Хочу в гости. Москва

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Странно. В бытность передвижения на мотоцикле в повороте руль вообще не поворачивал, просто укладывал его в поворот и он в него вкатывался, сам при этом отклонялся в противоположную сторону. 9 лет так отъездил, подножки были сточены об асфальт до металла, и ни в одном повороте однако не лёг. Вот оказывается - век живи - век учись! :unsure:
 
Ой да пусть вы все будете поворачивать хоть кверху мехом.
Я пошёл скулить на самодельные бипланчики...

Работа нонче подвымотала, я не конструктивен.
А Питерпул чем плох?!
 
Странно. В бытность передвижения на мотоцикле в повороте руль вообще не поворачивал, просто укладывал его в поворот и он в него вкатывался, сам при этом отклонялся в противоположную сторону. 9 лет так отъездил, подножки были сточены об асфальт до металла, и ни в одном повороте однако не лёг. Вот оказывается - век живи - век учись! :unsure:
Такая техника прохождения поворотов тоже есть, применятся на легких мотоциклах в кроссе, эндуро или супермото. Тяжелые мотоциклы так в поворот не заправишь.
 
Не вздумай ничего покупать, пока не "оперишься". Осмысленные предпочтения явно не совпадут с хотелками.
Дружище привет ! От твоего имени ОСТРОВИТЯНИН предлагает мне УС - 250 . Подозреваю что твою страницу взломали и личку отслеживают . Будь осторожен ! С уважением . Штурман .
 
Так и есть что бы повернуть в право, руль надо повернуть в лево, а что бы повернуть влево надо руль повернуть в право. Здесь что Вас смущает?!)))
Не поленился погуглил.
Итак, вы разогнались, притормозили и готовы войти в поворот. Привычка, да и простая логика, подсказывают, что для поворота направо нужно повернуть руль вправо. Что ж, вы недалеки от истины, если ваша скорость не превышает 25-30 км/ч.

С ростом скорости вы с удивлением обнаружите, что байк всеми силами противится вашим потугам и меняет направление с пугающей медлительностью. Виной всему колеса мотоцикла, создающие значительный гироскопический момент, бороться с которым "в открытую" — себе дороже.

К счастью, господа гонщики уже давно придумали метод эффективного руления, которым нам и надлежит воспользоваться. Речь идет о контррулении, которое дает возможность целенаправленно дестабилизировать байк, для того, чтобы завалить его в поворот. Совершая правый поворот, смело давите правый "клип-он" (проще говоря, ручку руля) от себя, то есть в сторону, противоположную повороту.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Началось то, что или Штурман что то перепутал или взломали мою страницу. Крайнее моё участие в торговле было года два назад - помогал продать (безкорыстно) самолёт Ф-7. До 75 лет дожил честным человеком, таким и останусь.
 

MegaBIZON

фанера над Парижем...
Откуда
маасква
Началось то, что или Штурман что то перепутал или взломали мою страницу. Крайнее моё участие в торговле было года два назад - помогал продать (безкорыстно) самолёт Ф-7. До 75 лет дожил честным человеком, таким и останусь.
Взломали - бывает. Надочтотоделать, конечно... Но это уже вопросы к начальству форума.
_____________
Из любопытства погуглил Ф-7...
И ужаснулся ))
unnamed.jpg
 

MegaBIZON

фанера над Парижем...
Откуда
маасква
Началось то, что или Штурман что то перепутал или взломали мою страницу. Крайнее моё участие в торговле было года два назад - помогал продать (безкорыстно) самолёт Ф-7. До 75 лет дожил честным человеком, таким и останусь.
ОСТРОВИТЯНИН ... мать перемать ! НИЧЕГО Я НЕ ПЕРЕПУТАЛ ! Уже пожалел что озвучил ТЕБЕ . Суть : Твой аккаунт взломали и от твоего имени идут предложения о продаже вкусняшек сильно за недорого . Мне от твоего имени предложил мудак УС-250 новый с паспортом за 7 штук . Я вычислил что это НЕ ТЫ делаешь , и отписал кому следует , и номер карты сдал чтобы остановили урода . Пароль смени и тоже отпишись Админу ! - так и так , я никому ничего не торгую ! Вместо " спасибо Штурман " ты быка включил и про честное имя своё рассказываешь ! Я и так знаю что ты порядочный человек , потому возню эту и затеял ! А в личку тебе не пишу , потому что этот педераст контролирует её !
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
ОСТРОВИТЯНИН ... мать перемать ! НИЧЕГО Я НЕ ПЕРЕПУТАЛ ! Уже пожалел что озвучил ТЕБЕ . Суть : Твой аккаунт взломали .. А в личку тебе не пишу , потому что этот педераст контролирует её !
Я тут неделю назад зятя айтишника попросил эту тему со взломами и продажами поглядеть . Он определил -- кидала среди модераторов . Я написал этот же текст в теме про жулика на форуме -- мой коммент сразу же кто то удалил . Так вот
 
Вверх