Заказ деталей с Aircraft Spruce расскажите механизм

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Что такое Биллинг адрес?
Это адресс на который приходят счета к оплате за услуги карточками. Например может быть Ваш домашний адрес, а может быть адрес Вашего бизнеса если карточка корпоративная. В общем это то место куда Банк отправляет вам месячные отчеты за пользование карточками
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Бред или деза ! В конце июля платил Спрусу за товар с карты СБ ( рублевой), на прямую, без всякийх ПайПалов.
Ну вот как раз это полный бред Извините , мне верится с очень большим трудом А я этим занимаюсь очень много лет Наверное Вы Русскiй Хакѣръ?
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Посмотреть на все организации и частные лица (группы риска по странам) подпадающие под санкции можно здесь

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Тогда еще вопрос, карта какого банка и Visa master card срабатывает без проблем?
Абсолютно любой банк которого нет в санкционном списке - без проблем

P.S. Вполне допускаю что по каким то непонятным причинам софт пропускает платежи и санкционным организациям. То лi есть какая то сумма выше которой включается флажок, то лi логика флажка не отработана, но не забывайте что все это СОФТ а не люди. Людям на самом деле все равно, там политика законодательство и процессы по соблюдению законных требований в теме рулят
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я уже сказал, что лучше заплатить Булату за покупку. Он её сделает как американец, а потом это всё отправит Вам как частное лицо - конечно если Вы не покупаете что-то в виде "бомбы" или "секретного" оборудования :LOL:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Абсолютно согласен с Уважаемым Mr Malish Надежный и проверенный канал
И Андрей(А.Веггер) даже это советует ;)
Я, даже имея "дилерский аккаунт" на Спрюсе, иногда "предпочитаю" покупать этот товар сам, но отправляю(или лично привожу) моим друзьям в штатах, а они потом мне его отправляют(в Россию) как "личная посылка". Или сам везу - тогда все эти "болтики и винтики" вообще в таможню или под санкции не попадают!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Вполне допускаю что по каким то непонятным причинам софт пропускает платежи и санкционным организациям.
Да забили мы давно на ваши санкции и много чего на них наложили. Дураков в банках не держат и софт тут не причем. Раз платежи проходят, значит нашли способ.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да забили мы давно на ваши санкции и много чего на них наложили.
А причём здесь "ваши санкции"? Я лично живу в России и многие здесь пользуются разными способами "покупки" авиационных деталей "от туда" :) Вот Алексей Яблоков на свой "Питс" тоже МНОГО деталей и компонентов покупал "через" друзей "там" - и что?:oops:
Если у Вас всё получается(а судя по Вашей реплики - у "врагов") покупать "напрямую" - то "флаг Вам в руки".
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я бы не был столь котегоричен дружище. Вы недооценваете сложности ситуации А это очень пичалькинько
А это правда! :cry:
Скоро начнутся(если ещё не начались) проблемы. Я лично всю эту приборную "начинку" самолёта PJ-II "Dreamer"(да и ВСЁ что в нём находится) привёз сюда сам или через друзей - включая Булата!;) Так проще и дешевле:)
6b25fd3e0206cf8982fa9af3d087a68314692550c_703.jpg
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Извините , мне верится с очень большим трудом А я этим занимаюсь очень много лет
И снова бред ! Обычная кредитная карта и ни каких манипуляций, все то же самое как на Али. Возможно вы занимаетесь много лет не тем. Кстати, судя по вашему сайту Сбер не под санкциями США, а под ограничениями.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
О чём разговор тогда? Админы удалите эту тему
За чем же удалять тему ? Гражданин США, с не установленными целями распостраняет не корректную информацию о санкциях. Вопрос - зачем ?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
"Некорректная" с позволения сказать информация выглядит так

1596982639087.png


И СОФТ в общем не волнует каким образом в список попала та или иная организация. Вопрос - есть запись в базе или нет. Если есть - тогда (может быть) включается логика анализа записи но обычно - если есть запись=включи красный свет рискованной транзакции
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Затем, чтобы некоторые научилсь думать головой , а не отдельным прилепленным к телевиденью местом
Толстый намёк на пропаганду, могу заверить в телевизоре у меня три канала и они далеки от политики. Пишите о том что знаете и переведите уж ту картинку.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый Андрей из Томска. Меня никакая пропаганда не возьмет я слишком близко сижу к ресурсам и источником информации. Изменить Мои знания можно ТОЛЬКО изменив информацию Телевизоров у меня нет вообще : одни мониторы Каналы (в том числе и Ваших три) считывают информациЮ с этих мониторов и интерпретируют информацию для массового потребления. И какую картинку Вы имеете в виду ? Книгу Жалоб? Там все по русски
 
Вверх