Выходим в Скайп!

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Кто в силу ряда причин не в состоянии выйти в СКАЙП может писать на почту Лозовому. А пока могу сказать что формируется список желающих приобрести лопасти по небольшой цене. И всем участникам дается полная информация о деталях предстоящего мероприятия.
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
Сижу в Билайне на безлимитке.
Сегодня общался с Александром Лозовым на скорости 64 к/бит в с., скажу вам качество отменное, разговор был конструктивным, так что за 700 р. в месяц можно общаться,тем более, что до 2 Г.Б. они дают 640 к/бит в с..
Если кино не скачивать , то ....
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Следующая конференция будет проводиться после 8 марта в вечернее время . Ориентировочно 21-22 по Москве. Кто не попал на крайнюю сообщаю, качаем анкету и отправляем на почту. Дополнительная информация по запросу.
 

Вложения

На самом деле совсем не обязательно общаться голосом в Скайпе. Можно создать общий чат, по принципу mIRQ =)
История сообщений сохраняется и хранится вроде как на сервере, что тоже польза.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
На самом деле совсем не обязательно общаться голосом в Скайпе. Можно создать общий чат, по принципу mIRQ =)
История сообщений сохраняется и хранится вроде как на сервере, что тоже польза.
вот поэтому
Этот форум не убиваем и не потопим !
и не только по этому.,,Война" план покажет.Попытка привязать Скайп (или ещё какие-либо голосовые формы общения) к форуму,здрава.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Вы меня осуждаете за то, что я осторожен?
Почему Вы разделились на белых (кто в скайпе, «закрытое общество»). И черных, кто не в скайпе. Ведь причины у каждого свои. Не в причинах дело, а в деле.
Предложил Вам не удалять воздушный промежуток, а ответ вообще неадекватный (про шапку с сухарями), шок!
Обращаюсь к закрытому обществу (тайному списку); Вот Вы говорите давай в скайп, а кто Вы? Я не знаю Вас! И не знаю Вашего опыта работ и разработок. Как мне вести себя в закрытом обществе? На вопросы Вы не отвечаете! И даже теперь, оказывается закрываете прием заказов! Полностью закрылись. По-видимому, Вы так же, закроетесь когда, якобы будет фильера или продукт. А уж про фильеру, так это вообще закрытая тема! 
Что ж не удалось поучаствовать, может удастся порадоваться за Вашу скоропостижную удачу!
 
S

slavka33bis

Как минимум, два участника этого сообщества
говорят не языком разума,
а эмоционыональновоодушевлённоэйфорийнофейервергным языком.
А это тоже не "улыбает".
 

Валерий СПб

Я хочу строить АЖ!
Уважаемый Lev D ну откуда у Вас эта вся информация, точнее дезинформация. Вы, извините как ......., несете и несете. Там в скайпе собралась совершенно дружелюбная и демократичная группа людей желающая без всякой сумашедшей наценки приобрести (изготовить) для себя вполне приличные лопасти к ротору. И не наша вина, что у Вас нет скайпа, Вам давно бы там все разжевали и разложили по полочкам. И кто Вам сказал, что закрыт прием участников? Наоборот, мы будем рады каждому новому потому что сразу понижается себестоимость. Ваша осторожность понятна, но она с каким то сарказмом прямо плещет через край. Не хотите рисковать,так и скажите, и нечего чернить людей подозреньями. Совершенно разные люди собрались в нашей компании и мы стараемся учесть пожелания каждого, там даже каждый вправе забрать лопасти прямо с завода, либо отдать специалисту для дальнейшей обработки, или например сейчас решается вопрос по обработке лопасти после экструдирования, я имею ввиду анодирование, покраска. В общем еще некоторые второстепенные вопросы еще решаются, никто не хочет выдавать сюда на форум не окончательную информацию. А вы.....
 
Я за использование скайпа! Отличная вещь, только правда есть опасение такого характера - говорят все много и много полезного, но нет накопления знаний как на форуме, где можно позже прочитать и найти в поике то что интересует.
Вот я например сейчас присоединился и с удовольствием читаю мысли про stol 701-750-801 потому как собрался 750 строить а как со скайпом где инфо взять потом??????...... :'(
 
Есть предложение по скайпу - устраивать тематические конференции!
Заранее указывается тема обсуждения, назначается время конференции. Высказываются все по очереди чтобы не было накладок текста. Выступающий представляется желательно так как на форуме. Организатор конференции делает текст обсуждения и выкладывает в соответсвующую ветку форума с тем чтобы происходило накопление знания на форуме, а не его потеря с внедрением скайпа! В каждой ветке форума надо сделать пунктик скайп конференции куда складывать тематические тексты. ::)
 

Валерий СПб

Я хочу строить АЖ!
Согласен с Дмитрием Первушиным что надо пытаться как то организовывать конференции в скайпе по определенным темам. Особенно начинающим АЖ строителям. Это конечно сразу не получиться но пытаться надо. Ну например составить график по темам примерно такого типа : 20.30 Москвы 09.03.10 года, тема: передняя стойка шасси АЖ, Ведущий - Дмитрий Первушин и т. п. и вынести на эту ветку. При этом заинтересованные участники форума заранее обдумают эту тему, заранее подготовят (сожмут до небольших размеров) из своего фотоархива фотографии по теме. При этом надо помнить что по особенностям Скайпа входить в конференцию нужно [highlight]только по одному и только на ведущего конференции [/highlight](он на листке скайпа отображается короной), иначе будут сбои. Но к этому порядку быстро привыкаеш.
 
Вверх