Взлетел УЛЬТРА

S

samlander

Таки да.

Но это завтра.
Сейчас отработать взлет и посадку и поведение в воздухе , а для этого винт вполне ОК.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Самландор,пока отрабатываете взлёт посадку,может есть смысл зашить за спиной дыру хоть тряпкой,хоть на двухсторонний скотч,убрать этакий парашют?
 
S

samlander

Дак фонарь ее и закроет )))
Ща ставлю козыречек и по жаре тренируюсь.
А к осени фонарик же.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
всёравно закрыть бы,скоростя поменяются ииии не поимеете воспаление лёгких ;)сквозняк понимаешь ;D
 
S

samlander

Сквозняк лёгких периодически и профилактически лечим и регулярно. Тут враг не проидет!
И шлемофон с мехом.
У нас в полку летчики с мехом летом летали - не так жарко ))))
 
S

samlander

Сначала Блерио, потом Фарман, СПАД, ньюпор, альбатрос...)))
В самом деле, как пишут американцы в своей методичке, перед вылетом на заднеопорнике нужно совершить 45 вылетов на данном типе.
Да где ж его взять...
Мучаемся вот.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
samlander  какие  движения  по  проекту?
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ мир

холодно без фонаря)))))))))))))даже шлемофон с мехом не спасает сот выдува мозга........которого и так не хватает)))))))))))))))))))))))) ;D ;D ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
MiG17_RUS  ну, это  понятно, а  это  Вы  на  нём  рассекаете?  Очень  интересный  проект  , а  обсуждения  нет  , лезут  нехорошие  мысли............
 
V

vbufhm

Автора видимо втихую " расстреляли за бруствером".
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ мир
нет бог миловал.........это сам автор.........рассекает............но сам автор странный у него даже терминология не авиационная.........хотя по его утверждению закончил летное училище. и ХАИ........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ мир


вы почитайте как он описывает взлет и посадку..........я лично усывался.......
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Тем  не  менее  самолет  мне  симпатичен,  особенно  двухместный  вариант.Жаль , что  такой  активный  человек  перестал  общаться.
 

soldier

Самодельная авиация.
Автора видимо втихую " расстреляли за бруствером".
Да стреножили и похоже давно,а разбанить,как всегда, забыли. Жму кнопку жалоба модератору. Просьба! Верните участника samlander сообществу.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Интересный самолет  пора бы  самлндера  разбанить и что  там  у него, очень  интересно.
 
3

333.640.2.828.

Интересный самолет  пора бы  самлндера  разбанить и что  там  у него, очень  интересно.
Да он уже в сети Виктор Андриьович, и спокойно пишет про новые материалы для постройки.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1504689491
 
Интересный самолет  пора бы  самлндера  разбанить и что  там  у него, очень  интересно.
Да он уже в сети Виктор Андриьович, и спокойно пишет про новые материалы для постройки.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1504689491
Не совсем в сети:
samlander сказал(а):
PS:

На основном форуме забанен за фразу что нашему президенту проблемы геев ближе и актуальнее, чем проблемы авиации.

Остаюсь при своем мнении.
Модеры больны и озабочены.
 
Вверх