Выходим в Скайп!

rus

Я люблю строить автожиры!
eXmajor-KP, только в России людей делят на простых и голубых кровей и все тыкают в нос красные гербастые книжицы, идиотизм. Я - Гуру, ты плебей.... и наоборот!
На фото 2 даже дата и время нарушения отмечено, очень четко. Давно я уже ничего не плачу и свое не отдаю.... А ваш вопрос не понял:
...а кто минт Плачущий из племени ГАИ Questioning
/...Я про фото №2!/
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
eXmajor-KP, только в России людей делят на простых и голубых кровей и все тыкают в нос красные гербастые книжицы, идиотизм. Я - Гуру, ты плебей.... и наоборот!
На фото 2 даже дата и время нарушения отмечено, очень четко.
Давно я уже ничего не плачу и свое не отдаю.... А ваш вопрос не понял:
...а кто минт  :'( Плачущий из племени ГАИ  :question Questioning
/...Я про фото №2!/
...ВОПРОС ТОТ-ЖЕ: КТО МИНТ, из племени ГАИ?
...ВОПРОС очень простой! ...и без подколов!
...а с чем не согласен, то зачеркнул!

...варианты ответов: -не Я, сосед, просто сфотографировал, имею радар в собственном пользовании...итд итп !!!

/me
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Ты не поверишь! Вот джип нарушитель с прицепом на фото - это мы! Фантазия у вас может любая, и дату подделал на экране, и часы ввел, машину ДПС подогнал на трассу, но для чего вопрос? Такие затраты! Вы меня не переоцените, а то АВМ вам поверит в мои широкие возможности, ему объясните с кем связался! А на экране повтор нарушения, на трассе другая картинка стоит! Естественно, я заставил ДПС крутить память видеозаписи!
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Он у нас просто берет лопасть любую, смотрит вдоль и определяет угол крутки, очень доходчиво объеснил, что угол атаки нашей лопасти должен быть в районе 4 градусов!    
Мы за тебя рады, что остался с правами.
Кстати, на фото я смотрю лопасти от Домика, а у него крутка около плюс шести градусов, насколько я помню.
Твои же экструдеры - они без крутки. А на свои автожиры мы устанавливаем 30-ти футовые ротора от фирмы СпорКоптер. Они то же без крутки.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ты не поверишь!
Вот джип нарушитель с прицепом на фото - это мы!
Фантазия у вас может любая, и дату подделал на экране, и часы ввел, машину ДПС подогнал на трассу, но для чего вопрос?
Такие затраты!
Вы меня не переоцените, а то АВМ вам поверит в мои широкие возможности, ему объясните с кем связался!
А на экране повтор нарушения, на трассе другая картинка стоит!
Естественно, я заставил ДПС крутить память видеозаписи!
...почему не поверю? ...поверю!
...вопрос исчерпан! ...значит ты не "минт из племени ГАИ"  ;) ...это хорошо!!!
...а Ваша "интерЪактивная война на форуме" с АВМ и с остальными "производителями вдов" ...мне по барабану!

...как нибудь после "выхода в Скайп" при общении поясню...
...удачной удачи @РУС

kps's
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Да, вы помните, никак не могли найти эту крутку у DW, спасибо, разобрались. У нас без крутки и вы используете только прекрасные лопасти SPORTCOPTERA. У Лозового тоже лопасти SPORTCOPTERA 30-футовые, мы еще такие 30-футовые, какие вам нужны, не испытывали, если появятся постараюсь показать вам. Автожир ваш хорош, нет слов, но тяжеловат для СЛА, боюсь наши лопасти не поднимут. Интересно все приличные конструкторы на одной дороге оказались, а там еще и теоретики находятся. Вообщем Золотое кольцо автожиростроения.
А мы пресформы налаживаем, думаем всех желающих хвостами от МТ-03, естественно, подобия, завалить. Посмотрите, даже любимый Sportcopter такой хвост поставил. Я лично все покажу, чтобы автожиростроители критиковали, а мы улучшали качество!
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Gennadiy as Kenig...а разве он портит?
...в скайпе об этом и идёт разговор...
...присоеденяйтесь! ...и всё поймёте!

...так мне нравится следующее умозаключение!
...была бы возможность, заставлял бы осмыслить!

[edit]
Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения
Из романа "Земля людей" (1939) французского писателя и военного летчика Антуана де Септ-Экзюпери (1900-1944).

Цитируется как напоминание о ценности общения с близкими по духу, интересными людьми, которая в полной мере познается обычно с опозданием.
[/edit]

kps's
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Уважаемые форумчане Вы можете задать свои вопросы непосредственным организаторам изготовления эструдата при личном общении в СКАЙПЕ. Более подробная информация по процесу изготовления и приобретения  готового изделия будет размещена отдельно. Пока в силу загруженности участников нет возможности этого сделать, но уверяю Вас что это не комерческий проект, а возможность для каждого строителя автожира снизить расходы при строительстве .
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
У скайпа есть ограничение по скорости интернета, вот и получается. Кто в деревне и с руками, уже отвалили.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
На Татпрофе лежит готовая фильера принадлежащая Кузнецову Олегу (Фрирайдер)  , зачем оплачивать новую оснастку , может связатся с Олегом .
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Фильера будет изготавливаться под индивидуальный профиль хорда 215. Профиль просчитан и аналогичен выпускаемым известным в Европе фирмам.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
модем тут не причем, от линии зависит. А когда старый провод и до города 10км.?
Все таки, то что написано то и воспринимается по другому. Вообще не понимаю как можно разговаривать сразу с десятком человек? Или узок круг имеющих право голоса?
Да и режим общения для разных людей, разный. Это и часовой пояс, и занятость. Например каждое утро на работу подъем в 5.30. И пропустил один вечер общения, значит выпал.
Считаю форум и перечитать можно, и понять кто что предложил!
Не раскалывайте форум.
 

mig29y

Я люблю строить самолеты!
У скайпа есть ограничение по скорости интернета, вот и получается. Кто в деревне и с руками, уже отвалили. 
В деревне друг имея мобильник с GPRS  (есть почти в 100 проц современных моделях ) + тарелка 0.9 м + плата в компьютер или внешняя (~2000р. комплектDVB-S и ~3300-3500р. комплектDVB-S2) висит в скайпе )
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Могу посоветовать только одно. Следите внимательно за сообщениями на форуме. А раскол и не думает никто проводить. Просто оперативность работы нужна как никогда. Удачи.
 
S

slavka33bis

В деревне друг имея [highlight]мобильник[/highlight] с GPRS  (есть почти в 100 проц современных моделях ) + тарелка 0.9 м 
Скорость мобильного модема для Скайпа, впринципе, с огромным натя_я_я_ягом, но достаточна.
Есть проблемка.
Для установившейся связи в Скайпе необходимо, что бы связь была постоянной.
А постоянная связь - это постоянно "тикающий" трафик мобильной GPRS-ки.
А он (трафик) стоит нехило.
И за сказанные в течении десяти минут среднестатистических пять...семь слов придётся заплатить трёхмесячный денежный лимит, выделяемый на мобильную связь.
Безлимитный мобильный трафик тоже стоит не самых смешных ДЕНЕГ.
Да и со спутника денежки вытекать начнут немеренно.
Но там попроще.
Безлимитные трафики у провайдеров стоят по Божески.

Так что, Льва я понимаю отлично.
Сам в такой же "...опе".
 

mig29y

Я люблю строить самолеты!
Скорость мобильного модема для Скайпа, впринципе, с огромным натя_я_я_ягом, но достаточна.
Есть проблемка.
Для установившейся связи в Скайпе необходимо, что бы связь была постоянной.
А постоянная связь - это постоянно "тикающий" трафик мобильной GPRS-ки.
А он (трафик) стоит нехило.
И за сказанные в течении десяти минут среднестатистических пять...семь слов придётся заплатить трёхмесячный денежный лимит, выделяемый на мобильную связь.
Безлимитный мобильный трафик тоже стоит не самых смешных ДЕНЕГ.
Да и со спутника денежки вытекать начнут немеренно.
Но там попроще.
Безлимитные трафики у провайдеров стоят по Божески.

Так что,
Льва
я понимаю отлично.
Сам в такой же "...опе".

Все,конечно, правильно.

Но есть один момент....

У операторов GSM есть такая опция "ночной анлим" с 12 или часу ночи до 9-00 обычно. Эта услуга у одного из наших операторов стоит 350 р. в месяц(здесь обсолютно согласен - барыжат по-черному, но это лучше чем ничего вообще если находишься вдали от развитых городских дешевых коммуникаций). В это же время спутниковый трафик стоит10 коп за мб(чтоб не быть голословным http://www.ruslink.info/customers/skyfi/#intelsat ), сам на нем сижу.  Итого - если умеренно скайпить и серфингом заниматься ~650-900р с учетом еще и проверки почты без фанатизма в светлое время суток.  Для сравнения, в наших краях самый дешевый 500кбит стоит 500р в месяц и то только вспальных районах города.

Конечно, селяне ущемлены  в силу неразвитости коммуникаций в нашей стране, но всегда можно найти на каждую хитрую гаечку болтик с левой резьбой :)
 
Вверх