Хачу книжки пАчитать!

Анатолий 32

Авиация-хобби.Авиация -работа.Авиация-жизнь.
Друзья у кого есть сие книги,чото 200 баксов многовато в продаже...может пираты есть??

Ultralight Aircraft Plans by Herbert Beaujon..



How to Build Ultralights Manual

 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Если стеснен в средствах, читать книжки о строительстве самолетов, которое потянет гораздо больше чем 200$, смысла немного. ;)
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Какие? Уточните весс ссписок. У меня несколько сот книг... Вы знаете Сергея Алексеевича Ларчикова - у него то же книг много.
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Если стеснен в средствах, читать книжки о строительстве самолетов, которое потянет гораздо больше чем 200$, смысла немного. ;)
А просто для самообразования? 
Образование нынче не бесплатное!
А уж САМО- к вам точно не применимо.
 

Анатолий 32

Авиация-хобби.Авиация -работа.Авиация-жизнь.
Если стеснен в средствах, читать книжки о строительстве самолетов, которое потянет гораздо больше чем 200$, смысла немного. ;)
Очень глубокая мысль...очень...

Если стеснен в средствах, читать книжки о строительстве самолетов, которое потянет гораздо больше чем 200$, смысла немного. ;)
Совершенно верно Юрий Владимирович, Вы правы. :(
Швондер подтвердил..значит покупать не буду.

Добрый человек подарил мне эти книги в электронке..всем спасибо,на зло всем буду заниматься самообразованием...
Хотя они мне нужны были исключительно для справки... дико в сети было бы покупать их за вами озвученные  деньги ценник как раз 236 доллероф..

https://www.amazon.com/s/ref=dp_byl...eld-author=Herbert+Beaujon&sort=relevancerank

Особо там мало чего но то что хотел там увидеть увидел..больше понравилась книга которая шла в нагрузку в архиве..с таблицами примениния различного рода трубок и уголков с характеристиками при различных нагружениях в конструкциях...

Всем спасибо. ;)
 

Вложения

Вверх