Выходим в Скайп!

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Больше трех человек не собирайтесь.Иначе,может понизиться активность на сайте.Мы же не хотим чтобы ветки на дереве "РЕАА" засохли?
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
В этом сообществе общения в скайпе мне очень нравиться некто тебя некуда не посылает и мордой не тыкает а просто дают совет рекомендации и на простом русском язеке обьесняют ошибки нетыкая мордой в грязь. Про форум забывать некто не собираеться ну вечерние посиделки в скайпе намного эфиктивней покрайнимере для меня
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
По сайтам лазить я тупой, скажите это как.? Я понимаю Вас достал и так уже совсем, но я не буду напрягать, и с шуткою ко всем.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Александр Лозовой, у нас "молодежь" хочет новую головку делать по вашим соображением и решила просто вас навестить, у них тоже соображалка есть. Возражать не будете, ну и я с ними припрусь на чай в Рязань? По Скайпу как то неудобно получается.
 
S

slavka33bis

Всеволод, если Вы серьёзно, то я поражаюсь Вашим организаторским способностям.
С самой положительной точки зрения.
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
Я не против, но когда вы все на форуме, у меня уже ночь...
А вокруг все спят. И я бы не хотел им всем мешать...
Вот когда дострою свой дом..., и будет у меня свой КАБИНЕТ, вот тогда?!..... :D :D
 

rus

Я люблю строить автожиры!
slavka33.150,
Всеволод, если Вы серьёзно, то я поражаюсь Вашим организаторским способностям.
С самой положительной точки зрения.
Надо успевать, я и так 1,5 года в авиационном госпитале пролежал в Сокольниках, а вот за чем хочет молодежь, покажу на фото, думаю Александр Лозовой чая тоже даст.
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Больше трех человек не собирайтесь.Иначе,может понизиться активность на сайте.Мы же не хотим чтобы ветки на дереве "РЕАА" засохли?
Чтобы дерево не сохло , надо чаще поливать.Встречи проходят как правило в вечернее время.Организатор Александр Лозовой чаще всего, но никто не запрещает становиться любому из участников организатором конференции.Главное правило чтобы как можно больше участников смогли получить ответы на свои вопросы и были услышаны.Сегодня в 21 по московскому приглашаем желающих. Приятного общения всем.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Александр Лозовой...представляю каким был галдёж!!! :eek:
...в четвером...уже не возможно полноценно общаться...

...а вообще конечно интересно...

@ Александр Лозовой
...pilot1200 - Анатолий учавствует :question

/me
 
Откуда
Рязань
@ Александр Лозовой...представляю каким был галдёж!!! :eek:
...в четвером...уже не возможно полноценно общаться...

...а вообще конечно интересно...

@ Александр Лозовой
...pilot1200 - Анатолий учавствует :question

/me 
Все было прилично как то умещаемся и терпимо относимся друг к другу!
У Толика сейчас  инет плохой только пишет! ;)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Общение - это основа прогресса и главное никто не мешает "деклассированным Элементам" - это прекрасно.
"Молодежь" решила строить автожиры и пришлось с ними поехать посмотреть что-то новое у друзей.
Из Москвы в Кузяево на чашечку кофе к Лазареву - там полный музей с фотографиями и рассказами, оттуда на первое кольцо (бетонку) через Канал и в сторону Сергиева-Пассада - там  уникальный конструктор автожиров Корнеев. Он у нас просто берет лопасть любую, смотрит вдоль и определяет угол крутки, очень доходчиво объеснил, что угол атаки нашей лопасти должен быть в районе 4 градусов!  Заглядывать к нему не стали проехали дальше, мимо Монино - музея авиации и моего авиа клуба о котором 28.02 10г. рассказывалось в передаче "Авиаторы" по каналу НТВ. Естественно спешили и нахалы в форме офицеров ДПС заметили нарушение при обгоне через сплошную линию. Пришлось нашим специалистам "молодым" состоявшимся  автожиростроителям объяснить, куда мы спешим и пожелать ДПС удачи в другом месте, но на память засняли у них видио камеру - во как работают, прекрасная доказательная база, будьте внимательны, друзья. Говорят могут кучу денег отнять и прав лишить - хапуги.
Проехали поворот на Воскресенск, где обитает первый отличный конструктор автожиров Устинов. Там летом 2009 года мы приезжали с буксируемым планером и демонстрировали свои лопасти. Одновременно сняли фильм установив свою малогабаритную видиокамеру на головку автожира и полностью засняли работу ротора в полете на их автожире. См.  http://rutube.ru/tracks/1980727.html?v=5cec613d03ba2a2266e66bb793f22339
Конструктор Устинов и пилоты его прекрасные и хлебосольные люди. А вот где пилот или Гуру, но точно не конструктор АВМ обитает я тогда и сейчас не нащел!
Только к вечеру добрались до Рязани, где многое пришлось обсудить и загрузить машину с прицепом прекрасных вещей, за что и благодарим Александра Лозового. Будет, что показать на форуме, авторы всегда стесняются, а я готов.
 

Вложения

Вверх