Ховербайк уже летает

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Не забывайте мой Многоуважаемый Оппонент этого спора что Американы имеют и ЭКСПОРТ - Обучение (причем любое : образование в США очень сильное хоть и непонятное для нас
Не обольщайтесь так на счет уникальности и востребованности Вашей системы образования.
Только в китайских школах учеников больше чем в вашей и вместе с теми странами импортерами такой ущербной учебной программы.
Теперь добавьте индийских школьников котоых так же больше чем в Ваших странах.
Ну и добавьте чуток (на фоне Китая и Индии) российских школьников.

И чем больше Вы будете экспортировать вашу ущербную систему образования, тем быстрее поднимутся и разовьются те страны не принявшие такой ущербный метод  обучения, и которые уже кормят Вас и специалистами и товарами и жратвой.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ваше предсатвление о теории создания таких тестов живет в болоте наперевес с пьявками и лягушками.
Вы даже не заметили, что я прощупал Вас на предмет полезности написав Вам письмо.
Прочитав Ваши ответы прямо как из пособия по правильным ответам, я понял, что Вы не представляете для меня никакого интереса.
И в дальнейшем это моё мнение еще больше укрепилось глядя как Вы отвечаете и задаете вопросы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
тема еще о ховербайке или уже о другом... 
А кому нужен этот ховербайк?
Ну я бы не был столь категоричен в утверждениях. просто пока что особенных новостей в развитии компании Грузовые Дроны не слышно. Надо будет после выставочных сессий поискать новости, и поэтому можно немного пофилософствовать о всеобщем развитии технологий и их истории. В американских ВУЗах довольно популярная тема для диссертаций: "Истории Наук" - пишут обо всем о чем попало. Ну будем пока считать что мы готовим диссертацию на эту тему.
:cool: :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Кстати, Вашу страну двигают выученные в русских, китайских и индийских школах....
Еще одно заблуждение. Страну двигают не те кто выучился где то в школах .. А совсем другие двигатели. Просто надо хорошо отдавать себе отчет ЧТО и КАК двигает к успеху. Вам напели очень много песен голосом Рабиновича... Но Вы так и не слышите как поет Поворотти Бачелли  Ерик Каролл

[media]https://www.youtube.com/watch?v=5DAA8yuyrIY[/media]

Неувязочка В Вашем образовании Уважаемый Anatoliy. и разливы заливные под шубой мне Вы не вотрете. Я хорошо владею статистикой и понимаю почему в Париже до сих пор нет дворников Узбекского Происхождения. А двигатели производства С.С.С.Р. хорошая вещь для своего времени была. Американцы просекли грамотно: Ломай  двигатели соседа , свои сломать всегда успеешь;.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...И чем больше Вы будете экспортировать вашу ущербную систему образования, тем быстрее поднимутся и разовьются те страны не принявшие такой ущербный метод  обучения, и которые уже кормят Вас и специалистами и товарами и жратвой.
Ух ты мы приближаемся наконец то к пониманию сути дела... Как Вы думаете а зачем это нужно Американцам?
Когда я учился в Аспирантуре Бостонского Университета Вы совершенно правы подавляющее большинство студентов были и остаются - именно иностранцы: Китайцы (с их прозрением после великой культурной революции когда они потеряли весь цвет интеллигенции) индусики следующие по численности (те хоть хорошо Английским владеют и им не надо ночами еще и Английский учить)  Латиносы (Аргентина на первом месте, потом Бразилия, Уругвай Парагвай и так далее) ... Зачем все это Американцам тиражировать дипломы на продажу?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вы даже не заметили, что я прощупал Вас на предмет полезности написав Вам письмо....
Полезность письмо прощупал.. Мама моя дорога - а без всего этого  не могли просто спросить чего надо, Я запросто отвечу на любые прямо стоящие вопросы..

::) ::)
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
...Вы даже не заметили, что я прощупал Вас на предмет полезности написав Вам письмо....
Полезность письмо прощупал.. Мама моя дорога - а без всего этого  не могли просто спросить чего надо, Я запросто отвечу на любые прямо стоящие вопросы..

::) ::)
Я и спросил Вас в том письме.
Вы вместо ответа начали размазывать сопли.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А двигатели производства С.С.С.Р. хорошая вещь для своего времени была. Американцы просекли грамотно: Ломайдвигатели соседа , свои сломать всегда успеешь;. 
У вас своего то нет подобного тому старинному двигателю родом из СССР.
Вы покопайте наконец то интернет и почитайте как Ваши супер-пупер ученные вынесли вердикт о невозможности изготовить подобные ракетные двигатели.
Видите ли, у них это не получилось и они как истинные пупы земли объявили, что уж если американцы не смогли, то это невозможно в принципе.
А наш Королев просто позвонил своему другу, который "клепал" обычные авиационные двигатели, рассказал какой нужен двигатель, и тот авиаконструктор со словами "так ракетный двигатель намного проще авиационной турбины" вернулся в своё КБ и сваял этот двигатель.
А вы, американцы, даже обнюхав, облапив, прощупав и обмерив кучу этих старинных двигателей, которые купили в России  так и не смогли его воспроизвести на своих супер-пупер космических фирмах напичканных супер-пупер ученными с супер-пупер своей якобы передовой системой обучения на примерах готовых ответов в режиме навороченных тестов.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы совершенно правы подавляющее большинство студентов были и остаются - именно иностранцы: Китайцы (с их прозрением после великой культурной революции когда они потеряли весь цвет интеллигенции) индусики следующие по численности (те хоть хорошо Английским владеют и им не надо ночами еще и Английский учить)Латиносы (Аргентина на первом месте, потом Бразилия, Уругвай Парагвай и так далее) ... Зачем все это Американцам [highlight]тиражировать дипломы на продажу[/highlight]? 
Вы уже ответили на собственный вопрос - [highlight]тиражировать дипломы на продажу[/highlight]

Вы попробуйте всё это обучение сделать бесплатным для иностранцев, а со своих сдирайте по три шкуры за обучение тех иностранцев.
Возьмите пример с соседней Кубы в части бесплатного образования.
Вот тут то всё станет на свои места.
Нет продаж - нет бизнеса.
Так что не в качестве вашего обучения суть вопроса.
Когда китайцы отберут у вас печатный стан (нет, не станок, а огромный стан по типу сталепрокатного стана) на котором вы, американцы, печатаете себе свои зеленые бумажки, тогда и посмотрим что станет с вашей экономикой, образованием и прочим бытом.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну даже и магнитофона не надо... Как обычно старая заезжанная пластинка: Америка вот вот кранты доллар щас вот вот девольвируют и печататься , двигатели наши РГД передовые невоспроизводимые , лохов по земле собирают , бусы втюхивают за манхеттены, бомбят почем зря , дипломы американские на полочке пылятся ну и так далее... Так старо что не в сказке сказать ни пиром описать я обычно эту чушь сразу фффтопку. Но раз Вам уже все так интересно и научились кое как  вести беседер и кое какие  мало мальски интересные мысли выдавать давайте отбросим Ваше кривляние (ну не идет это Вам Коллега ажнуникак, вроде ж взрослый человек и не из Ольгино как будто) отфильтруем мусор и посмотрим что осталось:

>>> вернулся в своё КБ и сваял этот двигатель.
В этом самом КБ работал мой тесть начальником отдела  и Моя Теща  - так что не надо мне рассказывать эту сказку - я ее знаю из первых рук. Вам похоже и эту сказку Рабинович напел ай да Рабинович - мастер на все руки.

>>> Вы попробуйте всё это обучение сделать бесплатным для иностранцев, ...
Вот это уже Рабиновичу не припишешь. Это уже Совок в чистом виде. Ну Уважаемый Коллега Anatoliy. Я три недели как вернулся с Острова Свободы. Я ж рассказывал... не надо нам туда мы там уже были... Ничего путного из этой идеи не получилось. Бытие определяет сознание. Для того чтобы давать кому то что то бесплатно надо чтобы у этого кого то было вдоволь всего и без всякого давания . То бишь дорости сознание общества  должно до получения бесплатного образования и бесплатной медицинской помощи. Это во все горло галдели Меньшивики (если помните историю КПСС) и таки они оказались правы. Фабрики рабочим дали... тока  вот фабрик больше не стало. Землю роздали крестьянам - и где эта земля с позволения сказать... То же и с бесплатным образованием. Ну вот я образовываю Вас тут бесплатно... И что ? Дошло хоть чего нибудь из того что я наговорил?
:-? :-?

А вот если бы платили денюшку А.Веггеру за уроки могли бы и спросить : А что это за Маркетинг такой если мы не догоняем его сути ... а ну деньги верни нам... Гад самозванный. А так что с меня возьмешь.. .. я бесплатно работаю... а учиться даром это даром учиться  да  и лечиться даром = даром лечиться

::) ::)
 

moonminder

Я люблю строить самолеты!
Господа, тут похоже разразился спор о системе образования, и о полезности данного изделия :) я вот учился всю жизнь в России , все у меня хорошо со знаниями (в своей сфере). Старой школе возможно этот аппарат кажется смешным, но вот в таком виде штука смотрится очень достойно, и перемещаться на ней в бескрайних полях нашей необъятной Родины будет очень приятно. Даже ради получаса или часа полета. если сделать их бензиновыми, то продумать систему безопасности - то это вполне неплохая техника
кукурузник может навредить значительно больше чем ховер байк про падении, но на них все ровно летают :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Старой школе возможно этот аппарат кажется смешным, но вот в таком виде штука смотрится очень достойно,
Хе-хе, молодой человек, это вам от полнейшего неведения так кажется! "Старая школа" эту тему 50-60 лет назад  пожевала и выплюнула. И больше к ней не возвращалась. Угадайте почему? Или прочитайте историю тех разработок(Flying Jeep)!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487759784/44#44
Вот видео испытаний такого аппарата вертолётной фирмы Пясецкий. https://youtu.be/4SERvwWALOM
Вы полагаете,что в гараже сможете построить аппарат лучше,чем вертолётная фирма 60 лет назад?
Обратите внимание на клубы пыли в которых летит эта фуйня над землёй! Вы просто вбейте себе в мозг, что конструированием вертолётов занимаются далеко не самые тупые люди, с соответствующим объёмом знаний.
(Напомню, что виднейшим отечественным экономистом являлся Р.Абрамович, закончивший лишь среднюю школу, однако для конструирования вертолётов, просто природного ума уже недостаточно ;))
И коли такими штуками серьёзные специалисты более не занимаются, значит есть для того основания! А раньше-да! Даже в авиационных институтах пылкие юноши дипломы на данную тему делали. Студентам можно фантазировать не озаботившись результатом! :)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1336020282/273#273
А чтобы представить как сейчас летают аппараты "старой школы" на 50 л.с., наберите в поисковике "вертолёт микрон".
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вы полагаете,что в гараже сможете построить аппарат лучше,чем вертолётная фирма 60 лет назад? Обратите внимание на клубы пыли в которых летит эта фуйня над землёй! ...
Боже мой Наш наимудрейший Коллега КАА совершенно забыл что 50 лет назад компьютеры не могли поместиться в спичечном коробке и их программы и не думали тогда заниматься управлением потоков воздуха извергаемых парой тройкой элекрических оконных вентиляторов для охлаждения воздуха. Как то произошло смещение законов распределения энергии в сторону исследований проводимых электронными инженерами которые и слыхом не слыхивали ни о какой аэродинамике. Так баловались всякой танцевально-развлекательной пропагандой расширения применения никому уже не нужных вентиляторов

[media]https://www.youtube.com/watch?v=N2g32H6_EYM[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А покажи эту картинку кому нибудь в те самые годы (я уже не говорю за темные средние века) да и сейчас привези это куда нибудь в Австралию к Аборигенам : восприятие будет однозначным: это волшебство и подверждение сказок о летающих феерических существах по имени феи

[media]https://www.youtube.com/watch?v=TlC84gS7hSM[/media]
 
Вверх