Если я Тролль, то Вы ТОРГОВЕЦ СМЕРТЬЮ ! Ради большей прибыли вы заставляете своих сотрудников работать в полных масках.  Одной этой фотки достаточно, что бы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ поняли, что все ваши посты - реклама ЯДА !!!

До сих пор жду ссылок на характеристики, которые вы обещали сюда запостить :) :) :)
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
По моему Вы тролль. 
Уважаемый ! Если я Тролль, то Вы ТОРГОВЕЦ СМЕРТЬЮ ! Ради большей прибыли вы заставляете своих сотрудников работать в полных масках.  Одной этой фотки достаточно, что бы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ поняли, что все ваши посты - реклама ЯДА !!!

До сих пор жду ссылок на характеристики, которые вы обещали сюда запостить :) :) :)
Во первых, я ничего Вам не обещал. Во вторых каждый сотрудник выбирает хим. защиту себе самостоятельно, я никого ни к чему не принуждаю, все люди у нас с огромным опытом. Опыт показал, что работать удобней в полных масках, ибо глаза и кожа на лице тоже требует защиты, хоть от эпокси, хоть от винилэфирки, защитные крема и очки не спасают от вредных испарений, если бы вы хоть что-то своими руками сделали, то таких тупейших выводов у Вас бы не возникало. В третьих, я ничего не рекламирую, я не продаю материалы для производства композитов.
Угомонитесь уже наконец, работайте с чем хотите... :STUPID
 

arttem

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ахтубинск
Пршу прощения, но ветка помойму про тряпки!?
Никто не смотрел что это такое UNI
http://r-g-composites.ru/product_info.php?cPath=56_57&products_id=406&osCsid=4d389c4825601ec2335c2a8c201fcd29
и вот еще BID?только помоиму тонковатая.
http://r-g-composites.ru/product_info.php?cPath=56_57&products_id=1032&osCsid=4d389c4825601ec2335c2a8c201fcd29
Вообще сайт неплохой и люди вроде адекватные, брал у них микросферы, только как мне кажется обьемы для моделек.
Да и еще кто что знает про стеклоткань Т-25(вмп)-76, какие у нее характеристики и можно ли ее применять на лонжероны?
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Можнои Т-25, можно и Т-10, но думаю что лучше Т-53 (ВПМ), там перегиб волокон меньше (сатиновое плетение), а сама ткань тоньше, стало быть и пропитывать легче. В общем мне нравиться.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Вопрос по тканям!

Есть в наличии рогожа, 125 гр/м

Плетение плоское 2 мм волокно и редкое 4мм воздух

Есть подобная ткань вес 160, но ячейка 1.5 мм волокно, 2мм воздух...

До этого использовал ткани только с плотным плетением, т.е. воздух отсутствовал... Маркировки тканей не привожу, т.к. во всех случаях ткани китайские.

Какие минусы в использовании таких "дырявых" полотен ? Из плюсов ,пропитывается отлично, замасливатель прямой.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Там где был воздух будет смола поэтому лишний вес и меньшая прочность из плюсов таких тканей хорошая укладка. Применяю на сложных матрицах.
 
Вверх